Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

kozjavohka, я в первую Б тоже никаких изменений долго не чуствовала, не переживай, это нормально, наверное мальчик будет.

qwerty1988 с шейкой у меня просто сильный загиб, причем такой, что в 20 лет сказали - забеременеть почти не возможно. Проблемы с плацентой. Табличку я доделаю, потом сделаю по номерам и поставлю девочек в порядке убывания ПДР. Какой фон - решайте сами, я больше люблю натур фото, но если вы хотите рисунок - я не против, мне не принципиально. Мне понравился фон WhiteСнежки

Ирен1985 у меня с 2004 года есть эти торч-инфекции, убедилась - никуда они не исчезают лечить или нет. Мое мнение - держи в порядке имунную систему, тогда ребенку они точно не навредят (по Игорьку знаю). А врачи еще сами не знают, как правильно лечить от торч-инфекций, пока это в стадии разработки.

Если никто не возражает, я сначала внесу все данные в черновой вариант, а потом поэксперементируем с фонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ЧихСветик, Девочки писали, что 28 нед. набрали 3кгг, потом сразу 11 ;)

Все еще впереди! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки,какие стихи !!!Я прям прослезилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я в тот месяц, когда забеременела весила 67 кг, а сейчас, в 20 неделек была 60 :Crazy: врач сначала начала ругать, но потом померила пузик и сказала, что растём хорошо. Я тоже слышала, что если изменений мало- то наверно мальчик. У меня мама с роддома вышла на 10 кг меньше, чем до беременности весила (это с моим братом) так что не боись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,anny.ann-Спасибочки ВАМ большое,успокоили!А то к врачу только в конце этой недельки или вначале той!

А какие есть приметы-мальчик или девочка,а то ТААААААК интересно :D просто распирает любопытсво!Древнекитайская табличка и таблица по обновлению крови-обещают нам ДЕВОЧКУ!!!А вот тут кто-то из девочек тестик на английском выкладывал-мы его с мужем прошли и нам обещают МАЛЬЧИКА!!!А УЗИ еще не скоро...

Может можно по форме животика узнать...

Папочка наш думает,что мальчик у нас будет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, говорят если беременная стоит к тебе спиной, а сзади такая стройная, что даже и не скажешь, что пузико есть - то мальчик (у меня так было 2 раза), а наоборот - девочка.

Смотрите, сколько уже нас, ищите ошибки, начинаю редагировать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, у меня по хламидиям точно такой же результат,я не пью и мне Г сказала что такой титр не дает ей права выписывать мне АБ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, здорово получилось - спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Про форму живота. Цитата из журнала "9 месяцев"

 

Наверное, это самая распространённая примета, связанная с полом будущего ребёнка. На самом деле форма живота зависит от количества околоплодных вод, положения и размеров плода, формы таза и тонуса передней брюшной стенки- словом, от всего, кроме пола ребёнка! Круглый и широкий живот ожет указывать на многоводие, крупный плод или многоплодную беременность, поперечное или косое положение плода. Животик сильно выпирающий вперёд, нередко "говорит" об узком или плоском тазе, слабом прессе беременной или тазовом положении плода. Поэтому форма живота- это аспект акушерского осмотра, не менее важный, чем размеры живота и форма таза; вот только судить по этому признаку о поле будущего ребёнка, к сожалению, невозможно.

 

Уфф, напечатала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, очень красиво!!!!!!!!!!!!!!! мне кажется в конце шрифт по-меньше.... так и надо, а то те кто выше не влезает в ячейку!!!!!!!!!! а так очень классно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, Здорово! Мне нравится! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo-хи,сзади я как раз таки не совсем стройная-жопец что надо :D и еще когда только забеременела моя бабушка сказала,что я округлилась!и бочка еще себе наела!Спасибки,я такой приметы кто будет-мальчик или девочка не знала!

А почему меня нету в табличке ИЮНЬСКИЕ ЛУЧИКИ? :scratch: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Я конечно не спорю с учеными мужьями, но по опыту скажу про себя - Животик сильно выпирающий вперёд, многоводие, крупный плод, с пресом тоже все было в порядке, таз - шире некуда - 2 раза, оба раза мальчики

ЧихСветик, пришли свои данные - будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, эээ, не поняла сейчас- а при чём здесь учёные мужья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, это я так называю тех, кто пишет теорию, а не знает практики, ученый мужского рода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, ок, ясно :))) У меня у мамы 3-е детей- я и 2 сына- все три беременности одинаково- круглые пузики. У меня сейчас животик- ну прямо шарик- такой смешной- в четверг на УЗИ, посмотрим кто там :))

 

А вообще- думаю форма живота- это чисто индивидуальное строение каждого организма. А приметы- это не более чем совпадение :) Ну или вариант, как развлечь себя (имею в виду только добрые приметы) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня сейчас тоже круглый, расплывшийся в бока, (раньше был аккуратный) надеюсь, что буде противоположный пол.

Может повторюсь, но в примете акцент не на форму, а на талию - видно ли сзади, что женщина беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, Ой, спасибо!!!! Я есть в табличке. Извини, если достала тебя своей настойчивостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! ;)

 

Мне все варианты табличек понравились :good:

irsik99, а где ты живешь территориально? От меня 4 и 7 роддома тоже не далеко :grin:

В 2008 году контракт в 4 роддом стоил от 90 до 120 тыщ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, очень чудненькая табличка!! :giverose: :good: умница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Поздравляю вас с еще одним прошедшим рабочим днем))) с Недельками, шевелюшками и УЗИшками))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

irsik99, Сначала хочу попробовать напрямую с врачом. Одна подружка так рожала, хочу взять телефончик у нее. По контракту не хочу, найду куда деньги потратить... если не договорюсь, то по схваткам поеду. :pardon:

 

Таблички суперские!!! Спасибо всем создателям за заботу и кропотливую работу!!!

 

Мне сегодня ребенок не давал уроки вести. Только петь начну, он пинается))) И смех и грех))) Что же дальше будет? А еще 5 недель работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может повторюсь, но в примете акцент не на форму, а на талию - видно ли сзади, что женщина беременная.

knoparo, у меня щя есть талия с переди и со спины..... а пуз уже такой, что аж пупик начал вылазить.... так кто у мну??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, да именно G положительный по краснухе, хотя я вроде ей не болела, может она прошла не заметно для меня((( И еще по HSV 1/2, но я не могу понять, что это за болезнь, может кто поможет расшифровать, хламидии вообще отсутсвуют в перечне: у меня только токсоплазмоз, цитомегаловирус - тут все впорядке ну и плюс краснуха и HSV о которых я уже написала, это все, что они мне проверили.

маськ@, спасибочки, очень приятно))))

tatya81 Мне сегодня ребенок не давал уроки вести. Только петь начну, он пинается))) И смех и грех))) Что же дальше будет? А еще 5 недель работы.

эт рибятенок тебе подтанцовует :dance: :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Да уж))) Но урок было вести невозможно, а без меня первоклашки не поют)))

 

Спокойной ночи, пузики!!! До завтрева!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

если понравится буду продолжать заполнять, по мере того, как наш супер-герой :giverose: Кнопаро :giverose: табличку заполнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...