Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки а вы читаете какую-нибудь литературу про наше положение?) Может знаете какие-нибудь сайты интересные =) И кстати вы сообщали о своей Б родителям своим и мужа? =) У меня знает только мама тк живем вместе. А вот родителям мужа и сестре думаю когда бы рассказать =) наверное после УЗИ сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю только здесь все, ну и книжки есть но пока мало что есть интересного. у мне про Б знает только муж, больше ни кто из родителей из родственников не знает, буду говорить когда недель 10 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :giverose: :wave:

 

Я читаю книжки, журналы про беременность. В принципе все одно и тоже так написано, но как то все равно успокаивает)

О беременности знает только мой муж. Никому не хотим говорить пока. Планировали к Новому году сказать. Но может и раньше скажем.

 

У меня такой признак появился, вообще...То мне нормально, то прям в холод бросает и не могу согреться. Одеваюсь в 2 кофты, ложусь под плед, включаю обогреватель. Муж забегает в комнату и выключает, т.к. очень жарко в комнате. А я лежу с холодным носом и холодными ногами. Под кофтой жарко, а все остальное как лед. ТТ 36,8, в норме.

 

Девочки, а вы сексом занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела,

Мы занимаемся, причем каждый день, но что то страшно переусердствовать.

 

А Вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г. сказала половой покой ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки!!!!! Мы секасом не занимаемся. Думаю, вот схожу на УЗИ посмотрю, что там да как.... а там уже и про сек можно подумать. А сейчас страшнова -то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: привет, девченочки :giverose:

Рада за всех беременюшечек , легкой вам беременности и поменьше беспокойств.

Я себя чувствую ка и вы : слегка мутит что-то беспокоит :pardon:

вот еще 2 дня назад туалет был как у козочки и п :pardon: роблемный в плане осущиствления т.е. нормалный для б, а сегодня прям уж слишком все просто получилась ( а вдруг диарея :scratch: )

Габриэла, все в порядке, не волнуйся ,в дрож бросает, а темпы нет - это химическая реакция. а их происходит очень много сейчас. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и про секс тоже хочерся сказать :pardon:

Индусы говорят, беременная женьщина - это святое.она должна находиться в покое и быть окружена красотой и риятной музыкой. хмммммм последователи Фрейда утверждают, что воздержание вредно для здоровья. а вообще это дело сугубо индивидуальное и если хочется , и можется , и никаких противопоказаний нет ......почему бы и нет :grin: серединный путь самый правильный :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас секеса неделю не было, потом я не выдержала и мы потихонечку, но я все же боялась. потом после чуть-чуть схватило и отпустило и все...

Врач одна говорила, что по природе Б женщине не нужен секс. Вот у собак, течка прошла и собака беременна, и уже ни один кобель к ней не подходит. Так природой заложенно. Вот и типа Беременной тоже не нужен, так ради удовольствия. Все же у каждого врача разные мнения. А я так считаю если нет противопоказаний, то почему бы и нет)))))

 

Я вот что-то совсем себя не чувствую беременной((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//,

Я тоже себя совсем не чувствую Б.

 

Секисом мы хоть и занимаемся- но исключительно з-за мужа.

О себе я уж и не думаю....без оргазмов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой так хочется почувствовать хоть что -нибудь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появился "комок" в горле, ну то есть не то чтобы тошнит, а просто стоит там и все :pardon: Грудь так и не принимает участие в беременности. А кто нибудь уже ходил на УЗИ, и когда вообще собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет новеньким :giverose: ,а мы секасам боимся заниматся,везде написано что можно..и даже можно для гармоничности пары ...а нам боязно,,я пью фольку,витамин е и железо - гин прописал.деффочки продолжаю делать тест,,у меня никаких симптомов нет ну кроме спячки..но поспать я и раньше любила и кроме груди..болит очень..накупила кучу журналов,,ГАБРИЕЛЛА мы тоже не хотели до нового года...продержались 2 дня,,прям распирало нас...ну вот и поделились новостью уже почти со всеми..мне даже по утрам не подташнивает...от так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем))

fuffina22, я сама волнуюсь, у меня никаких признаков, и грудь не болит нисколько, только рассеянность огромная, да устаю сильно и быстро. Я тоже не хотела никому говорить, но родителям и моим, и его уже разболтали))) радость просто прет из нас))) муж не дает тесты покупать, сказал, нечего деньги переводить, итак все ясно))) но вот хгч завтра сдам. Сказала, что он ну просто жизненно необходим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я а запуталась с ПДР, сижу в июнятах, начитала воде бы в июне прибавление, а тут смотрю, с точно таким же сроком июлята есть:) Просвятите, как же правильно подсчитать:) И весх с пузиками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, а мы тут зайцами,поначалу ошиблись ,посчитали с начала овули,а потом как опомнились все равно тут остались..а какая разница.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

PupkinaMarfa, попробуй посчитать тут, как тебе удобнее - от даты последних М или по сроку зачатия, если знаешь день! http://pregnancy.org.ua/datebirth

У тебя февраленок, а у меня майчонок 2009 :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет новеньким :giverose: ,а мы секасам боимся заниматся,везде написано что можно..и даже можно для гармоничности пары ...а нам боязно,,я пью фольку,витамин е и железо - гин прописал.деффочки продолжаю делать тест,,у меня никаких симптомов нет ну кроме спячки..но поспать я и раньше любила и кроме груди..болит очень..накупила кучу журналов,,ГАБРИЕЛЛА мы тоже не хотели до нового года...продержались 2 дня,,прям распирало нас...ну вот и поделились новостью уже почти со всеми..мне даже по утрам не подташнивает...от так

 

 

Я тоже до сих пор делаю тесты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa :wave: привет я вот подсчитала по календарику, так вот у меня ситуация такая О была 8.10. поэтому дата родов 1 июля. Хотя я знаю что рожу в июне.... я пошла к июнятам, а они там уже такие большие поэтому я тут в июлятах!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha :wave: а у тебя когда О была? Что то посмотрела твой профиль и не поняла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ой девочки, газы, грудь, бессонница с 4 до 6 утра... С работой тока завал, ношусь как электровеник, боюсь как бы не повлияло. Блин, вчера еще вечернюю таблетку Дюфа забыла выпить - так бы и дала себе по башке!

Габриела, бросает в холод наверно из-за повышенной темпы, но если за месяц к ней не привыкнешь - проверь хотябы раз за Б показатели свертываемости. мерзнуть можешь из-за густой крови. Пугаться не надо, если что пропишут кроверазжижающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы сексом не занимаемся, я боюсь. На 2 день задержки была кровь и страшно мне заниматься.

 

Скажите, что это может быть... Вчера вся испсиховалась, не знаю что и думать. Вчера с утра готовка, стирка, потом гулять пошли. У меня иногда бывает, что колет то в левом, то в правом боку. В туалет по большому хожу не очень хорошо с начала беременности. А вот после обеда ни с того ни с сего резко заболел левый бок. Ощущение, что что то защемило. Потом все прошло. Я очень испугалась, а вдруг это ВБ??? Также замучали газы. А может это с кишечником?

Также вчера сильно болела лобковая кость слева, в одной точке, впечатление, что как ушиб. Дотронуться больно было. Везде читала и пишут, что лобок болит с 30 недели. Перед сном кое как сходила в туалет, если это вообще можно сказать, что сходила. Потом такое неприятное было ощущение в анусе и прямой кишке, как жжение что ли какое то. У меня еще с прошлых родов есть небольшой геморрой.

Когда лежу, то вроде нормально. Вот сегодня лобок уже практически не болит, немного сходила в туалет) Но состояние как легкое отравление и в кишечнике тоже так ощущается.

 

Девочки, скажите что это может быть??? Внематочная???

 

Всем привет! :wave:

Габриела, бросает в холод наверно из-за повышенной темпы, но если за месяц к ней не привыкнешь - проверь хотябы раз за Б показатели свертываемости. мерзнуть можешь из-за густой крови. Пугаться не надо, если что пропишут кроверазжижающие.

Я сдавала не свертываемость в мае, все в порядке. То жарко мне и ТТ 37,1-37,3 или чаще в холод - ТТ 36,8-36,9. У нас еще отопления в доме нет. Но когда мне холодно мужу нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, ты сдавала на мутации? или просто свертываемость? У девочки с такими же мутациями как у меня до Б все ок, а в Б все поменялось. Я вот жду сдачи анализов уже в Б, т.к. до Б - тоже все ок, что будет сама не знаю.

А я решила дать бой этим газам: сварила геркулес, попытаюсь отказатся от сладостей, но вот как есть по-немногу и чаще?...

Блин живот все так и тянет :sorry:

Опробовала методики определения пола: обещают мне девочку! Мы с мужем говорим друг другу что нам все равно кто будет - лишь бы здоровенький! Но я то знаю кого ему хочется... Ну мы ведь если что еще завернемся :man_in_love: (эт я так пытаюсь себя отвлечь от всяких дурных мыслей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, спасибо за ссылку:) Рада, что есть "коллеги по цеху" с похожей разницкй в возрасте у деток:) И как думаем справляться с двумя?:)))

У меня-таки юньский получается, но в июнятах, как правильно пишет Масенька_Яя , все уже со сроком вдвое больше нашего:) так что, если июлята не против, мы тут погреемся:)

 

Девушки, мы умудрились заболеть! Меня плющит и колбасит, я знаю, насколько опасны простуды во время беременности, а ума, чего делать-то не приложу. Чем лечиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела :wave: посмотрела у тебя в профиле твой ХГЧ, он у тебя просто замечательно растет, так что успокойся и не думай о ВБ, так как при ВБ ХГЧ растет очень медленно. А ты на УЗИ сходи и развей все сомнения!!!!

У меня тоже периодически возникают боли, то с левой то справой стороны....

УЗИ у меня только в пятницу....я пытаюсь не думать о плохом....

 

PupkinaMarfa вообще болеть не очень хорошо.... попробуй чай с малиной, лимона побольше поешь.... а вот еще оциллококцинум, мне кажется при Б он не противопоказан, ты в аптеке узнай! И выздоравливай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...