Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

инна-хочушка, Поздравляю с удачным походом!!!!!!!А теперь смело в бой! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем приветик! :Hello:;)инна-хочушка, Поздравляю с хорошим результатом!!! :giverose: И желаю хорошей стимуляции мужу!!! ;) И Дай Бог Вам скорее лялечку !!! ;) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики, всем спасибо огромное за пожелания!!!!! Адигамов это молодой врач, очень, очень хороший. Отношение суперское!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя ГСГ (гистеросальпингография) состоится 22.06.2011! как то страшновато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки :wave:

ГЕВ86, Где собираешься делать?Валерьяночки,нош-пы напейся и все будет пучком!Мы с тобой :friends:

У меня вчера сынок шлепнулся со стула вниз головой,сразу вызвали скорую повезли нас в больницу,сделали ЭЭГ,ттт нормальное,поехали с огромным шышаком домой((((У меня уж уже сил нет,если б не красила волосы,была б уже вся седая.... :this: Слава Богу,что так все обошлось!Хоть каску покупай........... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, успокоительного я бы не советовала пить. Я считаю, что мне от него стало плохо. а вот обезбалевющего лучше выпей: двуйную дозу того средства, которое тебе помогает. а где делать будешь? Сама себя направила? ГЕВ86, хотела тебя попросить, пожалуста, :help: :beg: посмотри в ясном спеман. и если вдруг где-то будет возьми номер телефона. уже третий раз в орск едим и негде его нет! Можешь на е-мейл написать [email protected]. Заранее спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lydochka, я спеман брала с месяц назад в Орске, заказывала в аптеке "Таблетка", привезли, а до этого месяц вообще нигде не брали заказ. Если что обращайтесь помогу, чем смогу ( я так поняла вы не орские?).

ГЕВ86, ты самое главное не переживай, и не волнуйся, я сама когда пошла взяла с собой ношпу, так выпить забыла. Процедура конечно не из приятных, но вытерпеть можно, самое неприятное, ну и больновато когда катетер будут вставлять, потом боль проходит (кстатит боль мне напомнила месячные ( раньше до пиявок, у меня в первый день очень сильно болел живот), так вот ощущения схожие, потом неприятно когда будут вливать раствор, мне правда, было не очень больно ( терпимо), а вообще Адигамов все время спрашивал тебе что не больно, я говорю - нет больно, но терпимо. Как он сказал если чувствуеш что больно, это хороший показатель, значит проходимы. Возьми с собой прокладку. Все будет хорошо. Я сама себя направила на ГСГ (гистеросальпингография), теперь буду ходить к Адигамову, он не против сказал звони, приходи (единственный минус в таком приеме, то что платно, зато без очереди, все расскажет , покажет, посоветует. Удачи тебе........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет :bye: короче со мной какая то фигня твариться! за день до гсг у меня началась мазня светло-коричневым и это на 20 дц! от гсг естественно отказалась! у вот уже 4 дня идут! сегодня на 2-х тестах какие то непонятные моему глазу вторые полоски! не знаю что и думать!

Люды, спеман обязательно посмотрю сегодня!

Инна, у меня где то был номер этого Адигамова, но говорят что он посторонних не принимает! я бы съездила к нему с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, я так пониманию тесты на Б делала, а полоски явные? или призраки? Попробуй Адигамову позвони, скажи откуда ты, что тебе посоветовали обраться к нему девочки которые приходили к нему, я думаю он не откажет ( правда, сама понимаеш это не бесплатно). Держу за тебя @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, конечно понимаю! да тесты те врунишки были! до сих пор немного мажет, и эвик отриц!

Люда, спемана нет ни в одной, а вот на заказ могут привезти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, а до М еще сколько, мазать когда начало на какой ДЦ? Ты вроде уже не первый раз пишешь про призраки на тестах????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули! мазать начало на 20 ДЦ! на 27 ДЦ пошла на УЗИ сказали что Б 100% нет! и на 29 ДЦ пришли М! и шли всего 3 дня (обычные у меня 6-7)тесты отриц! сегодня-завтра снова на УЗИ пойду! тошнит второй день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто слышал или принимал Лонгидазу? какой эффект есть? хочу сама себе назначить ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что то я одна тут обитаю.... Девочки, кто где? как дела?

Инна-хочушка, меня муж посылает к Ринату Булатовичу, завтра буду звонить ему, надеюсь примет меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки,Анохина увольняется и уезжает из Орска!!! :this: :bye: :cray: Как же мне теперь без нее быть?Вообще не представляю,что на ее месте будет кто-то другой! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек, ну вот! желаю вам найти нового хорошего врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, правильно,она и в планировании,беременных ведет и еще дежурит в гинекологии,получает всего 10 тыс,все хорошие специалисты уезжают,и остается,то что остается :this: Хочет работать в платной клинике :cray: С одной стороны я за нее рада,но с другой....как же мне быть,ведь мы с ней уже много вместе прошли,целых 8 лет...Уже такой родной стала....блин.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек , вот это новость ты сказала!!! я конечно в шоке!!! сама теперь в панике, к кому идти?! Я конечно не восемь лет у нее наблюдаюсь, но тем не менее... Отличный врач!!! У нас с ней в моем плане большие продвижения были. К Кому теперь идти??? Не знаешь про Иванову, принимает в центре малоинвазивных методик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a ты нe знaeшь кудa онa уeзжaeт? в кaкую клинику? кaкой город? eсли нeдaлeко я б eздилa всё рaвно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lydochka,к сожалению далеко... :this: А про Иванову не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет! у кого какие новости? чет вы совсем замолчали! я приняла курс лонгидазы и жду теперь //!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, Привет! :wave: Тебя можно начинать поздравлять?Иль лучше пока промолчать? :grin: Они реально у тебя ярчают! :giverose: Держу@@@@@!!!!!!!

 

На сколько я знаю Анохина Е.В. либо в Нижний Новгород,либо в Великий Новгород уезжает,до конца не поняла! :bye: Я так поняла,детей у меня больше не будет,блин привыкла к ней на столько,ни к кому другому не хочу идти! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик родненькие, мы сдали Сг после стимуляции, все плохо спермиков 0, так же как и год назад. стараюсь не плакать, и верю в благоприятный исход....возможно мы просто рано сдали.......состояние не стояния, мой на вахту уехал на месяц, ничего не хочется делать, думать......хотя ведь уже должна привыкнуть 10 лет так живем, а каждый отъезд как в 1 раз......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек, поздравлять то не с чем! с сентября по февраль буду часто ездить в оренбург и готовлюсь теперь к ИИ!

инна-хочушка, держитесь.... вы вместе все преодолеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, блин,а я уж подумала,что все,запузатилась:this: !И тесты вроде полосатились!Жаль!Но ты не отчаивайся,все обязательно получится! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...