Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Открываю болталку для мамочек. Девочки, подтягиваемся и продолжаем наше прекрасное общение теперь уже с родившимися масясиками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Привет от сентябрят 2009 :Hello::Hello::Hello:

Девочки желаю вам лёгких родов, здоровых детишек, спокойных ночей, вкусного молочка, счастья и удачи :giverose: :giverose: :giverose:

0971cbf7960e9cdce9d2b16b4ad9266e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Сашулька!!! Молодец что открыла!!! Теперь будем вопросы задавать!!!! :D

Девочки спрашивали уже..может я ответ пропустила..мазь Бипантен пригодилась в роддоме??? А молокоотсос??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь :Hello::):):)

легких родов, здоровья и СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕК :):):) :giverose:

Калистра, бепантен в роддоме не понадобился(если что кто-нибудь привезет из родственников :pardon: ),молокоотсос вообще спустя 1,5 недели только понадобился,когда прибыло молоко и начался лактостаз :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kalistra, я тожа из 2009, мне пригодился, хорошо что у соседки был, так как трещины появились через сутки, мелкий очень активно сосал, всё хотел наесться "от пуза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Спасибо! Просто набирать лишнего не хочется)) А мазать им нужно начинать заранее или уже когда трещины пойдут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kalistra, мне понадобился и Ваньке тоже (он опрелости на раз два снимает, до сих пор им пользуюсь)мазать стоит сразу. Молокоотсос, если уж очень понадобится либо привезут, либо в РД есть стационарные-очень мощные :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kalistra, бепантен в р\д не понадобился, зато дома во-всю. У меня были кровавые трещины на одной груди - 2 дня кормила другой, а раненую сцеживала. Электрический молокоотсос - вещь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kalistra, я из той же песочницы :D , бепантеном пользовалась в р/д, а малокоотсос понадобился в последний день, сама сцеживаться не умела, а грудь уже ломило, прям твердая была и немного температурило, так что в день выписки моя мама купила его и какое потом было облегчение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kleo, Sunny83, Котии, katishen, Спасибо дорогие!!! Значит возьму и мазь и молокоотсос!

А подгузников сколько нужно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много :grin: У меня ушла пачка 26 подгузников и еще 2 дали в качестве рекламы, и еще одну я купила, но потратила штучек 5-7 из нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е нужно брать 3 упаковки подгузников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неправильно написала, 2 подгузничка дали в качестве рекламы. Т.е. в сумме ушло штуки 33. Но ты учти, что мы кесарята и в р\д сидели 5 суток, после ЕР выписывают раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kalistra, да бери одну маленькую, если кончатся тебе довезут-зачем тащить баулы :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне знакомая сказала, что нужна большая пачка, там детям каждые 2 часа подгузники меняют, вот я и спросила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kalistra, ну тогда возьми среднюю :grin: нам в РД ещё и в подарок много надовали :pardon:

Вот сейчас вспомина, Ваня за первые сутки 7 памперсов обкакил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kleo, я купила пачку памперсов белую...вот сколько штук в ней не помню, нужно посмотреть. Ну если не хватит привезут, просто мне сказали, что чуть ли не 60 штук нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сентябрята 2009 заностальгировали :D

kalistra, у нас много ушло за 3 дня,не помню сколько точно,наверное, в день уходило по 15 памперсов,т.к.Кирюшка как пукнет-так какнет :D ,ну а если не какал,то через каждые 2 часа меняла.

Вообще я в роддом не везла памперсы,знала,что достаточно много пробников дадут,потом муж подвез :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kalistra, ну у меня штук 35-40 за 5 дней ушло наверное

 

elina1, да не-не настальгирую-просто опытом делюсь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kleo, :D:D:D уверена?! может,подсознание все-таки говорит- "ХОЧУ 2-ОГОООО...."?! :D

 

kalistra, ну у меня штук 35-40 за 5 дней ушло наверное

значит мы засранцами были :pardon: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет вам, наступающие сентябрята:)я тоже из 2009 года!девочки, все запомните, у вас самые лучшие детки, они все начнут держать головки, переворачиваться, ползать, сидеть, ходить, и всему будет свое время!не переживайте (у меня был такой страх).молока у всех будет много,и его будет хватать.и меньше слушайте советов со стороны, а слушайте свое сердце:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет:) мы тоже решили сентябрят 2010 поздравить с первыми выходами в свет:)

Желаем счастья, молочка и хороших покаков:))

Будьте засранцами!:)))

это же счастье когда малыш продриськался:)$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки вам за пожелания и советы! Вы уже опытные мамочки! Всегда рады слышать ваши советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!!

Санни, а ты боялась, что одна тут будешь и совет некому дать )))

 

Привет вам (нам?) и от сентябрят-2008, хехехе :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием! :giverose:

 

Ух, даже не верится, что в скором времени в этой темке будем обитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...