Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Габриела, ну вряд ли вот именно КОСТЬ болит:) Ты пьешь Магне B6? У меня он очень хорошо снял такие боли во время первой Б. При ЗБ выделения начинаются (если уже болит, а если нет, то тихо себе все), при внематочной - резкие боли, людей по скорой увозят. Так что все у тебя хорошо, не накручивай, а то мась там адреналин кушает и тоже нервничает :pardon:

Масенька_Яя , может, молочница началась? На фоне Б очень часто бывает!

ASFEN, добро пожаловать! Тихо упала под стул от твоей линеечки! Вот молодцы вы с мужем!!! :good: Все мои знакомые с такой разницей не планировали, а залетали, а вы храбрецы - или просто уже опытные родители:))

fuffina22, альтернативные варианты секаса муж принимает к рассмотрению? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела я если чесно про такие боли в области лобка не слышала, попробуй зайти к девченкам в другие месяца может у кого нибудь там подобное было.

 

ASFEN :wave: Приветик!!!!! Поздравляю с бусинкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , та же фигня (про выделения) спрашивала у Г - это норма - изменяется микрофлора, но до молочницы тож не далеко - нужно следить.

ASFEN, ооооооооооо! Рада здесь видеть подругу по разуму (в смысле такую же сумашедшую собачницу) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я уже и забрала результаты, если чесно то нахожусь в шоке , значит получается так

 

11 ДПО - 4,4

13 ДПО - 37,8

15 ДПО - 164,0

18 ДПО - 1120,0, прогестерон 147,0

 

И что вы думаете, девочки мои? Прогестерон вообще вылез из всех норм (фото в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , судя по таблице с нормами, П - растет до конца Б, а я везде читаю, что после 12 нед он снижается :shock: Так что неуверена, что нормы правильные... а ХГЧ - рост :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G@lchonok с прогестероном вообще жуть, что за показатель?! А вот ХГЧ как то уж быстро растет..... он ведь должен удваиваться каждые 48 часов, а у меня вот что твориться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , дорогая, а может у тебя двойня?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , а они ж должны быть, выделения эти. Это нормуль:)

//Ниночка//, у меня по китайской пол совпал, а вот по крови тест врушка:) Говорит, что мой Егор - девочка:)))

ASFEN, велкам:) рады компании!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , дорогая, а может у тебя двойня?))))

:grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN,, добро пожаловать!

fuffina22, Kosha, спасибо, немного успокоили меня)

Масенька_Яя , ХГЧ рост у тебя нормальный. У меня посмотри тоже как скаканул. Вообще так у многих и рожают одного. А некоторые и двоих)))))). Прогестерон чего то по вашим нормам высокий!!! Но хуже, когда он низкий.

 

__________________________________-

Сейчас убегаю сдавать еще ХГЧ. Хотела уже сейчас идти, но туда свекровь пошла. Придется теперь ждать, когда она вернется. Не хотели ей пока говорить о беременности.

 

 

 

G@lchonok :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka , G@lchonok дааааа я бы не отказалась от двойного счастья!!!!! :grin:

 

Габриела да у тебя тоже скачет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , и все то ей мало! :grin: я вот тоже двойню не прочь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G@lchonok, у меня подруга с двойней стреляется:) два сорванца:)

 

Вот вам здорово, девчонки! У вас ХГЧ можно отслеживать, у нас о таком анализе и не знают. Я с первым попросила анализ на прогесетрон, а гинекологша вытаращила глаза и спросила: " А зачем???"d6109cc8708f6d1c8b9b2a487f5e4fb8.gif

 

А кто когда на учет собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello:

Принимайте к себе. Дело было так, планировали ребеночка с августа2009г, в мае забеременела, в июне ЗБ, предохранялись после этого, а вот 9 числа не проследила я за своим дорогим, в итоге //, рада безумно, с первых дней задержки пью дюфастон, фольку, вит е и магне в6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa а ты где живешь??????

 

irinka26 :wave: добро пожаловать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , спасибочки :giverose: . у меня такой вопрос. Как поставить аватарку и линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, да принимается все,,но для традиционального наверно надо подождать чтобы шок прошел :D ,,чувствительный он у меня :DG@lchonok, и я , и я тоже поразуму,и я тоже собачница..у меня есть tommy,мальтийская болонка.от так.http://14142e005036.jpghttp://916631608f0f.jpg http://ed823e909845.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , а ведь и правда может быть двойна :grin: будем надеятся

а у меня сегодня кучу анализов взяли,,на все что можно,аж рука болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , насчет ХГЧ, у меня в прошлую Б тоже рос быстрее чем вдвое за 48 часов, правда я сдавала только каждую неделю, вот посмотри: http://www.babyplan.ru/blog/post/16238/12938

По поводу прогестерона. Мне гинеколог-эндокринолог сказала, что этот анализ малоинформативен (а то я в тот раз тоже сдала на всякий, начитавшись бебиплана). Что нельзя сказать, сколько из этого прогестерона "усваивается", ну т.е. участвует в процессе - это раз, и неизвестно, как реагирует конкретный организм на это количество прогестерона - это два. Надо ориентироваться на самочувствие! Оно у тебя хорошее?:)

PupkinaMarfa, а откуда ты, где это про ХГЧ не знают? Я уж забыла, когда на учет становилась, прикинь:) Я буду делать все, что надо, скрининги и т.п. а учет - это формальность, ну, думаю, до 18 недель где-то стану. А ты? Как Егорку думаешь готовить к появлению малыша?:)

fuffina22, муж скоро пообвыкнется, куда деваться, секас-то нужОн :grin: Может оно и к лучшему, на таких ранних сроках гинекологи предлагают поберечься, вот и побережетесь! На твоих фотографиях мне милее всего собачка с последней фотографии, которая справа и спит :grin:

irinka26, добро пожаловать! У тебя тот случай, когда не уследить за мужем - удача! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела я была у врача сегодня, она сказала что боли могут быть от всего...скорее всего от кишечника, а вот про лобковую кость забыла спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, очень хочу к вам. но пока все вилами на воде писано. За год планирования я уже заходила в две темки и пролет. Пока тихонечко посижу вас почитаю. Заходите ко мне на личку. дабы обчихать меня в поддержку - буду рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхи на тебя, апчхи, апчхи!!! Что быстрее и ярче тесты заполосатились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, спасибо! А вы растите большими! :giverose:

//Ниночка//, что же забыла про лобковую кость спросить... Что тебе вообще сказала врач? Анализы сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, :giverose: спасибо! И Вы растите крепкими и здоровыми!

fuffina22, я как раз сейчас мальтезе к выставке готовлю :grin: сколько твоему? я так понимаю это мальчик?

Габриела, а ты в инете про нее не искала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...