Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

GAliNa 1*, Сёмочка - славный курносик!!! А я у своего синяки на ручке обнаружила непонятного происхождения на тыльной стороне лодошки и на мезинчике, подозреваю, что это при переодевании я так ручку заталкивала в рукав (((

Девочки, у меня герпес вылез на губе, что для меня большая редкость. Видимо, роды и ГВ - непосильная задача для моего иммунитета :pardon:

mydreams, с возвращением! :giverose: У меня тоже ещё выделения не закончились, но они светлые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

SoTa, Танюш, слава Богу, все хорошо! Поправляйтесь скорее!!!

 

Sunny83, Саш, а ты какую АКДС будешь делать? Нам на следующей неделе топать... бррррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly, да не за что :pardon: главное чтоб помогло :)

Фотончик, у нас тоже появляются периодически синяки и царапины неясного происхождения. Тоже грешу на себя - кожа нежная, достаточно посильнее схватить и будет синячок :pardon:

Аннета84, АКДС нам посоветовали делать лучше всего Пентаксим, но без гемофильного компонента. Либо Инфантрикс (акдс) + Имовакс-полио. Просто в первом случае там один укол, а во втором - два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь дети срыгивают водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, это не вода, это слюни :) У меня срыгивает. Либо просто слюни, либо слюни вместе со створожившимся молочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, уфф, хорошо, что все нормально. Пока дочитала все сообщения, испереживалась за твоего сыночка. Пусть выздоравливает!

Sunny83, с тремя месяцами Вовочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, уже все слюнявчики мокрые, одежду по 5 раз меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, у меня тоже два дня просто пятно бно месячные еще не идутбда и странно ведь я вроде кормлюба ты кормила?

SoTa, Как хорошо что у вас все в порядке,как я тебя понимаю,у нас то же было причем я была на 4-ом месяце беременности.Ночью спим вдруг ребенок стал лающе кашлять и задыхаться и него от напряжения все капиляры на лице полопались,я быстро позвонила врачу в 4-ре ночи она сказала срочно скорую а до этого ноги в теплую воду.Пока скорая приехала кризис миновал но мы поехали в больницу и сделали ингаляцию.Представляете столько больных было что ни одной свободной палаты вот мы так и остались ночевать вдвоем на одной сухой кушетке в процедурной,а на следующий день пошли домой,но каждый день приходили на процедуры.Кстати врач нас распрашивал у кого нибудь в роду была астма или аллергии сказал что это еще может быть на фоне наследственно и на фоне аллергии и назначил нам зиртек на месяц. Все будет нормально :good:

Девочки спасибо за теплый прием я очень рада что могу хотя бы иногда с вами общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, спасибо, Сашуль! там причем все палаты с огромными окнами сверху - как боксы :grin: и в соседней палате тетеньки такие лежат кило под 100 и муж говорит что они в обед храпели как паровозы на пузе. а их детки года по 3 сами по себе по коридору бегали - играли! а я когда была. там они в лифаках ходили по палате - жарко там сильно! капец короче картина...

Фотончик, спасибо, Светик! :friends:

Barbie Size, спасибо, дорогая! ну вот такие у нас предрассудки про мужчин папочек! :pardon: а я еще пришла вечером - там на меня с соседней палаты тетки такими глазами смотрели - как будто я мать-предатель и кинула ребенка с отцом...у них прям на лице вопрос был и удивление!

mmholly, спасибо. Олечка! ох. скорееб домой их выписали!

Bebe-, спасибо. солнце!

Аннета84, спасибо. Анют! будут стараться - домой то охото :)

Pozitiff, спасибо, Людочка! :giverose:

mydreams, спасибо! у нас у бабушки астма аллергическая - у мамы мужа! у Саши ни разу аллергии не было! :pardon: но я уже поняла, что в ближайшее время может это все повторяться и не раз! но теперь то будем готовы!!! хоть и страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, уффф, ну слава Богу, а то я Машу укладываю, а сама все про твоего Сашу думаю )))

Так и не дождалась, пока она крепко заснет, прибежала к компу, а она вот опять проснулась, блин )))

Пойду снова укачивать )))

Ты пиши, как там у твоих мужичков дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, спасибо, Лен! вот я тут всех взбаламутила, блин! :banghead: но мне правда легче что я с вами всеми делюсь...вы прям как родные! :give_heart: буду писать как че сразу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Димочка сегодня в спячке весь день. Вечером только часа 4 развлечений требовал, а потом не дождался купания и опять заснул. Надеюсь, что это будет долгий ночной сон. Вчера сынок первый раз проспал 7 часов подряд ночью. Давно я так не спала "от пуза". :) Проснулась только от переполнения в груди.

kalistra, у меня только молоком срыгивает, слюни так текут. Но, видно, еще не так сильно как у твоей Дашули. Но у меня всегда пеленка наготове вместо слюнявчика. Пеленка большая, ее можно весь день использовать. Наверное ,у нас глобальный слюнопотоп впереди еще.

 

Сейчас мужа спросила, у него в детстве астма была :( Теперь нужно будет на страже всегда быть по части всяких заболеваний дыхательных путей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, у нас срыгивает водичкой!

SoTa, Танюш, хорошо, что с реанимаций обошлось! Поскорее поправляйтесь!

Стейли, привет! А я даже и не знаю, сколько раз в день мы кормимся! Сколько хочет, столько и кушает... Sunny83, с 3 месяцами вас! И спасибо за фото - тоже попробую с пеленочкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Сашуль, у меня Соня ваще почему то не срыгивает :pardon: тока отрыжка после кормежки как у здорового мужика! :) слюней тоже пока особо нет...

Стейли, приветик!!! :wave: а вы на тите или на смеське? ;) мы гуляем один раз вечером!

Shade, спасибо, Анют! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюш, слава Богу все нормально у вас, ничего, скоро ваши мужчины вернуться домой!

А у нас опять чп - решила не ждать вторые сутки и прокакать его, а то так корежится весь, крючится. И....оп, и не помогла нам "волшебная ватная палочка", поставила микролакс, девочки дорогие, он покакал, как взрослый - не количеством, а составом, вполне оформленной какашкой (простите). Есть отказываться стал, только бутылочку в рот - изгибается весь и орет, видимо от того, что кишечник забит, ужас, девчонки, я больше не могу плакать, не могу его слезы видеть. Была сегодня у врача - выписала нам дюфалак, надеюсь поможет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки те кто на ГВ водичку с каких пор даете,и с каких пор даете прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стейли, мы гуляем 2 раза в день!

Питаемся мы 6 раз в сутки, по 120 гр, каждые 4 часа. Ночью перерыв от 4 до 7 часов.

GAliNa 1*, Галь, ты когда то выкладывала фото муфты для коляски, ты ее купила? Блин, я решила себе заказать, руки мерзнут. А еще не зима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, нее Саш у меня только когда поест и только воздухом.

SoTa, вот прям разозлилась на этих дамочек!Тебе невероятно повезло,что у тебя такой муж!Они тебе просто завидуют!

Стейли, привет!Я уже не раз писала,что от NANa дети не наедаются.Вот у вас уже 150 и 8 раз в день,педиатр не зря пугает тебя.Я сижу на Фрисо и даю дочке 180 (но она у меня прожорливая),но у нас 5 кормлений в день.А ночью мы вообще не едим.Гуляем мы один раз 2-3 часа.Ну еще по 30 минут,когда с псом выхожу гулять 2 раза в день.

mydreams, как твои выделения?

Ирушок, вот сколько не пробовала Дюфалак когда Б ходила,ни разу не помог. :(

Pozitiff, Люд конечно надо учитывать все ваши особенности.У меня вот зрение причем наследственное,так что очень боюсь что и Маюше передастся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mydreams, не даю ни воду, ни прикорм. Прикорм с полугода тока!

Ирушок, как Марка жалко! Пусть поскорее все налаживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Люд, я уже не знаю на что надеяться...Послала мужа за нутрилон комфортом, с завтрашнего дня начнем переходить по чуть-чуть, так боюсь, что не станет его есть...Читала о фрисовоме, пишут он в приготовлении сложен - что там такого сложного, вы же его едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Ир, Дюфалак поможет, прям на ночь давай каждый день, я наливала в смесь ночную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, чего сложного?Развел воду нужной температуры,я на запястье проверяю,положил смесь (на каждые 30 гр. одну ложку) и взболтал.

 

Девочки,у нас кто-нибудь состоит в группе-бебиплане в контакте?Мы с Хочу стать мамой 2010 нашлись случайно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Я даже не знала что есть такая группа)) Пойду добавлюсь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Саш, а что такое гемофильный компонент и Имовакс-полио? Я ж зелень полная! :pardon:

 

Стейли, Привет! )))) Мы гуляем один-два раза в день. Сейчас мы кушаем 5 раз в день, раньше Диана тоже 8 раз в день питалась, если не больше! Мне кажется, твой малыш сам решит когда ему "убирать" одно кормление. Сейчас у него активный рост, он теряет много энергии! Ну это лично мое мнение! :pardon:

 

Ирушок, Ирочка, лечитесь! :giverose: Наверно Марку смесь все же не пошла... Бай бог, все наладится и скоро об этих наших какашках с улыбкой вспоминать будем! Марика, конечно, жалко, маленький, страдает, но я уверена, все нормализуется! Поправляйтесь! :friends:

 

Были сегодня у ортопеда (самый неуловимый врач у нас в поликлинике, я его словила только через три месяца )))), все отлично! Дианка даже звука не издала за все пребывание в поликлинике, я ей картинки на стенах показывала, а она с любопытством разглядывала! :grin: Там девочки сидели с месячными малютками... блииииин, поверить не могу, что и у меня ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ была!! Теперь-то такой медвежонок!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Саш да я сама случайно нашла.Там очень много планюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...