Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

Aniyta, Тфу блин))) пишу про СГ теперь))) Муж два раза сдавал первый раз в Узловой, там условия конечно для сдачи никакие...в кабинете за ширмой...второй раз в ГБ №3 если надо могу телефон этой женщины дать...дома в баночку анализ сдаешь и ей в течении получаса отвозишь, через два часа анализ готов.

И мне номер пожалуйста пришли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы СГ на попова 25 сдавали! анализ впринципе по расшифровке удовлетворил, достаточно расширенная!

Bady, неа забить пока не получается особо! но пытаюсь мозг "в руки взять", гиня на фолликулометрию гоняет! щас посмотрю что там и забью окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Принимайте в ряды. По совету всех и вся попала я к Петрушиной. Была - месяц. За это время были взяты анализы только на группу крови, АОМ и ОАК. И направлена я, конечно же, была в Новотроицк на ГСГ (гистеросальпингография). Про то, что нужно сдать анлиз на инфекции перед этим Петрушина ничего не сказала. В мае сделали этот рентген. Как из кабинета вышла не помню - муж до машины дотащил. Результат: полная непроходимость обеих труб и инфантильная матка. Ревела весь май. Петрушина - сразу на эко в Оренбург направила. (Я с этим рентгеном еще и к Ринату Булатовичу заскочила - посмотрел, помотал головой. Мол, Анна Николаевна - хороший врач, слушайся ее). Это мне уже в Оренбурге сказали, что этот рентген -как на 100% может быть прадив, так и на 100% - нет. И тут понеслись анлизы и узи. Денег уходит....не об этом. Гормональный фон в норме, БТ (базальная температура) я еще дома полгода мерила - графики нормальные. Узи матки - в норме. Нашли инфекцию по бак посеву. Сейчас лечимся вместе с мужем. В октябре поеду перездавать. На последнем приеме мне оренб. Г. сказала, что проблема Б. может и заключается в наличии инфекции. Результаты спермограммы у мужа - хорошие. Он сдавал на горе в Чкаловской. По совету той же Петрушиной лечился у Карманова. он его лечил от простатита. Сдавал у него на инфекции - не обнаружено было. Раз у меня есть, у него - нет. Надо было перездать. Он еще раз сдавал (анализы делали в СЭС. Им доверяем 100 %) - нашли. Муж сам заметил - что Карманов слабенько эту процедуру провел. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля М, добро пожаловать! но скорей перебирайся в ряды Б! ну что тут можно сказать? если трубы по ГСГ (гистеросальпингография) не проходимы, это не 100;% результат, т.к. могла просто испугаться и трубы могли сжаться! почему сразу на ЭКО? мой совет сначала на лапару! про врачей орских ни чего сказать не могу! а вот про Оренбургских... где и у кого наблюдаешься? нас тоже лечили залечили- сейчас бросили все и живем с мужавой инфекцией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86! Попала к Игнатьевой. Да, она меня с первого приема направила на лапару. А потом инфекцию эту нашли. Вот пока лечим. С каждым приемом наблюдается что-то неприятное: врач общается мало. Больше медсестра Татьяна - такое ощущение, чтоя к ней приезжаю из Орска. На последнем приеме мне Татьяна расписала график лечения и объяснила, что наверняка инфекция - причина Б. Как по-вашему, мне кажется, нужно после лечения самим попробовать забер., а потом уж на лапару соглашаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля М, если можно расскажи поподробнее про оренбург, где именно там наблюдаетесь...и что дает направление туда. проходите ли что-то бесплатно? У нас СГ не очень, а в орске никто не советует лечится. Все говорят езжайте в оренбург, вот я и в замешательстве. А карманов какое обследование мужа проводил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девчата! как все достало то уже.... все эти врачи и выкачка денег! в оренбурге тоже всех только деньги интересуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! у нас вообще не понять что (( Сдали повторно СГ, результаты хорошие, Карманов начинает выдумывать что спермики наверно какие то слипшиеся надо операцию делать, естественно не бесплатно! Выложила результаты СГ здесь на форуме врач сказал анализы хорошие и никакая операция не нужна, вот и думай кому доверять. В понедельник иду тест на совместимость сдавать молюсь чтоб все было хорошо.

 

ГЕВ86 - скоро пузик))), да мы бы и рады все деньги отдать! лишь бы результат был...но как мы видим все безрезультатно...ни диагноза ни причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что же делать тогда. у нас плохая СГ, а куда с ней идти и что делать, не знаю.

 

Bady, вот и я о том же. готовы и последние деньги отдать лишь бы помогло, а не просто это было выкачивание денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, К Карманову мужа отправила мой Г. Петрушина. И она же вначале дала направление на анализ СГ на гору в Чкаловскую больницу. Там сделали. Потом узнали телефон Карманова - позвонили. В СГ было повышенное содержание лейкоцитов. Стали делать УЗИ - увеличение предстательной железы на 20% от нормы. Врач предложил лечение - нужно было какой-то массаж делать и повторное узи и отправил мужа на 3 недели на больничный. Якобы массаж нужно в одно и то же время (вплоть до минут). Но сам "любитель-опаздывать" проводил и на час и на два позже нужного срока. Это уже потом вывод нарисовался - время не главное и не обязательно было сидеть на больничном. Вообщем, сделал повторное узи - в норме. Но не факт. Многое может усугубить - переохлаждение, ПА 3 раза в неделю нужен, травмы....Взял мазок у него на инфекции, делали в инвитро - не обнаружено. Я свой бак посев сдавала в ОРЕН. - 1,5РУБЛ. У меня обнаружили. Пришлось мужу поменять уролога. Сейчас наблюдается по месту жительства. Я курс свой прошла, жду мужа...месяц на передышку и на повторный анализ.

На счет Оренбурга - все говорят (и Карманов, и Ринат Булатович, и отзывы на этом сайте по этой клинике - что нормального уролога там нет). На мой взгляд - так оно и есть. Сижу в очереди наблюдаю - прием уролог ведет каждого по 2 минуты. Через одного выбегает покурить (работа-то нервная). У всех находит хламидии. И назначает "свои" проверенные БАДы.

Первый прием у Г. в ОРЕН. платный - где-то 420 руб. Последющие - бесплатно. Сразу берут анализ на краснуху, вирусы-антитела... - 960 рубл. Анализы на гормоны - бесплатно (повторно - платно). По записи с этими анализами к эндокринологу - бесплатно. И по записи на узи щитовидки, матки и яичников - бесплатно. Я так понимаю, у них схема стандартная: все в первый день приезда бегают кровь сдают, потом уже узи, эндокринолога. И если все впорядке (в моем случае - застрали на бак посеве) дальше.

 

Что в Орске, что в Оренбурге - выкачивают деньги. И друг другу не верят. Петрушина меня кроме как ГСГ (гистеросальпингография) не проверяла. Видимо, знала, что там все те же анализы будут, что и здесь, и снова за деньги. Вот и возим теперь туда. Каждый раз Г. спрашивает, когда муж пойдет к их урологу на бак посев. Я ей внаглую предоставляю копии сдешних анализов - мол, что не верите? А к урологу муж заходил с той СГ, которую Карманов забраковал. Был дан ответ: "С такой СГ можно в космос. И в рамочку нужно повесить". Да, кто вам эту чушь делал. Вот попьете Бады....Муж как ошпаренный выпрогнул из кабинета и бежать...

 

Bady, А может, к другому урологу обратиться? Что он про СГ скажет?

Изменено пользователем Лёля М
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля М, а вы в какую клинику в орен ездите?мне вот посоветовали центр репродукции(кажется так) на ул. Гая-13 и уролога Веригина.

 

Лёля М, и еще, ты написала, что сейчас муж лечится в своей больнице. а этот врач назначил лечение какое- нибудь?и сколько карманов за лечение брал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже орская, лечилась у Петрушиной....после того как она нашла у меня инфекции бегом побежала в КВД....из тех соображений, что они специалисты в этой теме. И оказалась права....при последующих пересдачах анализов там абсолютно ничего не обнаружили, делали провокацию - ноль, отправляли в Оренбург....Вобщем, в результате врач сказала, что хоть и не имеет права назначать мне лечение, но и отпустить не может просто так. Назначила, пролечилась. Первый же разрешенный цикл оказался Б. Так что долой инфекции и да здравствуют специалисты. Лечилась, кстати бесплатно в КВД (ну в плане ни за прием, ни за анализы (а их делали раз 15 мне и мужу, потому что вся эта дрянь не всегда вылазит сразу) не платила) .... А врач из КВД сказала, что компетенции гениколога для лечения инфекций не хватает....они слишком быстро меняются и лечение тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, Да, Это центр планирования семьи на ул. Гая,13.

Мужу назначили лечение (уколы, таблетки). Через 4 недели на прием, повторный бак.посев. У своего врача анализ взяли бесплатно. А Карманов только за взятие образца - 600 руб. УЗИ платное у него, и лечение - где-то вобщей сумме 3000 отдали. И лечение от простатита он еще на 2500 выписал. Как оказалось - одна упаковка от простатита (воспаления), а еще 4 - для поднятия иммунитета. Местный врач - уколы и таблетки - то же дорогие, но в дело. Я сама одно время с почками к Карманову попала - и узи блатное и лечил дорого...а оказалось еще в те время начиналось воспаление, но не почек, а яичника левого. Он мне узи сделал - нашел камень. Выписал лекарства. Я на две недели на сессию уехала, вернулась - повторное узи - камня нет. Спрашиваю, как же так? Боли меня не мучали, камень никакой не выходил....Наверное песочк был - он мне сказал. Вот как кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svettlana, Ой, я так рада за вас. Надеюсь, что у нас то же получиться. Пролечимся и в путь за Б. Но у меня + к этому по узи - воспаление ЛЯ. Боли жуткие были (спасалась свечами и кетаролом). Вот лечение с нового цикла начала - вроде все хорошо стало. Может инфекция моя там воспаление устроила? А про анализы много в инете читала - что очень многое зависит от рук врача берущего анализ и рук специалиста лаборатории. Столько всего нужно принять во внимание - вот и получаются ложные результаты....А страдаем мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только это....я тоже прочла много...они же прячутся. Одни живут внутри других. Их можно определить только определенным видами анализов. Мне я ж писала провокацию делали...Сделали укол гоновакцины, было ощущение, что я гриппом заболела, температура поднялась, а на след день делали мазок. В Оренбурге делали методом ПЦР. Вообще я столько начиталась за время своих мытарств.... Сложилось впечатление, что человек напичкан кучей разных микроорганизмов как курица фаршированная. И живем с этим до поры до времени. А потом начинаются всякие воспаления, спайки и т.д. когда они уже начинают до безобразия размножаться внутри нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svettlana, Да, это правда, что всего в нашем организме много. И спровоцировать начало воспалительного процесса то же может многое. Мне делали то же ПЦР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svettlana, ого. первый раз слышу чтоб в квд бесплатно было. Насколько я знаю, там только платно анализы. Я два раза обращалась. Первый раз было направление от врача. Второй раз- сама. И оба раза платила.

 

Svettlana, я тоже за вас рада, очень надеюсь что и у нас все получится. Только вот мужа подлечить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, я пришла как пациент на прием и с собой принесла анализ положительный на инфекции, который мне Петрушина делала.... Врач (кажется Иванова....милая тетенька) даже созванивалась с Петрушиной по поводу меня.... Единственное - они меня зарегистрировали официально...не на учет поставили, а просто в журнал записали....Но никаких последствий этого не было.... Вызвали мужа официально - через меня... А вот если анонимно и без регистрации, то наверное платно.... ну я так поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заловка в КВД сдавала анонимно - платила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что такое КВД???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что такое КВД???

кожно-венерологический диспансер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля М, Ну я тут на форуме анализы выкладывала врач сказал анализы хорошие...а к кому у нас еще можно пойти если не к Карманову ? к Петерсону? так он говорят тоже деньги только так выкачивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bady, Муж перед тем как к участковому урологу пойти обратился к Петерсону. Нам дали номер телефона - Саша позвонил. То ответил, что сейчас в отпуске. Но обязательно примет, только приходи. И по его мнению - Карманов и прочие ичего не умеют. Его клина - самая лучшая. Вот что за параноя у врачей - "обсирать" друг друга. Я разозлилась жутко - и говорю - иди к соему на участок. Все ж бесплатно приемы... Может, вам то же по месту жительства обратиться? Вдруг все хорошо пройдет. Если один доктор говорит вам анализы - плохие, а другой - хорошие. То явно напрашивается подтверждение с третьей стороны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Петерсоном не знакома лично, но слышала только плохое....Со мною на сохранении девушка лежала так он назначил ей какие то очень сильно действующие таблетки. Потом у нее образовалась опухоль....подробности уже не помню (это в 2005г. было)...но в результате он ее начал "готовить к худшему" и начал новый этап лечения....так сказать как последнюю надежду подал, за большие деньги....Она говорит что чувствовала себя уже настолько плохо к тому моменту, что готова была на все....Но потом обратилась к другому врачу (на всякий случай), который сказал, что опухоль результат приема тех таблеток. Отменили - все прошло....Денег из нее выкачать успели здорово....

 

не могла не предупредить....на меня очень сильное впечатление произвела тогда та девушка... И фамилия Петерсон вызывает очень большую опаску)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...