Перейти к публикации

Полезные сообщения

Журавушка-мама птенчика, приветик :wave: Какая Сонечка лапулька,обалдеть :good: И вот это счастье,всегда знала,когда папа придёт :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПузОся //, скоро бум твои фотки глядеть..время быстро летит...чувствуешь себя как??у тебя плацента по задней стенке??слушай..дык у тебя роды под НГ...здорово :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, аха... и до наших фото чуть-чуть осталось :)

чувствую себя отлично! всем бы так Б отходить :)

говорят, что прикрепление по передней стенке! да уж!!!!! под НГ... больше всего этого боялась!

но пока совсем не понятно! по последнему УЗИ вроде уже на 5 января передвинули.. но тут и не угадаешь :)

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, милашечка,знает уже,к кому подмазываться,кто её баловать то будет,в пузике ещё знала,хитрюлька :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

у меня вроде нормально,спасибочки :giverose:

 

ПузОся //, 19 недель,с ума сойти....с недельками

Ссылки скрыты.

После той пламенной речи бывшего,сейчас как?

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, когда по передней то шевелюшке позже...так что вот-вот.. P-elena, тоды запускаем памперсом в тебя..чтоб // прилетели :friends:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :rotfl: :rotfl: :rotfl: я под столом...первый раз такое слышу,памперсом ... :rotfl: :D ,утащу в профиль

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

P-elena, аха.... уже целых 19!!!!!! :)

сейчас пока спокойно! он сказал, что больше не будет поднимать эту тему (по крайней мере постарается)! что он все сказал, что думает и чувствует и будет так, как я решу!

Журавушка-мама птенчика, да.. я тоже такое слышала про шевелюшки.... на УЗИ пару недель назад сказали, что т.к. первая Б, то где-то через месяц!!!! так что уже жду со дня на день :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, я думаю,что у него в эти дни идёт переоценка ваших отношений.Ну а ты как,эмоции после того сообщения улеглись,и какие теперь мысли?

Ссылка на это сообщение

P-elena, он думал об отношениях и все для себя решил!!!! и мало что его остановит! я просто сказала, что давай поговорим о нас после рождения.. не хочу сейчас преживать! вроде согласился!

эмоции вроде улеглись! если честно, то стараюсь вообще не думать об этом, иначе начну переживать и загоняться!

любимому уже тоже сказала, что офиц. оформление отношений только после рождения! сейчас пусть все остается как есть! А до рождения просто буду смотреть, что и как! как поведет себя бывший.... что сделает нынешний!!!!!

Ссылка на это сообщение

P-elena, да ну брось ты!!! я готова с удовольствием обсуждать это с тобой!!!!! твои мысли... мои мысли, но размышлять в глобальном плане... я стараюсь не думать......

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, ну да,ты права :)

Ты умничка,что не хочешь переживать и откладывать,но скажу сразу,когда ты будешь носить второго ребёнка,в браке,не раз вспомнишь эту Б,когда у тебя нет рядом жилетки,плеча и всего остального,когда у тебя начнутся пиночки,первый раз,тебе придётся слать смс,а не кричать,беги скорей сюда!Тебе судьба видимо подарила такую лёгкую Б,без токса,без хочушек,т.к ты одна,за что ей спасибочки!

Ссылка на это сообщение

P-elena, да... возможно и Б такая легкая.. потому что особо поддержки нет!!!!! ну это и не важно!!! сама справлюсь! Я хотела малыша и я получила..... остальное мне пока не важно! Да... бывает иногда тяжело... иногда накатывает, что я такая беспомощная...... а потом буду еще беспомощней... но потом беру себя в кулак и продолжаю идти!!!! Теперь-то я никогда не останусь одна!!!!! теперь у меня есть мой масик!!!!

конечно бы я хотела, чтобы все было нормально... семья и все такое... но раз уж так получилось.....ну что ж поделать!!!!!

 

а что ты там про бывшего хотела сказать? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, как я вижу твоего бывшего:какой был,такой и остался,я тебе писала это,но ваш ТОТ разговор,подтвердил это опять.

Ты давала ему надежду....,а то,что у вас не было близости столько времени,а потом развод,и опять не понял!

Он очень тебя любит,и ему всё равно,быть ковриком,под твоими ногами,или отцом,для него это одинаково!Вот знаешь,если бы он подумал,обдумал,и хоть на следующий день сказал,ГОТОВ,то тут я бы тебе сказала,изменился,точно!

Он не будет плохим отцом,это 100%,но будет опять таким же мужем,и ты всегда можешь заводить романчики,вот что плохо,для семьи.

Ужас,сколько мыслей :pardon:

Ссылка на это сообщение

P-elena, ты знаешь!!!! он мне еще много сказал в отношении того, что он понял свои ошибки и что самое интересное, он их четко обрисовал..... понял же наконец-то!!!!!

твердое решение быть отцом он как раз озвучил через несколько дней, уже зная, что отец есть!!!!! первое его было типа импульса.. .просто помогать мне, думая, что я одна!

еще он сказал, что видимо еще зря иногда сдерживался и не хлопал дверью.... не стучал по столу и не выдвигал ультиматумов...... что надо быть в некоторых вопросах жеще :)

а может, имея ребенка и я изменюсь...

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, я поняла,что в том разговоре,даже вернулась перечитать,когда ты сообщила,что отец есть,он сразу отреагировал,что всё равно готов.А то,что говорит сейчас,и разбирает прошлое,так это поздно.Кисуль,он сейчас понимает,что раз не получилось,значит нужно было как-то не так,а действовать нужно в настоящем!!!Я это к тому,что если ты решишь его вернуть,лучше не придумывать его другим,что бы сразу не разочароваться!!!!!!!!

Как я вижу его с тобой:он будет твоим желанием,почувствуешь себя королевой,будет гладить твой животик,пока ты Б,и реально считать ребёночка своим,с нетерпением ждать родов,заламывать руки,кусать ногти и плакать от счастьЯ,что малыш родился!!!Ты бы не отделалась от него,когда пошла на УЗИ,а ответа,родится и увижу,ты от него не дождалась бы!!!!!!

Вот он,твой боровая матка (травка такая)">БМ,или,как я называю Б:) Ну и как?

Ссылка на это сообщение

P-elena, да... возможно ты все правильно описываешь!!!! но я не говорю, что хочу, чтобы он сейчас был рядом....нет!!! я ему и сказала, что только после родов поговорим! а там я уже скорее подбираю отца.... с ним мне и ребенку будет точно спокойней, чем с нынешним.... с малышом нам нервотрепка не нужна!!!!!

это пока я одна была, меня все устраивало.. а вот с малышиком.... надо думать о нем.....

и я понимаю прекрасно, что бывший уж так координально не изменится... но в конечном счете - это не самый плохой вариант для семейной жизни!!!! но это все еще требует серьезных обдумываний!!!!!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, :give_heart: а я и не видела,чтобы ты так говорила.Это то,как я вижу вас вместе.Тебе можно сказать повезло,у тебя вроде как есть выбор,конечно лучше бы,чтобы папочка уже в пузике любил :pardon:

А вот если описывать вас с Николя,что-то у меня не очень получается.....

Ссылка на это сообщение

P-elena, да... моя хорошая... а ведь выбор не всегда значит хорошо :)

вот и у меня не получается на с Николя описать!!! я и сама не знаю, как оно будет!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...