Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Рекомендованные сообщения

а мы зубную пасту воспринимаем как еду))) я ей дам щетку, она пососет ее и скажет "есё ням ням" :grin:

а у нас детские вещи не дорогие, потому и продавать их смысла нет. между прочим для жаждущих творить добро на БП есть тема (во флудилке или благотворительности)где можно поделится с детками которых бросили папы к примеру, или просто малоимущим семьям. :pardon: было бы желание ;)

 

я ей говорю:- при всем твоем желании твой мальчик не будет таким высоким как мой
а я думала ты только в виртуале такая противная :glare: :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Лёльka, Ее ребенку не в кого быть высоким! Она сама маленькая и папа его низкий! Я тут не причем! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим для жаждущих творить добро на БП есть тема (во флудилке или благотворительности)где можно поделится с детками которых бросили папы к примеру, или просто малоимущим семьям. :pardon: было бы желание ;)

Я пару страниц назад уже озвучила одну мою хорошую знакомую маму-одиночку нуждающуюся :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да ладно... у тебя видно масса комплексов раз ты везде пытаешься подчеркивать превосходство. тебе к врачу надо Галь. у нормального, здорового, СЧАСТЛИВОГО человека не появится желания обижать и унижать других. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёльka, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ага... надо подлечится... глядя на многих здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь думаю всем все понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы задача модератора следить за порядком на форуме? Нет? Что-то наша уважаемая Модератор уже не в первый раз провоцирует конфликтные ситуации. Лёльka, Оль, острых на язык тут предостаточно, думаю не стоит создавать почву для конфликта, тем более так откровенно некрасиво и по-хамски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanza, я такой же пользователь.и мне не понятно откуда у человека такое желание обижать окружающих, я поинтересовалась. я имею на это такое же право как и ты например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Оля, ты здесь не просто пользователь, а пользователь с определенным статусом. Уж очень колко ты порой обращаешься не только конкретно к человеку, но и ко всем (типа каждый поймет, про кого речь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ, а как так получилось? Я написала "НЕ МНОГИХ", а в посту слово "МНОГИХ"...СУПЕР!!! Девочки, никого обидеть не хотела! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, :D:D:D наверное я потерла :D:D:D

 

я думаю разумнее было бы написать "некоторых" чем "не многих". вроде грамотно пишешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас как концу болталки, так - ругань. Причем на ровном месте. Оль, все же правда, цепляешься к словам, в результате получается то, что получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирушок, у меня воспаленное чувство справедливости. я не цеплялась а поинтересовалась. :pardon: вполне спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёльka, оно у нас тут у всех воспалено, в разной степени, давайте не тут остужать, а то долго, зло и некрасиво получается обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не цеплялась а поинтересовалась. :pardon: вполне спокойно

ага :D и поставила диагноз! Только чего обидного я тебе сказала до сих пор не пойму?? Точно мне надо к врачу... спасибо за совет! :friends:

 

Ирушок С зубиком вас! Марик кусочки жуёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Галь мне ни чего. ты в принципе не способна на это :) меня возмутило как спокойно ты обижаешь людей во круг себя. просто мне ни когда не понять такого человека как ты. зло ведь всегда возвращается, а в тебе его с избытком. вот и подумалось мне как ты живешь с этим? это лишь лирическое отступление от мамской болтовни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Знаешь как мы с подругами (в реале) разговариваем в шуточной форме.. :wacko: просто тут интонацию не передать, поэтому в "вертуале" кажется, что я злая как собака!! Той девушке которой я сказала, что ее сын верзилой не будет она только посмеялась и расстроилась, что вещи у нас теперь брать не будет! А я и сама высоких не люблю мужиков (кроме сына конечно)! Я совсем не злая! :) Спроси у Саши (Калистра) и у Иры (Ирушок) мы с ними в реале встречались.. думаю не последний раз! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, спасибо, пытается, но зуб жевательный один еще, второй вот только сегодня показался. Надеюсь летом получится еще встретиться, хоть ненадолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, девчата, вот правда, эта тема с "подлечиться" меня лично уже достала конкретно. Я поначалу пыталась донести до некоторых (все помнят кто любитель этого дела) что часто задуматься нужно именно отсылающим.

Лёль все мы помним как Галя и Ирушок сами всех отправляли в ту степь.

А вот Лена, например, помню про реальные проблемы писала, про психолога и психиатра и вообще. Я и сама не прочь туда сгонять, наверное)))

Я уже даже сентябрят читаю через строку, так как устала жутко от негатива бесконечного. Конечно, если я вдруг пропаду с форума, возможно никто моего ухода и не заметит (как впрочем многие тут пропали).

Я не призываю к миру, его тут уже не будет как я поняла, я просто взываю к здравому смыслу.

Зла ни на кого не держу за прошлые обиды (те кто хотел, тот понял), и надеюсь, на меня никто не держит.

Девочкам, тем кто остались со мной в реале, огромное спасибо!

 

А зубы всётки надо чистить как ни крути. Хоть в 1 год, хоть в 50 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас 4 сразу лезут :glare: вот всегда так. сначала 6 вылезло за 3 недели, потом 4 за неделю и сча опять 4 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Это лирическое отступление обязательно вызывает кучу негатива. Галя конечно же будет защищаться, выльет негатив (хочется конечно написать другое слово) и на тебя тоже. Я понимаю, ответить на то, когда цепляют конкретно тебя, но назвать Галю противной, потому что она как-то выразилась по поводу соседки из Троицка, тебе-то какая разница? Ты сидя в своей солнечной Германии от чего вдруг распереживалась? Заметь, тебе никогда никто не намекал на то, что ты относишься к нам свысока. Даже сейчас твой пост про детские вещи... конечно, куда уж нам,жаждущим творить добро, до вашего уровня жизни, мы тут в России за копейки продаем затертое барахлишко лишь бы хоть что-то вернуть обратно. Некрасиво и неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе-то какая разница?
и на этот вопрос я ответила еще до того как ты его задала. :)
ты относишься к нам свысока
афигеть :shock: у меня складывается впечатление вплоть до наоборот.

хм...вот уж не думала что мое место жительства кому то покоя не дает :shock:

 

про детские вещи я написала что у нас они дешевые и смысла нет их продавать.

 

у тебя ко мне какие то претензии назрели? я слушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=44&t=30905 :Hello: название придумаете я поменяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...