Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Прохлада, так от овуляции 38 недель до родов, а от первого дня месячных - 40.

Лолитка, поздравляю с экватором, коллега :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann, вот блин и я расплакалась..хотя рассказ позитивный,но такой многозначущий...

Лолитка, с ЭКВАТОРОМ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, так от овуляции 38 недель до родов, а от первого дня месячных - 40.

Да? А зачем тогда еще 2 недели даются? Я думала, что от овуляции 40 недель, а от месячных 42... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, от месячных 40, у меня книга про беременность и там так написано. Да и в интернете я так везде читала. Конечно, допускаются роды и в 42 (40 от овуляции) недели от месячных, но это скорее исключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!!!!!!!! У меня к вам интимный вопрос... а как у вас с сексем?????? мой никак не хочет со смной...... говорит что боится... блин а мне сны снятся как я ..... , и как он мне изменяет во сне... блин вот встала с плохим настроением..... а у вас как???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение, я видела у девочек - майчат: составить свою таблицу

1-я колонка - ник, 2-я - имя, 3-я - откуда родом, 4-я - возраст, 5-я дата последних М, 6-я - первые шевелюшки, 6-я - стать по интуиции, 7-я пол по УЗИ, 8-я - роды(дата и пол). Пишите свои даные, а я размещу табличку на своей странице - 1.09.2010 ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Не поняла, 6-ое - это что??? по интуиции???

 

п.с. Колонку можно периодически в тексте выкладывать, особенно, когда ПДР подойдут и еще детишки рождаться начнут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

Почитала рассказ, и слезы на глазах.... Нервы сдают....От мужа тишина, третий день его нет....Это конец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! Фух еле прочитала вас, мы вернулись от родителей. Всех с недельками, с замечательными пузами. Сегодня встала на весы и ужаснулась, за неделю почти 1,5 кг. набрали. Есть стала много, надо сокращать.

Завтра идем к Г. за результатами скрининга, страшновато что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, без паники,он скорее всего точно также ждет когда ты первый шаг сделаешь...пусть погуляет с недельку,остынет,не плачь!! :friends:

 

Лолитка ..ну с экватором :giverose: ...я тоже не хочу чтоб девочки закончились)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро (я недавно проснулась, поэтому у меня еще утро :D )

Lisena lapusya, не переживай, займи выжидательную позицию, потом тебе еще телефон "оборвет" своими звонкми, проверено ;)

Муха Катуся, у нас совсем секса нет, мне из-за прошлого выкидыша гиня сказала половой покой, так вот, уже 4 месяца, я уже в принципе нормально себя чувствую, угрозы нет, но муж откзывается заниматься сексом, говорит, что пока врач не разрешит не будем, я его и так и сяк заманиваю - не в какую :grin: Сны на этой почве тоже снятся, что он мне изменяет, ты не одна такая. Вот поеду через недельку к врачу - пусть снимает половой покой, а то муж привыкнет так жить, потом в постель не затащишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам приветик! :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!!!!

Муха Катуся, мы сексом занимаемся, но конечно реже, чем раньше. Мне кажется, что мой муж стал чаще хотеть секса, чем до беременности. Сны эротического характера мне тоже снятся, только в них почему-то я ему изменяю и не могу остановиться :blush:

 

По поводу таблички, я тоже не поняла, что такое под пунктом 6 "стать по интуиции"????

 

А мне сегодня приснился сон, что мне делают УЗИ и на экране я вижу ребёночка в профиль, а на голове у него бантик))) и мне говорят, ну вот...бантик видите, значит девочка будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

 

Изощренность,

А мне сегодня приснился сон, что мне делают УЗИ и на экране я вижу ребёночка в профиль, а на голове у него бантик))) и мне говорят, ну вот...бантик видите, значит девочка будет

Здорово :D

А мне всякая лабуда о конце света сниццО :glare:

 

Единственный раз, когда мне приснился сон про себя и ребенка- это было еще до того, как я узнала о беременности, мне приснилось, что я вот только-только родила, лежу, значит, распростертая :spiteful: и мне говорят, что у меня девочка :blush:

Больше мне ничего про моего малыша не снилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снилось сначала,ч то я родила прекрасную доченьку!И помню было тепло уже,лето,а я смотрю в коляску а она лежит в теплом зимнем комбинезоне и в перчатках,думаю еще такая,надо моей малышке купить летнюю одежду!

 

А второй сон снился о том что у меня родился мальчик,и муж его учил на лыжах кататься :grin: а малышу было примерно 1 годик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!!!!!!!! У меня к вам интимный вопрос... а как у вас с сексем?????? мой никак не хочет со смной...... говорит что боится... блин а мне сны снятся как я ..... , и как он мне изменяет во сне... блин вот встала с плохим настроением..... а у вас как???????????????

Муха Катуся, у нас нет секса с октября :bye: из-за проблем, да и вобще мне страшно как-то, вот ждём узи в субботу.... а там может уже разрешат секас, но если мне сначала хотелось и снилось, то щя я уже как-то привыкла и спокойна, даже нет особой похоти :pardon: но как-то мысли про измену мужа и не было даже :Crazy:

а то муж привыкнет так жить, потом в постель не затащишь

Ирен1985, да ладно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, стать по интуициии - это я думаю, предполагаемый пол ребенка, как сама женщина чувствует. По крайней мере, я так поняла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я тоже так предположила вначале, но подумала, что лучше уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!Помогите разобраться, делала узи в разных клиниках с разницей в 2 недели, и в обоих поставили одинаковый срок беременности. а должно быть естественно с разницей в 2 недели Посмотрела значения которые они измеряли, оказалось что у них разные нормативы по размерам,поэтому и поставли одинаковый срок(((( разве может быть такое?теперь и не знаю кому верить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, а может быть в одной клинике срок ставят от месячных, а в другой от зачатия? Поэтому и сроки одинаковые через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, нет, в тот то и дело что ставят срок и там и там по узи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Стать по интуиции это по-русски будет пол по интуиции, тоесть как мы предполагали кто у нас будет, до того как показало на УЗИ. Это просто украинское словечко. По форуму периодически у девочек из Украины проскакивают украинские слова, я сразу обращаю внимание, думаю, как россиянки это поймут, но вы почти догадались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, привет)) а где будет табличка?

может на первую страничку поставим?

сейчас напишу в личку :grin:

мы растем не по дням а по часам, обновила фоточки :D Померяла ОЖ сегодня-80см!Девочки,у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!! :wave: Что-то я сегодня 9 часов проспала, а встали и через час уже снова спать хочу((( :(

 

Прохлада, Тебе и не нужно отнимать, так как О была на 13 день. Считай от М 40 недель и от О 40 недель. В этот промежуток и родишь))) У меня поздняя О, вот я и заморачиваюсь. Скорее по М, но можешь и чуть позже. Это уж ты с малышом договаривайся :pardon:

 

Муха Катуся, Нам в первом триместре секс запретили, сейчас разрешили, но муж тоже боится... но мне и не хочется особо. Я сказала ему, что если не вмоготу будет, оо пусть пристает, я инициативы не проявлю... пока)))

 

Лолитка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ!!! :giverose:

 

Lisena lapusya, Держись! Мы с тобой! А он пусть подумает... для серьезных решений время нужно... 99%, что со дня на день объявится. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Нам вроде как сделали интернет,только счет надо пополнить,муж пошел :) оказалась проблема была вовсе не в проводе,а просто мастер забыл блин че-то там ввести!То есть мы сидели эти 3 недели с подключенным интернетом,но тупо не могли в него войти из-за тупости мастера!Ну да ладно,главное подключили,завтра сфоткаю пузо и выложу :)

 

Всем спасибо за поздравления! :)

 

Муха Катуся, мы занимаемся энтим делом почти регулярно :) у меня еще и аппетит наконец-то проснулся, которого не было с самых родов!Мой муж особо и не парится,да и в первую Б тоже,пока на 37 неделе кровь не выступила,вот надо было его лицо видеть! :) Я вообще почему-то не испугалась,у меня просто сосудики там полопалися...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...