Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Галчёна, С ЭКВАТОРОМ!!! :giverose:

 

Natisha79, Мне Г на 23 назначила. Через две недели. Считаю деньки. :give_heart:

 

knoparo, Спасибо! Может еще номер по порядку добывить, чтобы видно было сколько нас?... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки приветик, вижу тут табличку сделали. Класс!!!.

knoparo, И я хочу в таблицу, отправила данные в личку (если можно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! получается что идти только в 22-23, а это аж 11 февраля. Будем держаться :friends: Спокойной ночи, пошли спать, завтра рано в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже отправила данные для таблички в личку)

у меня предложение: можно расположить участниц по возрастанию по ПДР. мне кажется так будет наглядней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, :good: Поддерживаю. Но это тяжелый труд... сидеть копаться... но было бы правда наглядно. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, это в фотошопе выполнено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, мне Г. сказала строго 22-24. Причем чтоб не меньше полных 22 недель было. Пойду 5.02 - будет 23 полных недельки. Жду - недождусь уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, мне Г. сказала строго 22-24. Причем чтоб не меньше полных 22 недель было. Пойду 5.02 - будет 23 полных недельки. Жду - недождусь уже :)

По месячным или по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Г говорят всегда одинаково, обычно и М и УЗИ могут отличаться всего на 1-3 дня. По-этому это почти то же самое. У тебя что, сильно эти две даты отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo,умничка!!!очень красивая табличка получается! :D :friends: :giverose:

я тоже собираюсь на УЗИ в 22 недельки по УЗИ это будет 7 февраля или 9 пойду :) ооооо,как еще долго :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, по месячным сказали. ну по предыдущим УЗИ (в 12, 17 недель) у меня срок почти не отличается - всего на день-два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ..я б не дождалась до 22-24 недель

 

у меня что не Б, все разные, первый раз живот какой-то круглый, полоски на пузе нету, вкусы кардинально другие, кто же там.. средний пол или как :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сделала табличку в Екселе, она автоматически сортирует по ПДР. Если понравится, то можно ее вести, она удобная получается. вот. я ее не сильно украшала и рисунок первый попавшийся взяла. если что, то можно переделать. ну, или уже вести первую))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИК: May-bee

ИМЯ: Мария

Адрес: Москва

ДР: 30.09.1986

Ребенок по счету: 1

ПДМ: 13.09.2010

ПДР: 20.06.2011

Первые шевелюшки: 16 нед.

Пол интуиция: Девочка

Пол УЗИ: Мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ктонибудь 3д УЗИ делал? в какой срок его делают? и когда примерно 3 скрининг? и как роддом выбираете? я вчера читала читала, ужасы везде... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, привет) посмотрела ваше фото в профиле)) вы такие уже большие и красивые)) :good:

у меня тоже живот растет не по дням а по часам, я прямо чувствую как он попер в последнее время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Удобно. Но украсить конечно нужно))) По дизайну мне первая больше нравится, а по удобству эта. Легче наблюдать будет за тем, кто когда рожать будет))) А это ведь уже так скоро. А еще ты мне не правильно ПДР ввела. У меня 27.05 ставят. Но я рассчитываю до 1 .01 доходить, так как О была поздняя)))

 

May-bee //, Я хотела, но начиталась, что оно не безвредное((( 3 скрининг у нас не делают, только какое-то исследование (крови кучу нужно сдать - в пятницу пойду) и УЗИ в 23 недели. Я хочу рожать в 4 РД. У меня 2 подружки там рожали и очень довольны. Одна с врачем договаривалась, а вторая по схваткам приехала.

 

Всем спокойной ночи и приятных снов!!! До завтрева!!! ;)

P.S. Опять начинается рабочая неделя... как быстро убегают выходные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, 8 дней разница по М и УЗИ :) По УЗИ как по овуляции, по М позже.

 

 

Девочки, я совсем голову сломала... хотела Коляску Роан Марита, но она же больше зимняя (люлька у нее) а детки у нас летние...

Кто что думает про X-Lander 2010 X-А + люлька ? Такая красивая на фото... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, :grin: скоро в дверь пролазить не будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибочки, про 4 читала, хорошие отзывы :giverose: ...только я боюсь так далеко ехать, живу в САО...еще в пробку встанем и родим в машине :grin:

3д вреднее обычного? я думала вместо обычного на 3 скрининге :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У кого недельки- поздравляю!!!

 

Отчитываюсь о подушечки- это суппер- пуппер вещь!!! Девочки, у кого есть возможность- покупайте!!! С ней так спать удобно! И при чём не только так, как на картинке написанно, у меня с ней ночью прямо "камасутра" была :grin: и так на неё ляжешь, и так ногу положешь- я даже умудрилась на животике полежать (я положила подушку кругом и в него живот вложила :grin: . Так интерессно- в магазине были только голубые и бирюзовые подушки, розовую перед нами взяли.. Может это знак о сынишке? В четверг на узи!!!!

 

Мы 3D будем делать. Советуют в промежутке между 26- 30 неделями, т.к. позже малыш не влезит в экран. А ещё сегодня меня малыш тааак пнул- ого-го :blackeye: Муж говорит готовится, что дальше будет "веселее" :grin:

 

А завтра с утречка мы на аквааэробику. Так что- вот так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибочки большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, сори, исправила) ну тогда не буду лезть, пусть первая остается)

May-bee //, о 4 роддом возле меня))

девочки, а почему нельзя спать на спине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я совсем голову сломала... хотела Коляску Роан Марита, но она же больше зимняя (люлька у нее) а детки у нас летние...

Кто что думает про X-Lander 2010 X-А + люлька ? Такая красивая на фото... :)

Симпатичная, вот только тебя не смущает Размеры люльки: ширина 30смпо мойму узкавато

 

karra-mel , на спине не рекомендуют спать после 30 неделек, т.к. там какая то вена пережимается и малышу мало кислорода поступает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, да в фотошопе.

karra-mel, я тоже думала делать в Екселе, но не знала, как ее перевести в рисунок. По-моему - твоя более удачная (мне еще 32, до 33 недоросла пока).

Прохлада, меня тоже эта модель интересовала, но вроде у нее люлька маленькая, а все остальное - супер. Я ищу такую модель, чтоб мало места занимала в багажнике и большая люлька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...