Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем за ответы про отпуск.

kalistra, аж скулы болят :grin: :grin: :grin:

mmholly, хорошая идея, может действительно получится!!! Ты у нас первая путешественница видимо будешь вот и поделишься опытом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Доброе утро мамочки!!!!

Девочки, кстати во время беременности нашей, кто то уже выкладывал этот прикол про детский форум, ну тогда было совсем не смешно, я прочитала и даже не поняла, а где смеяться??? А сейчас попался на глаза и уже поняла :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Sunny83 с 3 месяцами вас!!!! Вы у нас самые большие!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :cry: сыночка моего увезли по скорой в больницу!!! :cry: я сижу реву! успокоится не могу...поехал с ним муж, говорят наверное в реанимцию положат...ставят острый ларинготрахеит и стеноз гортани... :cry: берегите своих деток! это так страшно когда они болеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, а что случилось? Обострение?

Держись, не плачь, все хорошо будет!

Пусть Саша выздоравливает поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюш, держись! Все будет хорошо, я уверена!!!! А что произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, задыхаться начал, да?

Прочитала в инете про стеноз гортани - страшно!!

Вот смотри, что пишет врач, у дочери которой тоже такое было:

Обязательно езжайте в больницу, если вам предлагают врачи. Таких деток кладут на первый день в реанимацию, и пусть вас это не пугает. Зато с малышом будет все в порядке. Самое главное – не паниковать. Вам может быть очень страшно, но вы обязаны собраться и помочь вашему ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танечка родная,что случилось?!Хорошо,что муж поехал,ты сейчас пожалуйста не нервничай сильно,тебе же еще Сонечку кормить.Сашка выздоровеет,я уверена!Он же у тебя настоящий мужчина!

 

Sunny83 уже 3 месяца вам!Поздравляю! :giverose: Мы такие маленькие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюшечка, все будет хорошо!!! Сашулька быстро поправится!! Береги свои нервы, ты нужна малышам здоровая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ночью в 4 часа он просто начал кашлить лающим кашлем...стал плакать, мы его успокоили, дали попить молока теплого -он уснул (муж с ним не спал до 8 утра), утром я вызвала участкового врача. Саша бегал играл как всегда, тока хрипел немного при дыхании, температуры и насморка не было! врач пришла в обед - послушала, сказала похоже на ларингит, выписала кучу лекарств! начали лечить...сказала что самое страшное ночью, потому что может задохнутся ребенок, сказала купить гармональный препарат для ингаляции. Вечером у него поднялась темпа 37.6, потом резко 39, дала ему панадол, темпа упала, сделали обычную ингаляцию, уложили спать! я с ними двумя намаялась вчера...сын начинает кашлить...ему горло больно, он ко мне на руки лезет чтоб пожалела! если соня не спит, она от его истерик плачет, вот и бегала от одного к другому, если один на руках - вторая орет, и наоборот! :banghead: ночью в час ночи сын ко мне пришел, залез на меня и уснул...спал он на мне час, потом начал тяжело дышать...задыхаться и кашлить, я его потрогала он горячий, начала его водкой обтирать, Соню отдала спать папе, она все равно спит всю ночь, вот так его обтирала пока темпа не упала, разбудила мужа и мы ему сделали ингаляцию с гармоном! ему сразу стало легче и ое уснул, утром встал опять без голоса и дышал очень тяжело! пришла наша врач - послушала, сменилась в лице и говорит срочно в больницу, надо в реанимацию :cry: потому что стало намного хуже у него в груди! говорит что можно в одну минуту ребенка потерять1 я позвонила мужу - он приехал сразу и вызвали скорую...вот они уехали - сижу жду звонка и реву! просто если его ща в реанимацию положат. то там родителей низя, а как будет один? он же еще маленький и еще и в тяжелом состоянии... :cry: сейчас еще сижу жду отца мужа. он едет с другого города - будет со мной дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюша, пусть все будет хорошо! Поправляйтесь поскорее! Сколько ты натрпелась, бедная! Но, главное, врач вовремя вас послушала! Держись, дорогая!

 

Спасибо за отзывы о видео. Она у гнас вообще девочка разговорчивая, особенно с папой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, держись. Самое главное во время врач увидела и отправили в больницу. Я уверена, что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, ой Танюш бедный малыш.Ну не плачь пожалуйста,у тебя же Сонечка еще,она же все чувствует!Напиши обязательно как муж позвонит что с Сашей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто пользуется слингами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюш, пожалуйста, крепись. С Сашулей папа, они 2 мужчины все сделают как надо, главное что сынишкой уже врачи занимаются. Это тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, один в реанимации, это конечно плохо, но согласись, еще хуже, если это начнется дома, а ты с Соней или не заметишь, или не сможешь правильно отреагировать (там укол надо ставить срочно, чтобы снять спазм), и можно действительно в одну минуту потерять ребенка. А в реанимации он будет под присмотром, ничего не случится с ним непоправимого.

Держись, он в реанимации долго не пробудет, уже завтра-послезавтра переведут в обычное отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, я пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюш держись и хорошо, что отец мужа приедет, будет с тобой рядом, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa,Тнюша,дорогая, держись, Саша поправиться, все будет хорошо!!!! Главное мыслями помогать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, Анют, каким пользуешься? У меня пара вопросов: как ты планируешь пользоваться им зимой? (с теплой верхней одеждой) и Большая ли нагрузка на спину при ношении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Сёмочка очень вырос, такой модный парень!!! Про пальчик: у моей Алинки тоже недавно уголок ногтя на среднем пальчике врос, хотя я тоже всегда очень аккуратно стригу. Палец был очень красный в этом месте, опух. Я 2 дня мазала йодом обильно и отодвигала ноготок в этом месте. Все прошло. Это я к тому, что ты не виновата, у малышей ноготки сами по себе могут вростать. Почти у всех моих подруг у деток такое ни по одному разу было.

Sunny83, Вовика с 3 месяцами! Здоровья вам! :giverose:

SoTa, Танюшка, держись!!!!!! Он обязательно поправится, верь!!! Все правильно Лена говорит! Будет там под присмотром врачей! Мы с тобой!!! Парень он у тебя крепкий, поборет болезнь обязательно! Тяжело это все очень, крепись!

Shade, Уляша очаровательная девочка! Умнички с папой вместе!

Аннета84, я пользуюсь сейчас слингом-шарфом, еще есть май-слинг (но его с 4 месяцев буду использовать) и с кольцами (для меня - менее всего удобен).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, у меня с кольцами, так как для новорожденных и начинающих его рекомендовали. Я им сейчас пользуюсь (у нас снег уже выпал :))- на зимнюю куртку поверх одеваю и укладываю ребенка в комбезе. Ульяна весит 5 кг, я легко выдерживаю час ношения.

Но с 3-х мес, наверное, куплю понье, так как уже тяжело будет носить на одном плече. Юля права, нагрузку он плохо распределяет, так как и рассчитан больше на новорожденных.

 

kroha13, Спасибо:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, :hug: :hug: :hug: :cry::cry::cry: бедное дитя :cry: ты давай не кисни! держись! мама должна быть сильной! :friends: все будет хорошо! он под присмотром! а мы за него помолимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, Фото супер! Я тоже по животику не скучаю.

 

kalistra, прикол про детский форум - супер! Давно так не смеялась :)

 

Mandarinca, спасибки :) А как тебе удалось перестать грызть ногти навсегда? Я тоже не всегда грызу, делаю маникюр часто, ухаживаю, гелем покрываю, но иногда прямо срывает, могу даже гель отгрызть! :)

 

Sunny83 с 3 месяцами вас!

 

SoTa, Танюш, держись! Все будет хорошо! Главное что вовремя врач заметила и оказали помощь!

 

У меня Кейтлин вчера не какала а сегодня утрома сама тааааааакую кучу навалила :) маме на радость!

 

Девочки, вот сижу и думаю почему так - на гв малая часто срыгивала и какуси были такой твердоватой слизистой консистенции, а на ив - не срыгивает практически вообще и какашки красивые, желтенькие :)

Почему так? Ведь по идее мамино молочко должно лучше перевариваться? Или это просто совпало и она перестала срыгивать т.к. повзрослела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюша, держись, все будет хорошо! Пусть сыночек быстрее поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, за месяц до родов ты просто красавица :good: Я скучаю не по пузу, а по пиночкам :give_heart: Но полностью согласна - ребенок намного лучше :)

mydreams, приветик :wave: Могу ответить только про каки, у Вовки были зеленые где-то недели 2 назад, я села на овсянку и все нормализовалось через пару дней :pardon: Милана84, kalistra, Barbie Size, kroha13, mmholly, спасибо огромное. Время так быстро летит, вроде недавно еще с тестом полосатым прыгала по квартире, а уже 3 месяца малышу :give_heart:

SoTa, Танюшка, солнышко, держись. Все будет хорошо. :giverose: Самое главное, что малыш под присмотром докторов. Отпишись нам, как у вас дела.

 

Сходили мы к доктору. Не привили нас, муки мои отсрочились :pardon: Сказали перед прививкой обязательно надо еще невролога пройти, я записалась на следующий четверг и закончить курс массажа.

И вот мы какие выросли в 3 месяца:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...