Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Alexbuck//, вот и остается только ждать :)

Pupsya, но ты знаешь.. иногда одного желания мало! надо же действовать! а он только и говорит.. я все делаю, чтобы мы были вместе!!!! а что он делает? я вот не вижу и он со мной не делится! он как-то сказал... если ты чего-то не видишь или не знаешь - это не значит, что этого нет и что я ничего не делаю. я просто не все говорю!!!!!

я же не особо хочу торопить события... тут самое главное слово ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ! он говорит, что все определено.. что мы будем вместе и это точно... но вот со сроками он не может определиться :( и это меня напрягает!!!!!! я начинаю ему объяснять, что я чувствую... что я думаю... как я вижу эту ситуацию (в серых красках, конечно!), а он отвечает, что все не так! что я думаю глупости и все будет хорошо, надо только немного подождать! Под этими словами - все будет хорошо, он считает, что и дает мне эту определенность.... а сроки..... не так и важны для него!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПузОся //, Оська, ну вот все равно, как тябя слушаю, то и правда все плохо, а когда ты его цитируешь, то сразу понятно - не стоит так накручивать. Он всеми доступными ему лично способами пытается тебя успокоить и придать тебе уверенности. Понимаю, что не просто, но все же перестань думать о плохом. вы дольше ждали своего счастья, осталось чуть-чуть потерпеть. Он старается сделать так, что бы всем было хорошо. Конечно так не бывает, но он старается по максимуму этого добиться. старайся искать положительный смысл во всем сказаном, а не наоборот.

Ссылка на это сообщение

Pupsya, ну да... я вот тоже иногда говорю, что мне все надоело... так долго ждать! а он отвечает.. ты так долго ждала и почти в самом конце пути хочешь все бросить......я хочу мыслить позитивно... даже стараюсь! но иногда меня посещают такие мысли, что если до сих пор ничего не сделанно, то уже и не будет сделанно...... но все равно в глубине души хочется конечно верить и надеяться на то, что все еще будет хорошо и мы будем счастливы вместе.

Ссылка на это сообщение

Pupsya, неа :)

любимый уже удивляется.. говорит, что пузо проглядывается, а никто не замечает :) Но я стараюсь меньше пересекаться со всеми... или как-то спиной поворачиваться :) да и туники я одеваю все шире и шире :)

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, тут дело в не в самой ширине даже, а в колличестве складочек и пестрого рисунка.. все это вместе вроде как и скрывает пузо :)))))

Ссылка на это сообщение

привет!!! ой а правда пуз большой, как вас ещё не пропалили???))))

туники-туниками а пуз-пузом (клёвая пословица, сама придумала :grin: )!!))

у вас такая разница за 2 недели!!! крутяк! крепыш растёт :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), может и спалили нас.. но пока молчат.... видимо еще не до конца поняли, это я толстею или беременею :))))))

пословица - атас :))))

разница очень заметна.. но тут еще может зависеть от плотности ужина :))))))))

Ссылка на это сообщение

У вас что на работе все такие скромные и стесняются спросить? :grin: :grin: :grin: :grin: им видно невдомек, что разведенная девушка может быть Б. вот ты им мозг взорвешь, когда они поймут, что ты действительно Б :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
tucya-мамуся //, тут дело в не в самой ширине даже, а в колличестве складочек и пестрого рисунка.. все это вместе вроде как и скрывает пузо :)))))

я имела ввиду - сколько еще ты сможешь прятаться...

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, ой..... даже и не знаю... но скоро меня уже спалят :)

но я след. неделю в отпуске.... так что еще на недельку оттяну этот момент :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, привет!!

насчёт плотности ужина - видать всю Б так будет - утром пуз меньше чем к вечеру, ибо всё что нажрано за день подпирает видать изнутри))))

как отпуск проходит?? была на даче?? :club:

 

а я думала знаешь чо насчёт вашей работы, реал сначала будут думать ого вышла замуж и заБ ой точнее развелась и тут же заБ, а потом када вы поженитесь (я уверена что это будет) прикинь сколько поводов для болтовни на вашей работе!!!!!!пусть готовятся тётки обсуждать))))хотя мужики тож обсуждалщики те ещё)))

 

а у тебя мама знает что ты Б?? как она отреагировала?? что она вообще говорит насчёт ваших отношений с твоим дядьколй??

 

чото я к тебе пристала сёнь с распросами :lol: желаю знать ВСЁ о тебе :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), аха... вот и меня так же с утра почти ничего! но вот если мочевой полный то живот буграми выпирает!!!! а по вечерам вообще большой, кругленький :)

отпуск? я отсыпаюсь! сходила к зубному, чтобы мне печатьку поставили... все хорошо! потом получила бесплатное молоко для Б, мне дали направление из ЖК.... на даче еще не была и не знаю, когда поеду .. на улице очень жарко и мне не очень хочется париться в маршрутке.. так что я еще в раздумьях!

да.... разговоров будет огого сколько!!! да и плевать на всех !! пусть что хотят, то и думают! как заметят. что я Б не буду говорить от кого... пусть умрут все в догадках :)

Мама конечно же знает! она очень рада! сейчас целыми днями на даче мне компаты варит, варенье крутит! у меня же часть Б на осень и зиму выпадает.... витаминов мало будет! вот она и запасается :)

да по поводу отношений она сохраняет нейтралитет! главное, чтобы мне было хорошо! но она просто очень рада, что я Б и уже мне кажется, что ей не важно от кого и что дальше будет в отношениях! даже если и не будет отношений, то она все равно мне поможет!

 

конечно спрашивай... я все-все расскажу :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, клёво!! а у меня мама знала конечно о проблемах с заБ, но как-то она настороженно так.. просто раньше так не планировали, все вокруг Б тока так, и она как бы и рада меня понять, но сама через это не прошла так что не понимает до конца..

И когда ей рассказала что малыш затихает от руки мужа, она чот как-то так отрегировала мол ну раньше такого не было (чио не было-то?? :D ) и по-другому относились...... ну да - по залёту-то конечно по-другому относились))))я ж ляль залётный!!!)))

Так что вобщем о всех милашках-прелестях Б я рассказываю мужу, вам на форуме а больше мне и некому.. :bye: мама у меня суровая))) а - ещё жене брата мужа))

блин вот замечаю что када пишу о родаках своих всё время как будто жалуюсь...скока можно на них обижаться что они "не такие как другие родители" :scratch:

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), да... сложно тебе.... но ты не обижайся...у меня мама просто очень долго внуков ждала, поэтому и реагирует так :)

я думаю, что не надо обижаться на родителей!!!! всегда можно найти примеры еще хуже, чем у тебя :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...