Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

девчоночки, я к вам)))

принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G@lchonok, про лобок? В интернете все облазила, но информация только о проблеме с 30 недель, что подготовка к родам.

mamasita, привет!))

 

 

Я так расстроилась, сдавала ХГЧ и результат должен был быть в 14,00. А его нет. Позвонила в лабораторию и мне ответили, что будет завтра результат. Я и так нервничаю, и еще результат не готов(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, что же забыла про лобковую кость спросить... Что тебе вообще сказала врач? Анализы сдала?

Ходила делала узи, смотрели сердечко.Какое это чудо впервые в жизни видеть сердечко бьющиеся!!!! :) Дала мне кучу анализов, завтра пойду сдавать, сегодня уже ЭКГ сдала. и теперь через неделю к ней опять на прием))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Принимайте к себе! Я на 4 недельке :blush: рожать в июле, в начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G@lchonok, моему годик,но кастрировали.ветеринар посоветовал..хозяйничать больно хотел..вот ищу дресировщика у нас тут..он частенько на мужа рычит и гавкает когда тот ко мне подходит.и все больше и больше..незнаю уже как боротся с этой ситуацией,но у нас не так просто найти дресировщика..так вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша09, приветик,добро пожалуйста в общество пузиков..легкой тебе беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, спасибо! и тебе! чтобы все было хорошо! как себя ощущаешь, какие перемены замечаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , я в Полтаве:( Говорят, что дорогие реагенты, в городе не делают такого. Позорище, одним словом. Kosha, Я сама в это раз на учет как можно позже стану, иначе задолбают анализами:) Егора пока не готовлю никк, но меня безумно мучит совесть, что с рождением новой ляди я буду обделять сыночка любовью и вниманием..Мучаюсь страшно из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша09, ой ты знаешь а никак...ну в смысле грудь ,соски..ну как у всех..а так больше и ничего,не тошнит..даже по утрам..единственное что спатки хоцца,но это может еще и из за погоды,если беременности такие то я согласна беременеть каждый год :grin:

а ты как?кровушку уже сдавала?муж рад?есть тошнота какая нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22,

у меня все то же, что и у тебя, только еще поясница побаливает, и иногда подташнивает(но это может быть надумано, слишком сильно я признаки ищу :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka26, не ну поясница у меня тоже кстати..и в ногу правую иногда отдает..незнаю почему...по идее на поясницу отдавать не должно в первом триместре :pardon: не тошнит тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22,

иногда подташнивает, ем за всю семью и сплю теперь днем, еще почему-то потеть начала сильно :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша09, добро пожаловать!

//Ниночка//, ой, поздравляю тебя!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita :wave: приветиК!!!!!!

Ксюша09 :wave: привет-привет!!!!!

//Ниночка// ну с первым УЗИ тебя что-ли :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто попузатее и поподкованней меня в этом вопросе, подскажите вот что:

12 дпо хгч 95

16 дпо хгч 433

хочу сдать еще на 19 дпо и на 20 пойти в больничку сделать узи.

есть шанс что что-нить увидят или лучше подождать?

так уже хочется увидеть , что просто сил никаких нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, я зоопсихолог, с такими как у тебя проблемами сталкиваюсь постоянно :grin: , кастрация здесь не помощник. Я те в личку советы напишу, выполнишь - проблем не будет 100%!

mamasita, честно, я больше узи боюсь чем ждать, я б подождала, а то не всякий спец может разглядеть, а тебе расстраится потом, лучше подожди :friends:

Габриела, а ты уверена что это именно лобковая болит?

всем споки! до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G@lchonok, ой спасибо,спасибо,спасибо :giverose: ,,так а что зря кастрировали песика :cry: ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто попузатее и поподкованней меня в этом вопросе, подскажите вот что:

12 дпо хгч 95

16 дпо хгч 433

хочу сдать еще на 19 дпо и на 20 пойти в больничку сделать узи.

есть шанс что что-нить увидят или лучше подождать?

так уже хочется увидеть , что просто сил никаких нет)))

 

ХГЧ у тебя растет прям как по учебнику удваивается каждые 48 часов! Так что все замечательно!!!!!! :wave:

 

Девулечки всем доброго утра!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, я ....ну тоже грудь побаливает, больше стала. соски чувствительны, животик на 10-13 ДПО болел, поясницу иногад ломит, Тошноты пока нет, мутит только иногда, и иногда на еду которую нужно скушать не могу смотреть прям аж не лезет, а иногда саппетитом, кушать хоется всегда ))

Кровь....ну только на хгч, к Г ещё не ходила, тольков чера получила результаты ХГЧ )

Муж рад :)

Габриела, Масенька_Яя , спасибо!

Доброе утро!

***Девочки а вы не знаете, почему в табличках ДПР ещё июльчат 2011 нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) Знаете,у меня вообще никаких признаков нет. грудь и понимать не хочет ничего, обычная, не тошнит совсем. устаю только, но даже спячки особой нет. Сегодня только еле встала. А есть здесь кто ходил на узи,и уже сердцебиение услышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) Знаете,у меня вообще никаких признаков нет. грудь и понимать не хочет ничего, обычная, не тошнит совсем. устаю только, но даже спячки особой нет. Сегодня только еле встала. А есть здесь кто ходил на узи,и уже сердцебиение услышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!возмите и меня к себе!у меня получается, что овулька была 8 октября, значит срок у меня сейчас 2 недели 5 дней, это маленький срок для узи?вчера была там,ничего не увидели((((а еще вчера помазало цветом кофе с молоком(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka у меня тоже грудь не принимает участие :pardon:

 

Lunolikaya приветик!!!!! У меня тоже О была 8.10.

 

Кстати девулечки я вчера была, на УЗИ (фото есть в профиле), пока ничего не видно, только вот в каждом яичнике по кисте ЖТ (это то же что и ЖТ только размером большим).

Сегодня опять сдала ХГЧ. Я какой то маньяк стала на этот ХГЧ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Lunolikaya, привет! :wave:

Масенька_Яя , 2 ЖТ?? Может будет двойня?

G@lchonok, как это не лобковая кость болит? А чего же там может болеть? Если только варикоз, но не видно ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девушки! Вы ранние!

Все же я к вам. У меня сегодня тест нормальную полоску показал вторую. Научите, как поставить линеечку? И видно ли ее у себя, чтобы в неделях самой не путаться.

Эта процедура платная? Сколько стоит?

Не могу подкрепить фото на аватар. В чем может быть ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...