Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Июльские котятки :giverose: поздравляю :) вот мы только недавно появились, а тут уже и вы :) растите здоровенькими и пусть ваши малышики крепко держаться за свои мамочки :giverose: ну и к нам тоже заглядывайте :blush: вы с июнятами совсем рядышком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, Lota_t, Freq-mama, спасибо деффочки,спасибо от всего сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, привет!!!!!!! Вот видишь,всё получилось!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :giverose: :giverose: :giverose: Жду заразного чиха :blush: !!!!!!!...можно в личку :grin: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, *Lota*, девочки спасибо большое!!! Растите своих малышей!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

СуперМамочка, да, мы тут рядышком)) Спасибо!!! :giverose: Тебе и вашим девочкам легкой беременности!!! Мы к вам тоже заглянем))

fuffina22, тут у меня проблемы появились. Испугалась. В воскресенье увидела кровь. Сразу выпила ударную дозу дюфастона, вот сейчас пью его, полный постельный режим. Надеюсь, что все будет хорошо.

Ты сдала ХГЧ?

bembik, привет!!! Получилось!!! Только переживаю хорошо ли все с ребенком. Как узнаю, что все хорошо развивается, по тебе пришлю заразный чих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, Габриела, ой девочки, я когда две полосочки увидела на тесте почти год назад, легла и целый день лежала, боялась даже дышать!!! Тоже не могла никак поверить в это счастье!!! Было так волнительно и страшно! А теперь моё счастье рядом в кроватке лежит!!! Так что всё будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас девчонки с пузиками. Удачной вам всем беременности. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, спасибо :giverose:

Мама_Юля, спасибо!!! А ты из июнят 2011, так что тебя тоже поздравляю и удачной беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, вот блин что же это такое.может просто помазало,ведь бывает иногда.у меня тут у подр было : черно-кровянные капельки были в день м..будем надеятся все будет хорошо.мои результаты будут готовы в пятницу,там у меня бардак получился.врач ошибся с направлением,,ну да ладно..теперь до пятници надо ждать.

Мама_Юля, спасибо тебе :giverose: full-of-hope, ой а страшно то как,,а у меня еще и ощущения есть что м вот вот должны пойти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, самое смешное, что я до того как тест сделала, была на 100 процентов уверена, что вот-вот месячные начнутся!!! прямо предмесячное состояние было, а вот оказалось беременность!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлятки поздравляю вас с двумя заветными полосочками, пусть беременность будет легкой и малышики здоровыми :giverose: :giverose: :giverose:

Ноябрята 2011.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Примите в свои ряды)))) Сегодня ХГЧ подтвердил Б. срок 2-3 недели)) Я так рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю ВАС девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, ну ничего, до пятницы уже далеко. Чего то долго вообще у вас. У нас через 2 часа все готово.

Я вот думаю может это и правда типа мес были. Сдала прогестерон после кучи дюфастона, он в норме. Спросила в теме про прогестерон, мне сказали, что дюфастон не может влиять на анализ...

Не боись, нам дойти до 12 недель, а там уже не так страшно))

Апполинария, Спасибо!!! А тебе легкий родов!!! Уже скоро!!! :giverose:

Tati@nka, Ура!!! Давай, конечно, к нам. Расскажи, когда были последние месячные. Сколько у тебя ХГЧ?

Shenan, спасибо!!! Тебя тоже поздравляю! :giverose: Ты из июнят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, приятно тут увидеть знакомые лица.поздравляю тебя еще раз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, Tati@nka, а у вас не покалывает в яичниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня да,в пя.и еще и в ногу правую отдает.сегодня разговаривала с гин.сказала мне что могу со спокойной душой идти работать,даже если работа физически тяжелая,ничего не случится со мной о ребеночком.и вообще о беременности сказала будем говорить после 6 недель....я выпала в осадок..завтра буду обзванивать других г,нужно менять-такая политика меня не устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик вам от июнят 2011!! :giverose: :giverose: легкой беременности :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, привет еще раз, и спасибо))

я заглянула на минутку)))

Габриела, у меня последние М были 20 сентября. тест делала в понедельник и ХГЧ тоже. ХГЧ 313 на результате написано, что с 300 - это 3 неделя. Одно плохо, немного приболела, кашель ужасный, буду ингаляцию сегодня делать. вот

у меня иногда покалывает в правом боку, не знаю даже в ПЯ это или нет.

Еще вопрос, я на разных сайтах пыталась определить примерную дату рождения малыша. везде пишут 25-27 июня. а почему вы в июлятах? или неправильно я считаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тук-тук-тук! Можно к вам? :wave: Я полосочки свои начала видеть на 10 ДПО :) на 11 ДПО сдала ХГЧ результат был 4,4 МЕ/л (не беременные 15-20), но полосочки ярчали, да и внутри чувство было что там уже кто-то есть и вот сегодня на 13 ДПО пошла опять в ту же лабараторию сдала кровь. Результат 37,8 МЕ/л Беременность 1-2 недели. У меня в профили есть и фотки тестов и анализов! Надеюсь мы здесь на 8 месяцев :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , поздравляю тебя,,легкой тебе беременности :giverose: Tati@nka, а обычно считают с первого дня последних месячных.хотя у меня результаты с пятници будут известны..так что может и у меня июнь тогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: :giverose:

Робко присоединяюсь :blush: Тест на ХГЧ буду в субботу сдавать. А так уже тесты полосатые, но для врачей это к сожалению не предметный разговор :pardon: Мне тоже вчера Г сказала, что до 6 недель // - не повод называть себя беременной :glare: А мы так ждем именно этой второй полосочки :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибо!!! :giverose: Тебе тоже легкой!!!

Tati@nka, у меня последние М были 19 сентября, видишь почти как и у тебя.Срок на июнь???? :shock: :shock: :shock: Я по книжке смотрела. А сейчас подсчитала на др.сайте и вспомнила как считали мои первые роды. И ты права!!! У меня выходит на 26 июня!!! Лоханулась я с числами)))

Масенька_Яя , привет! Конечно можно к нам!!! Тестики твои посмотрела)

fuffina22, слушай, а реально мы попадаем в июнята!!! У меня получилось на 26 июня.

Хотя в первыми родами я переносила 4 дня лишних.

Butrimo4ka, Привет!!!! Какие то у вас врачи дурацкие...А зачем до 6 недель вообще идти к врачу?

Помню как я пришла в 6 недель, а мне сказали приходеть через 2 недели и сказали, что как раз и на учет поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузатики поздравляю вас!!!! Все будет хорошо!!! И меня принимайте в свои ряды... срок у меня от М 6 недель, а узи вчера показало срок ПЯ 3 недели))))) :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, поздравляю тебя дорогуша :giverose: ,легкой тебе беременности. Габриела, ну тогда встретимся в июнятах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, привет!!! Поздравляю!!!

fuffina22, к июнятам уходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...