Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Масенька_Яя , пасиб за советы, попробую что-нибудь придумать. Состояние - атас 44d04312e48efe4b1b9f1c547c1a52f0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,,а у меня начались частые походы в туалет,сегодня ночью 3 раза,,прям распирало.. а не рано ли еще,,разве матка уже может давить на мочев пузырь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

PupkinaMarfa, я сама с ума схожу, сегодня с утра ТТ 37,2 . не знаю что и делать, и кашель замучил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, у меня тоже 3-4 июля, так что вполне могу попасть в июнь:) Но это не столь важно, главное определиться сразу, где тусить :) Опасен грипп, простуда - не так страшно, лечись дедовскими методами, у меня первая Б началась с чихов, тоже простыла. Выздоравливай!

Насчет как справляться - думаю, это отличная разница, ну помучимся полгодика, зато потом - красота!;-)

fuffina22, у меня так не действует, но я знаю многих, у кого действовало именно так на мочевой пузырь! Все же имплантация - инвазивный процесс, может немного распухнуть, даже во время обычных М иногда припухает. Желаю, чтобы прошло до тех пор, пока не начнет давить по-настоящему :grin:

Масенька_Яя , это будет твое первое УЗИ?

Думаю, что моя О была 10го числа, т.к. была боль внизу живота, а она бывает, если организм отвык от овуляций. Я не меряю БТ, это вообще мой только 3й цикл после родов (я грудью кормлю), первый был 43 дня, я уж думала - беременна :grin: Второй был 28, но там я не беспокоилась, тем более муж уехжал в командировку, а тут как раз и ПА был и живот болел, все совпало, вот я и погнала за тестом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, классный аватарчик.я так понимаю на приметы тебе чихать :grin: ,ты тоже не мерила бт?я во второй фазе тоже плюнула,а ну ее думаю,надоело..а тут тако!! :shock: Tati@nka, а мне говорили что повышенная тем тела для беременюшек это нормально,главное чтобу не превышала 37.6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, спасибо! :Hello: я вообще изначально не измеряла БТ - просто сюда пришла, т.к. начали планировать, а это оказался беременный цикл. А я как раз купила 2 шикарных градусника на следующий :D Поэтому, когда узнала, что я первый раз Б, я по инерции начала мерять БТ, несколько дней продержалась, там на графике до сих пор невразумительная загогулина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, я тоже слышала про повышение, но просто меня колбасит, ужасно себя чувствую(( не знаю, может Г услышит как я кашляю, может вообще на больничный посадит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, а почему бы и правда не взять больничный? Посидишь дома, отдохнешь, настроишься на 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, да вот думаю. не знаю) так то пополезнее это будет,хоть долечусь до конца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, у меня срок еще меньше, а бегаю в туалет и днем и ночью ну оооочень часто :Crazy: может дело не в размерах? может Дюф - мочегонное? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha да будет первое! А у меня после родов, что после первых что после вторых чикл сразу через месяц востанавливался, даже кормление грудью было ему не помеха.....

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, ты сдавала на мутации? или просто свертываемость? У девочки с такими же мутациями как у меня до Б все ок, а в Б все поменялось. Я вот жду сдачи анализов уже в Б, т.к. до Б - тоже все ок, что будет сама не знаю.

А я решила дать бой этим газам: сварила геркулес, попытаюсь отказатся от сладостей, но вот как есть по-немногу и чаще?...

Блин живот все так и тянет :sorry:

Опробовала методики определения пола: обещают мне девочку! Мы с мужем говорим друг другу что нам все равно кто будет - лишь бы здоровенький! Но я то знаю кого ему хочется... Ну мы ведь если что еще завернемся :man_in_love: (эт я так пытаюсь себя отвлечь от всяких дурных мыслей)

 

На свертываемость сдавала, все в порядке. На мутации у нас нет таких анализов.

Да вроде всех беременных бросает то в жар, то в холод...

А ты веришь в методику определения пола? У меня там тоже девочка выходит. А гадали на кольце и у мужа и у меня выходит мальчик.

 

Габриела :wave: посмотрела у тебя в профиле твой ХГЧ, он у тебя просто замечательно растет, так что успокойся и не думай о ВБ, так как при ВБ ХГЧ растет очень медленно. А ты на УЗИ сходи и развей все сомнения!!!!

У меня тоже периодически возникают боли, то с левой то справой стороны....

УЗИ у меня только в пятницу....я пытаюсь не думать о плохом....

 

Да, ХГЧ растет. Вот буду в среду сдавать еще раз.

Да и не думала я об ужасах, пока вчера не появилась эта боль. Да и сегодня тоже покалывает, в районе кишечника.

Как ты думаешь, от газов может быть боль в кишечнике резкая?

На УЗИ хотела сходить, но муж говорит пока не надо. Мы впринципе хотели на УЗИ недель в 8.

 

Потом напишешь как на УЗИ сходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, моя мама по этой методике практически всем угадывала пол, так что... Да и мне она вроде считала и тоже самое выходило. Насчет резкой боли, мне кажется вполне может быть из-за кишечника и газов, попробуй советы всякие... Ты Дюфастон принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, моя мама по этой методике практически всем угадывала пол, так что... Да и мне она вроде считала и тоже самое выходило. Насчет резкой боли, мне кажется вполне может быть из-за кишечника и газов, попробуй советы всякие... Ты Дюфастон принимаешь?

Методика это по крови? Подсчет даты рождения обоих и месяц зачатия, да?

 

Да, пью дюфастон. Вчера лобок слева болел и бок, сегодня правый кололо и лобок справа болит. Чего это такое то? И в ногу отдает.

Конечно хорошо, если это кишечник. Хорошего то конечно мало, но лучше пусть это он будет, чем что то плохое.

Муж мой полный оптимист в этом деле. А я чего то наоборот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, у менгя тоже бывает левый бок болит, то колет то тянет. хотя желтое тело у меня в правом яичнике. Как забеременела, и даже еще не знала об этом мучалась газами, это капец был. Сейчас легче, но вот по ночам стала вставать 2-3 раза по маленькому стабильно, даже если нек пью жидкость. Не переживай, все ОК будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, да это по крови :) Я тут тож маюсь с животом, так прочитала что Дюф расслабляет перестальтику и от этого газов много, они то и могут давить, ты ж сама наверно чувствуешь что это не матка болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, G@lchonok, девочки, не матка болит. Но сегодня тоже покалывает. Мысли ужасные в голове. Логически конечно может быть и кишечник. Тем более и газы и стул нерегулярный и вообще непонятно как. Просто раньше так не было. Скорей бы сдать ХГЧ и тогда уж будет понятно что да как.

 

G@lchonok, по крови я проверила всех своих знакомый, но у тети моей второй ребенок не сошелся с полом.

 

Вот сайт, где я проверяла пол , №2- по обновлению крови.

http://www.***.ru/index.html?show=boygirl

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, я там же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела спасибо за ссылочку :D я проверила, мне обещают девочку! Первых двух деток проверила оба совпали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне девочку по крови, и мальчика древнекитайская)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, у кого нибудь есть белые выделения??? :confused: У меня они как начались с 10 ДПО так до сих пор и не проходят, зуда нет, просто выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так здорово все-таки что есть этот форум и эта темка, где мы вместе и можем делиться впечатлениями.

Кстати я тоже начала мерзнуть, вчера лежала в кофте и под двумя одеялами =) а потом стало очень жарко, вообщем непонятно как-то.

Про боли в животе... я уже писала где-то =) вообщем у меня были сильные боли везде, и внизу живота и по бокам и как будто в кишечнике, я в туалет вообще не могла сходить. Ела каждый день по 6-7 штук чернослива и все свершилось :grin: теперь уже не болит. Но почему то пояснице ощущаю очень... вообщем то там кольнет то сям... А еще герпес на губе выскочил =( прочитала темку про это, вроде бы не страшно это...

В субботу на УЗИ, быстрей бы, мне кажется после узи я успокоюсь немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , у меня вызеделиня белые, иногда светло-желтые. Они начались через несколько дней после О и так до сих пор.

KaterinaY, вот мне тоже то в жар бросает, то в холод) И все колит и болит кругом.

 

 

 

Девчонки, может кто знает!!! У меня сильно болит лобковая кость. С правой и с левой стороны. Бывают боли, как будто защемило что то. Болит низ живота, в боку. Потом все проходит. Я уже про ВБ думала. Вот вечером сегодня опять боль такая слева и в лобок отдает. Через минуту такая же боль, но справа. Но не может же быть например ВБ с двух сторон???!!! Конечно, беременность естесственно маточная, но почему эти боли?

Читала,что такое может быть в третьем триместре. А что же такое у меня??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Тестики у меня полосатятся уже 4й день, а сегодня первый ДЗ :)

Принимайте в свою компанию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, у меня подружка сейчас на 4 месяце,у нее эта боль была на ранних сроках,,рассказывала про нее..так что не боись - прорвемся! :friends: что вот мне с секасам делать :scratch: :scratch: ..у меня муж боится больше чем я :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...