Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Рекомендованные сообщения

fuffina22, Габриела спасибо девочки!! Я наверное тоже отношусь все таки к июньским... Но для меня нет разницы где находиться, главное чтоб мы росли и развивались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как проявляется токсикоз.??? Меня утром не тошнит, после завтрака когда еду на работу как будто изжога внутри... И слюней много... потом проходит, как будто живот сосет. Это так или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриела,

А ты ХГЧ сдавала, сколько он у Вас?

У меня мес. оже были 19 сент, О. была 4-го, если верить графику.

Сегодня сдавалаХГЧ-84, на 17ДПО- что то мало, я расстроилась, в субботу еще пойду сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, токсикоз у всех по-разному. Но думаю еще рановато еще) У меня тоже бывает иногда изжога, но не доставляет неудобств. Девчонки пишут, что у них с 6 недели начинается.

Алияша , сдавала в пн - 298,2. Не паникуй. У меня есть девочка, так у нее в задержку был 25, потом поднимался хорошо. Главное не какой показатель, а как он растет. Он должен удваиваться каждые 48-72 часа.

 

 

Пока с едой дружу и ничего особого есть не хочу. Даже странно...Бывает иногда как ком в горле и все, больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, привет!!! Поздравляю!!!

fuffina22, к июнятам уходишь?

не ну а как .пошли уж туды сдаватся,раз лоханулись :grin: .у меня если 20 сент м были то я подсчитала-конец июня..или я ошибаюсь..но до завтра подожду,,у меня результаты анализов..а то не дай бог выпрут меня и из июнят и из июлят как зайца без билета :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то не дай бог выпрут меня и из июнят и из июлят как зайца без билета :grin:

 

:lol: :lol: :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от Июлят 2010 :friends: :friends: :friends:

Девочки, поздравляю вас с долгожданным событием! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Здоровья вам с масиками, терпения и спокойствия! :giverose: :giverose: :giverose: Я вот тоже все в июлятах тусовалась, а родились мы 30 июня, но я и сейчас в июльских мамочках - сдружились все :pardon: У меня срок получился такой, как поставили на первом УЗИ в 12 недель, говорят, что оно в этом плане самое информативное. ;)

В любом случае растите и развивайтесь. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave:

я к Вам на удачу! Никак не могу разобраться как посчитать, но болтать очень хочется! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy leo, спасибо тебе большое!!! :giverose: Пусть дочка твой растет и будет здоровой!!!)

G@lchonok, привет!!!))) Давай болтать) А почему ты линеечку поставила от зачатия, а не от последних месячных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, как же к вам хочется, просто мечтаю, надеюсь что официально скоро вступлю в вашу( надеюсь нашу) группку!!! Лёгкой беременности, дорогие наши! До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flower+, спасибо!!!

Дай бог, чтобы получилось у тебя!!! Ждем тебя тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем Приветик! :wave:

Я тоже хочу местечко "застолбить" :grin:

У меня сегодня была Пункция, надеюсь что у нас все получиться и я скоро буду в Ваших рядах Мамочки :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Как дела у пузиков???? Давайте делиться ощущениями, сроки пока маленькие , а я переживаю, что я ни чего не чувствую))) Кроме болезненой груди, и то утром она мне показалась обычной и не набухщей, но к середине дня, вернулась на свое место))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне интересно кто пьет дюфастон??? Что-то я такой темки не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от Июлят 2010 :friends: :friends: :friends:

Девочки, поздравляю вас с долгожданным событием! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Здоровья вам с масиками, терпения и спокойствия! :giverose: :giverose: :giverose: Я вот тоже все в июлятах тусовалась, а родились мы 30 июня, но я и сейчас в июльских мамочках - сдружились все :pardon: У меня срок получился такой, как поставили на первом УЗИ в 12 недель, говорят, что оно в этом плане самое информативное. ;)

В любом случае растите и развивайтесь. :friends: :friends: :friends:

ну тогда я тут останусь,деффочки у меня анализы хчг 76...маловато да совсем.у г сегодня была .пока ничего не видно,но мужик хороший-смешной :grin: .грит :не прыгай со второго этажа и не играй в бокс.дал мне кучу анализов,пойду хчг перездавать на след неделе.у меня только соски болят,и грудь выросла :shock: ...а так...ничего больше..а у вас?меня яна зовут :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Натусик96, давай) Удачи!!!

//Ниночка//, привет! Я пью дюфастон. Ты тоже?

fuffina22, ))))) Ну давай тут. Меня Ира зовут. Но ХГЧ ты сдавала же во вторник, так что в пределах нормы. У кого то выше, у кого то ниже. Главное следить как он будет расти дальше. У меня соски не болят. Грудь немного набухшая и если дотронуться, то чувствительная. Выделения постоянно бело-желтоватые. Сегодня готовкой занялась и показалось что немного голова кружится. А в принципе нет вообще пока признаков) Огурцы маринованные лопаю. Но я их и до беременности любила. Аппетит то повышенный, то вообще есть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриела, я тоже пью его, и очень надеюсь что он мне поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня капусты маринованной натрескалась, и еще щи из капусты наварила, и щей налопалась, теперь сижу как бегемотик... Сегодня странно у меня колики какие то были, ипрям в задний проход отдавало, прям несколько раз за день... На внематочную я не гоню, т.к ПЯ нашли в матке... теперь вот интересно что это могло быть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, у меня колет в левом боку и я не знаю, что это. Может быть из за кишечника.

Настраивайся на лучшее. Все хорошо. Ведь все перестраивается в организме. А может быть мы просто стали больше замечать в себе, на чего раньше не обратили бы и внимание.

Ты дюфастон зачем пьешь? Сама просто так?

Я пью сама, но у меня была безвыходная ситуация. На 2й день задержки появилась кровь. Я испугалась и выпила сразу 4т, теперь по 1т х 3 р/д. Как в инструкции. Хочу вот перейти на 1т х 2 р/д. Вообще хотела Утрожестан пить, если надо будет. Но получилось вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первая Б была ЗБ в апреле :cray: Теперь забеременела на дюфе, пропила его с 16 по 25 день, и ждала М, прошло 10 дней сделала тест а там //, и начала дальше его пить, потом пошла к врачу, пью по 1*2 р в день... Про колики мне кажется что это правда из-за кишечника было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриела, :giverose: Спасибо! Надеюсь что через пару недель буду с ВАми :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки надеюсь что скоро официально к вам присоединюсь =) ХГЧ сдала два дня назад 34 был) уже успела сходить к Г. она сказала покой и никаких нервов =) завтра идк сдавать кучу анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, у меня тоже была ЗБ, но зимой. Но в этот раз у нас с тобой все удачно получится и родим малышей!!!

KaterinaY, а какие анализы завтра будешь сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, у меня тоже была ЗБ, но зимой. Но в этот раз у нас с тобой все удачно получится и родим малышей!!!

Конечно все получится, родим карапузиков)))) И дюф нам поможет выносить наши пузики. :wave:

Девочки вам так рано назначают анализы, а мне сказала только на след. недели приходить на прием, и она мне только тогда даст направление... Так долго ждать не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин хотела сделать цитатой, а получилась фигня какаято((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...