Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, всех приветствую в новом домике ИЮЛЬСКИЕ КОТЯТА 2011 :giverose:

Всем желаю легкой беременности и родов в срок!!!

76f7a579c13b.jpg

 

530c02066feb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лёгкой вам беременности!!! Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Июлята 2010!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, спасибо!!!

 

Девочки, июлята 2010, растите малышей здоровыми и всего вам хорошего!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Бог подарил несказанное чудо-

Я стану мудрее, я мамою буду.

Сердечко твое во мне бабочкой бьется

Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

 

А если всплакнется, в душе заснежит,

То вместе со мной и оно загрустит.

Оно не предаст, оно будет отрадой,

Частицей меня, золотым звездопадом...

 

И с ним научусь я всему понемногу,

И новую жизни открою дорогу.

Я первых шагов повторю детский трепет,

И первое "МАМА"-чарующий лепет.

 

Мне Бог подарил несказанное чудо-

Я стану счастливой, я мамою буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлята!!! Ура! От июлят вам привет!!! Пусть беременность будет праздником, роды лёгкими, а малышики ваши здоровенькими!!! Такая ностальгия!!! :friends: Принимайте эстафету!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлята!!! Ура! От июлят вам привет!!! Пусть беременность будет праздником, роды лёгкими, а малышики ваши здоровенькими!!! Такая ностальгия!!! :friends: Принимайте эстафету!!! :giverose:

Привет!!! Спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

4a2de5b424a6.jpg

 

06785eb704e7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ИЮЛЯТА 2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девченочки, поздравляю вас всех с беременностью!!!! Пусть предстоящие 9 месяцев наполнят вашу жизнь очарованием и радостью! Желаю вам только хорошего настроения, отличных анализов :D , ярких полосочек и высоких ХГЧ! :friends: Спокойствия, терпения, и самй счастливой встречи с вашими малышами в Июле 2011!!!

 

Пусть ваш июльский домик будет таким же теплым, дружным и счастливым, как и наш Июлята 2010 ;) У нас - Тигрята, у вас - Котята))

MarKov, Lilu28, full-of-hope, девочки, мы сюда всей компанией наведаемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ИЮЛЯТА 2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девченочки, поздравляю вас всех с беременностью!!!! Пусть предстоящие 9 месяцев наполнят вашу жизнь очарованием и радостью! Желаю вам только хорошего настроения, отличных анализов :D , ярких полосочек и высоких ХГЧ! :friends: Спокойствия, терпения, и самй счастливой встречи с вашими малышами в Июле 2011!!!

 

Пусть ваш июльский домик будет таким же теплым, дружным и счастливым, как и наш Июлята 2010 ;) У нас - Тигрята, у вас - Котята))

MarKov, Lilu28, full-of-hope, девочки, мы сюда всей компанией наведаемся))))

Спасибо, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: Такие у вас хорошие пожелания!!! Надеюсь, что новый домик будет дружным и счастливым! Жалко, что никто из новеньких беременных не приходит сюда.

 

Удачи вам, девочки, в воспитании ваших малышей!!! Пусть растут большими и здоровыми!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, ну как это не приходит,,тут я!!!!ой как я рад!!!легкой нам беременности заяц,как ты?как чувствуешь себя?я нормалек.будем надеятся пополнения в нашем полку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, Ура!!! Теперь я не одна!!! У меня сегодня тоже 2й день задержки. Признаков особых никаких. Только груди болят, причем правая налилась и болит, а левая так себе)))

Ты тоже ничего не чувствуешь?

Да, легкой нам беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: легкой беременности вам!!

 

я тоже сюда хочу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: легкой беременности вам!!

 

я тоже сюда хочу :man_in_love:

Спасибо!!! :giverose:

 

У тебя есть задержка? Тестик делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, задержки нет еще :pardon: еще только 10-11 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, задержки нет еще :pardon: еще только 10-11 ДПО

Так тогда все еще возможно))) Держу за тебя @@@@@@

Я посмотрела твою БТ (базальная температура). Она показательно только утром, не вставая. А то ты и вечером меряешь...

Судя по твоему графику БТ, можно предположить, что сейчас может быть имплантация. Видишь как температура резко упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, я знаю что БТ (базальная температура) только утром показательна, я мерю вечером, потому что не могу состояние свое понять, сама холодная как будто, а БТ высокая :pardon:

еще немножко потерпеть и узнаю ИЗ это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, я тут восемь месяцев ждала каких нибудь признаков,а ничего.ну только как у тебя грудь налилась,и иногда какие то покалывания легкие внутри.слушай у меня теперь страх такой....я боюсь даже чихать..у тебя какие ощущения..боишся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, да я тоже все аккуратно делаю. Нагинаюсь аккуратно, тяжести не таскаю. Конечно, если все хорошо, ничего не случится. Но все равно страшно))

А у меня всегда после каждой овуляции было куча признаков, была уверена на 100%, что Б, а потом М(((

А после этой овуляции никаких призноков!!! И вот на тесте//.

 

У меня и покалывания бывают, но частенько тянет живот. Да и газы достали, жуть!!! Я Магне В6 пью.

 

А ты когда пойдешь на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду скорей всего во вторник,,но сделала уже 4 теста :grin: ,так что я уверенна на 99 процентов,да и м нету.ой у меня тоже газы,,прям постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, у меня муж обалдевал от моих газов, а как увидел //, говорит пукай на здоровье)))))))

Я завтра иду на ХГЧ и прогестерон. И завтра утром еще тест замочу, хочу проверить как полоски отличаются.

 

Скоро наверно токсикоз к нам придет. Я уже заранее ем все вкусное, а то вдруг скоро уже и не поешь ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикола :grin: :grin: ..кушай зайчик,наедайся,а когда токсикоз придет?через сколько?ты вообще как...от шока отошла?я еще нее,до сих по не верю...скорей бы на кровь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, обожралась сегодня рыбного салата.

Откуда же я знаю, когда токсикоз придет? Он мне не говорил пока еще )))))))

У многих он на 6 неделе появляется.

У меня в первую беременность как то внезапно он пришел. Молоко, когда грела, то пробовала пальцем горячо или нет. Ну в один прекрасный день делаю тоже самое, облизываю палец и чуть не вырвало. Вот с того дня начался токс. Потом непереносимость других продуктов, потом третьих...Кажись к 13 неделе все прошло.

 

Пока еще не верится, что беременна. 100 раз хожу на тесты смотреть. Грудь сегодня не как вчера болит, поменьше.

По утрам, когда встаю, как то плохо мне немного. 2 раза так уже было. Может совпадение, а может и нет.

 

А чего завтра не хочешь кровь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо завтра к врачу чтобы направление дал,поэтому во вторник.а я сегодня котлеток нам сделала с пюрешкой ....ммммм мнямка какая :man_in_love: .я у себя внизу живота чувствую что то,не твердое- но как бы вздулось,как бы наполнено какой то жидкостью.у моей подружки сразу животик был виден.про токсикоз спросила потому что ты написала что скоро придет,я в этом деле новичек,незнаю как и когда он приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас поздравляю! Год назад мы так же тряслись, делали тестики и сдавали ХГЧ, а сейчас все со своими малышами няньчимся, в мамской болталке обсуждаем. По себе знаю, что страх выкидыша сильный в первые три-четыре месяца, могу посоветовать думать больше о ребенке, меньше переживать и главное слова врачей фильтровать, любят они запугивать. Я всю беременность была с угрозой, а родила ровно в 40 недель и ребенок абсолютно здоровый. Чего и вам всем желаем! Время летит быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлятам-котятам 2011 дружественный привет от июлят-тигрят 2010!!!

Всего вам самого хорошего!!! Легкой и позитивной беременности!!! Пусть эти 9 месяцев наполнят вашу жизнь только приятными эмоциями и хлопотами!!! ca4aac626a06005a43dac019df27aab1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...