Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Sunny83, Какой Вовик хорошенький!

Когда уже моя так будет на пузе лежать? Ну ничего не могу с ней поделать - ложу на живот, а она себе голову набок положит и кулак сосёт, никакого интереса вот так головку задирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

SoTa Танюш, новости какие нибудь есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly, на счет срыгиваний, может и повзраслела, но смесь по консистенции гуще, дольше остается в желудке. а покаки у тех, кто на ГВ, завися же от еды мамы, значит, что -то в твоем рационе их так "окрашивало" :pardon: .

SoTa, Танюш, возьми себя в ручки. Все будет обязательно хорошо, уверена, что самое страшное уже позади.Скорее выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже моя так будет на пузе лежать? Ну ничего не могу с ней поделать - ложу на живот, а она себе голову набок положит и кулак сосёт, никакого интереса вот так головку задирать

 

Один в один с нами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, поправляйтесь скорей, я прям тоже запереживала за тебя.

Ничего плохого не случится, я уверена, думай о хорошем! Придумай как будешь встречать сына из больнички, нужно же показать как вам без него было плохо. Шариков, любимой вкусняшки приготовить!

 

Сын мой меня тоже сегодня пугает...Не покакал - это раз. Плачет когда на ручках не держу - это два (хотя утром у нас такого никогда не было). Сисей не успокаивается и вообще ее не хочет - это самое ужасное.

А вот соску и бутылочку с маминым молочком - с удовольствием. Этого тоже раньше не было.

Вобщем спит на балконе. Вернется домой - дам больную сисю. Хватит уже почти 3 дня ее лечить. Так сына вообще от сиси откажется. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly, вот и у нас так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пля писАла писАла и все куда то исчезло :rant: как же меня это бесит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, с 3мя месяцами вас! :giverose: Бааальсые вы такие выросли, холёсые и глазастики такие!

А мы на животе тоже не любим лежать, максимум минутки 3 можем продержаться, а потом тоже или кулак наяриваем, или плакунять начинаем.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, меня нету на картинке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Саша, поздравляю вас с Вовиком. Здоровья вам :giverose:

SoTa, Танечка, солнышко, какой ужас!!! Ох уж эти дет сады!!! Мой как пошел в сад, так мы тоже сразу попали в инфекционку с ротовирусом в 2,5 года, но я тогда с ним лежала, а потом сразу ветрянкой заболели, а через полгода скарлатиной и всё, иммунитет - никакой. А ведь до садика ни разу не болели. Вывод какой: хочешь иметь здорового ребёнка - не води его в сад!!!

Трудно найти слова утешения в такой ситуации, крепись, Танечка. С Сашенькой, конечно всё будет хорошо, но вот напереживаетесь, намучаетесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, в сентябрятах из моей подписи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly, спасибо. Он у нас так не лежал, пока мы не начали массаж делать. Потому что все мои выкладывания на живот закончились ровно в тот момент, когда он научился на спину переворачиваться. А массажистка научила - катаешь фланелевую пеленку в валик и подкладываешь под грудь и под ручки - и уже ни голову положить, ни перевернуться - никак. тут у нас сразу прогресс и пошел :pardon:

baby*kinder, спасибо. Вовка не больше 10-15 минут на животе лежит, потом тоже плачет. Но нам по неврологии надо как можно чаще на животе, поэтому я его выкладываю постоянно, так мы к этим 10 минутам и пришли потихоньку. Я вообще стараюсь чтобы он все время на животике лежал. А Лиза у тебя молодец - классно голову держит :good: Все еще будет ;)

Фотончик, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Вовчик глазастик! :)

mmholly, kalistra, у меня так же.Вроде поднимает,потом начинает лентяйничать.Причем сначала ей это дело нравилось,а сейчас я итак и сяк,а ни в какую!

Aleleka, а на годик нам всем сделаешь такую штуку?Вроде времени-то побольше уже у всех будет. ;)

baby*kinder, о как на игрушки-то смотрит!Мне это еще долго не светит.

 

Девочки что же от SoTa ничего не слышно?Может есть у кого с ней связь,прям за Сашку переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам прям нужно сделать табличку с нашими телефонами! На такие случае...я тоже за Танюшку переживаю...как там они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mydreams, у меня так месячные начались на пятой неделе после родов.сначала были пятна просто пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюша, держись всё будет хорошо. главное это твоя поддержка ему сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, спасибо.

Я думаю, что Таня отпишется, когда будет ясность, а потом у нас же с ней разница по времени приличная должна быть. :scratch: Я тоже очень за Сашу переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие мои, СПАСИБО вам за поддержку! мне это так приятно! :friends: :give_heart: мы с Соней дома вдвоем!

все хорошо, я успокоилась, папу мужа отправила обратно домой!

съездили в больницу на 2 часа к ним, Соню оставляла у естры. В реанимацию, слава Богу, не положили! лежат мои мужики в обычной 4х местной палате...условия конечно не очень, но платные палаты все заняты! и будет палаа тока через 2-3 дня! сын бегает по коридору как потерпевший, играет! правда очень бледный и температура у него 34, но он не хрипит ниче..ему поставили укол и сделали 2 раза ингаляции с препаратом гармональным как я дома делала, тока доза в 2 раза больше! завтра буду выходить на главврача больницы, чтоб хоть кто то чтонить сказал, потому что никому там ниче не надо и все молчат...пусть распишут лечение и мож в субботу утром пусть под расписку отпустят домой! дома тежде ингаляции могу делать сама, главное отек снять а остальное лучше дома долечить! причем прикол, мужа не хотели принимать!!! говорят мужчинам не положено...прикиньте??? дурдом! врач со скорой начала возникать что как не принято раз мама с грудничком дома...тогда тока приняли! ща приехала к ним, а там реально на Игоря моего женщины как на инопланетянина смотрят! :Crazy: он там один мужик на все отделение! ппц!

Sunny83, Сашуль, я со своим кипижем наверное самая поледняя седня вас поздравлю...С 3 месяцами сладкого мальчика нашего!!!

Ссылки скрыты.

самый старший у нас пупсик!!! нифигасе у вас глазищи!!! :shock: отпад! ну барышни держитесь! :grin:

Shade, Анют, мне твое видео прям настроение подняло!!! такая умничка - певица!!! :give_heart:

GAliNa 1*, какой Сёмочка клёвый! прям модный музчина! :cool: :give_heart:

Aleleka, Саша, какая ты красотка! аж опять пузико захотелось, эх! ;)

baby*kinder, какая умничка! как хорошо голову держит! :thumbsup:

Фотончик, да...садик это дело такое! но без него никак...мне одной с ними двумя тяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, спасибо что отписалась. Хорошо, что Сашу в реанимацию не положили и что все вроде как не так страшно, ттт. Врачи перестраховываются, пусть ребенок пока под присмотром будет. Выздоравливайте :giverose:

Странно, что мужа не хотели брать, ведь он же такой же родитель, как и мама :scratch: А то, что один мужик на все отделение - так понятно, не все же мамы дома с грудничками сидят :pardon: Кто бы там сейчас был, если бы не Соня, а?

Спасибо большое за поздравления и комплименты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa,

мож в субботу утром пусть под расписку отпустят домой!

Танечка, правильно, дома и стены помогают. Выздоравливайте!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, ну слава Богу,что все уже лучше! :beg: Насчет мужа,вообще не имели права,он такой же родитель как и ты!Давайте выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, слава Богу что всё хорошо, скоро малыш будет уже с тобой дома!

 

 

Sunny83, Спасибки за совет! Обязательно валик скручу, только я не совсем поняла - его как-бы в подмышки подкладывать, или просто между головой и поверхностью где малая лежит? Может у тебя фотка есть? Скинь пожалуйста, думаю всем мамочкам лентяев будет интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюш, я так рада что Сашуне уже полегче и что ты не так переживаешь, а муж твой умничка. Эх наш советские менталитет еще долго не искоренить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly, пожалуйста вот фотка:

Ссылки скрыты.

Получается, что ребенок в движении ограничен, голову на бок тоже класть не удобно - она даже если горизонтально, то висит параллельно столу и мышцы шеи качаются при этом. Только валик тугой надо катать, чтоб не проминался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, супер, спасибо большое! Значит под мышки пихать, я в принципе так и подумала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...