Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

Я записалась на эко в Орене.

А ты платно на ЭКО собираешься? Если нет, то по каким показаниям тебя записали??? Мне вот сказали ЭКО не показано...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бесплатно. У меня заключение от Петрушиной с геникологии. По рентгену (г. Новотроицк) - непроходимость обеих труб. А записана на ЭКО на 2014 год. Записалась в мае 2012. Мне сказали в Орене -хочешь раньше где-то 150 +...руб и без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля М, Так трубы можно ж сделать проходимыми??? Иль я чего-то недопонимаю???? Мне еще говорили, что если девушка ни разу не была Б до 25 лет - ее должны брать на эко, можно даж по квоте!!! Типа эт первичное беспллодие!!!!!!!!!!!!!!

Офигеть очередь в 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с больничными делами пока отложено.

А квота не пропадет пока ты откладываешь?

 

что если девушка ни разу не была Б до 25 лет - ее должны брать на эко, можно даж по квоте!!!

Нифика! У меня не было ни одной Б, в Орене сказали по графикам вроде как есть О, М сами приходят, трубы проходимы - ЭКО не показано :( На лапору только сказали, сдала инфекции поеду в начале июня узнавать результат.

 

Думаю где бы лапору сделать??? если у них на ЭКО такая очередь, то наверняка и на лапору долго ждать??? Кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можт у вас мужской фактор???? Про лапару я слышала, что В Чкаловской вроде хорошо делают и в Орене в областной на Аксакова....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! В июне как раз там и спермограмму мужу придется сдать - посмотрим

 

Love56

А ты метформин принимаешь, О есть? у меня вот только на Глюкофаже график и стал двухфазным, но по УЗИ не наблюдала, думаю, что все же нет О. Следующий цикл похожу на УЗИ-фолликулогенез кажется называется. Ты ходила? если да, то куда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoJLnTce, Два месяца назад пила закончила полугодовой прием сиофора. О как не было, так и нет! Единственный плюс от сиофора М стали приходить во время (даж уже 2 месяца сохраняется этот эффект)... Я ходила на фолликулометрию когда стимулировалась клостом. Но я эт прям так не называла, не просила - просто в нужные дни ходила к одному и тому же узисту (ему сказала, что надо отследить). Вот и всё!!! Вот сейчас передохну немного и опять начну наверно пить!!!! У меня лишний вес и я думаю, что главное надо сбросить!!!!!!!! А ты сдавала глюкозу и инсулин с нагрузкой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сдавала глюкозу и инсулин с нагрузкой????

Не, не сдавала. Мне эндокринолог и без анализа его выписала в дозировке 500, два месяца пила и была вторая фаза, потом на сайт подсела, сама добавила дозировку 1500. Поэтому сдавать на Метфе нет смысла. Сейчас в Орене Э прописала пить 2000,вроде действует, по крайней мере 2 фаза есть. Надо на УЗИ ходить, а работа не позволяет :( . Диету тоже не могу пипец!!!сложно 2 недели попыталась и все не могу!!! А ты в какой дозировке пьешь? Может Глюкофаж попробуешь? я его пью. В этом цикле буду колоть Овариум и пить Гормель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диету соблюдать вообще не могу... От сладкого отказаться нуууу Оооочень сложно (эт как наркотикк для меня)... А муж любит покушать, а у меня нет времени и сил отдельно себе варить, вот и лопаю, что приготовлю... Сиофор я пила в дозировке 1700, пробовала и глюкофаж, но у меня от него побочки сильные... Мне Э тож прописывала сиофор 1500 + эсенциале форте + поливитамины + кальций+ иодомарин+ глюкофаж 500... я все эт пропила 1 месяц... Потом пол года 6 месяцев сама просто сиофор пила!!!!!! А ты как -нибудь печень мониторишь? Ты буш колоть овариум сама? Как он вообще работает, смотрю многие его колят...

Черт знает, что делать? Я сейчас работу сменила, не то, что на узи ходит, вообще ничего не успеваю. А сработы не отпускают (((( Я с сиофором пила еще бромик - пролактин у меня в пределах нормы, но девочки на форуме подсказали, что для зачатия пролактин должен быть 200-300... Посмотрела - пролактин у тя нормальный )))) Вообще у тя по горманам только соотношение лг/фсг не гуд )))) А так все в норме ))))

Изменено пользователем Love56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Орене сдала все анализы, про печень ничего не знаю, если общий анализ крови брали, то по нему может чего скажут про печень? Теперь в июне поеду, боюсь найдут какую-нить инфекцию, так антибиотики не хочется лопать(((А если там все гуд, то сказали лапора по любому! Овариум сама себе назначила, он работает как стимуляция, я думаю мне надо, а то циклы слишком длинные по 45 дней. И на УЗИ постараюсь вырваться в этом цикле последить. А ты что по поводу лапоры думаешь? Так какой у тя пролактин? Андрогены сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с гормонами все просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже соотношение лг и фсг не спкяшное ((( Но вот овули нет ((( И ДФ вообще не растет ((((( Знаешь у меня волосики на лице растут, а на теле ваще как обезьяна, а волосы на голове выпадают - но при этом андрогены в норме... Я думаю можт волосатость эт генетическая предрасположенность? (вполне вероятно) Сдавала я кровь на инфекции в ЖД лаборатории - все чисто!!! Недавно мазок сдавала - тож все чисто.. Меня ток беспокойт последнее узи (у цыкало делала) там мне написали типа спайкой Я притянут к матке... Откуда спайка-то если не было ничего??? Черт знает.. К лапаре я отношусь настороженно... Сначала хотела очень сильно и считала, что это единственный способ решения проблемы. Послушав девочек с форума почему-то передумала. Эт ж хирургическое вмешательство, это уже последний шаг!!! А потом вдруг спайки замучают? Знаешь, что хотела спросить - где у нас в Орске делают хорошее узи? Чтоб расписали все показатели. А то куда я ходила, мне про капсулу (толщину) яичника никто не может сказать ((((

Ты в Орен ездишь по направлению от своей ЖК???? Иль ты там платно все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь у меня волосики на лице растут, а на теле ваще как обезьяна, а волосы на голове выпадают - но при этом андрогены в норме..

Что-то не верится, что при этом андрогены в норме. У меня тоже волосатость повышена :D и волосы на голове тоже лезли, но при этом был повышен и тестостерон и 17ОН - пила долгое время верошпирон с 16-25 ДЦ и голову мыла шампунью Алерана в аптеках продается, очень хороший! до сих пор мою 3 года уже. Как андрогены в норму вошли, так и волосы на голове стали меньше сыпаться. А волосы на теле никуда не исчезнут сами, хоть что пей!Так нам с ними и жить или разбогатеть и сделать повсеместную фотоэпиляцию :D

 

В Орнен я поехала сама, когда моя Г сломала ногу, не могу же я ее пол года ждать, так оказалось, что там это направление и не особо надо, все равно все платно, только если б было направление, то я за первичный прием Э и Г не платила бы. Теперь меня поставили на учет и повторно по записи бесплатно, а анализы так и так все платные.

 

В Орске про Беляева только знаю, что хороший УЗИст, он в Чкаловской вроде на горе, только он человек настроения, может и нагрубить, девочка говорила. В Орене все хвалят УЗИстку Дарусенкову , я была у нее, но про капсулу тоже забыла спросить. А ты андрогены только 1 раз сдавала(может ошибка лабы)? на какой ДЦ? все же мне не верится, откуда тогда волосы??? должна быть причина. А так то было бы понятно, что они у тебя тормозят О. Яичники у тебя большие, какай объем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не верится, что при этом андрогены в норме.

Знаешь, я мусульманка и канеш в роду все волосатые :D У тёток усики, у всех сестер повышанная волосатость. При чем все имею детей или уже Б... Поэтому я грешу на гены :D

оказалось, что там это направление и не особо надо, все равно все платно

Я када в Орене обследование проходила, поехала с направлением. И знаешь заплатила ток за МРТ... За узи, рентген и т.д. не платила. Мне там еще сказали, в следующий раз не забудь направление с поликлиники своей. :sorry: Но туда я больше не хочу. Мне кажется там всем врачам глубоко по фигу на больных. Огромный поток людей, врачи грубияны (((((((

Яичники у тебя большие, какай объем

Объем яйек моих постоянно меняется (то ли узисты криворукие) От 15 до 20 смотря какой дц... Андрогены сдавала всегда на 5 дц!!! Последний раз пол года назад.

А где ты сдаешь гормоны??? Я в ЖД поликлинике там подешевле. Как-то у Петерсона сдавала. И знаешь результаты разнятся вообще (((( Хочу терь в инвитро попробовать...

Еще про узи - НИ ОДИН узист ни разу мне не говорил про фазу эндометрия!!!!! А так хочется подробную картину ((( Блин, так хочется капитально заниматься вопросом планирования - но эта работа!!!!! Я даж отпраситься не могу (((( Какие у тебя дальнейшие действия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны в Инвитро сдаю. В Орене мне все понравились, Г даже сказала, что у меня грамотное обследование и она РАДА! что я ей все свои анализы оставляю, я чуть со стула не упала, тут у Петрушиной в кабинете по 2 мин была, за год только 1 раз на кресле смотрела. В кабинете у Э вспакнулось что-то устала там целый день анализы сдавала, так она давай меня успокаивать, сказала, что все будет хорошо! Вообщем доверюсь им - сказали мужа привозить анализы сдавать, он в Орске сдавал в октябре, было вроде нормально. Сказали лапору по-любому будут делать. Пока Овариум поколю и наконец-то по УЗИ послежу, есть ли О.Пока такие планы. А ты в Болталке не писала про свои проблемы, может девочки тебя направят, там многие такие умнички, много чего знают. Спроси почему нет О, если гормоны в норме? я не понимаю, думала, что О не бывает только из-за гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно в этой болталке!!! Сначала писала - вела активность, а теперь просто читаю и переписываюсь в личке с некоторыми девчонками!!!! У меня лишний вес - и как мне кажется это единственная причина!! Там же в Оренбурге мне поставили гипоталомический синдром..... Пока ничего не делаю и не хочу... Посмотрим на сколько хватит эффекта от сиофора (меськи сами стали приходить).... А потом опять начну пить... А когда уйду в отпуск (через год можт и решусь на лапару)... Я недавно переехала на пмж в Орск, но у меня даж нет времени сходить в поликлинику и прекрепиться туда!!!!!!! Кстати я отношусь к гб №4 Какие там гинекологи? Не слышала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГБ№4 у них ЖК на Квартальном 16А, если не ошибаюсь, там хороший врач Анохина Елена Васильевна, она Г-Э Советую сходить! Хорошо б ты еще прям на ее участке оказалась, тогда и за приемы платить не надо!!! Я у нее долго лечилась, вернее обследовалась - так она меня "на изнанку выверныла", надоело мне все это и бросила к ней ходить, тем более, что планировать тогда не с кем было. А теперь как-то не удобно снова обращаться, скажет где раньше-то была...вот я в Орен и подалась...

 

можно тупой вопрос, а как тут отвечать кому-то конкретно, я имею ввиду, чтобы НИК того кому пишешь впереди был, а то я только на фразы могу отвечать, не соображу куда нажать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!! Спасибо за информацию ))) А как понять, на каком участке и к какому гинекологу я прикреплена??? Надо прям туда идти или в поликлинику в регистратуру? А как конкретно она (Анохина) ВЫВОРАЧИВАЛА ???? Чать гормоны, узи, инфекции и т.д. Что предлагала? Она предлагала сдать инсулин с нагрузкой? А сколько платный прием стоит? Почему ты говоришь, что неудобно??? А в Орен мататься тебе удобно??? Эт скок денег, времени да и сил ты тратишь!!!!!!

 

В окне сообщения на которое ты хош ответить нажми обратиться, и в низу в окне твоего сообщения будет только ник того к кому ты обращаешься )))))))

 

CoJLnTce, Ты можешь например в моем сообщении выделить нужную те строчку или вопрос.Так же нажать обратиться и в твоем окне сообщении будет только выделенная строчка после которой можешь писать свою мысль )))) Попробуй )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, во, кажись получилось, мерси!!!

 

В каждой ЖК есть несколько Г и все больные по адресно распределены между ними, т.е по участкам, это в Регистратуре тебе скажут, позвони спроси по твоему адресу кто врач. Что я у нее только не сдавала : 3 раза только МРТ, гормоны, рентгены, инфекции... А вот про инсулин молчала, но это 6 лет назад было, я думаю, щас то наверняка знает, а так то она грамотная. В то время я Б не планировала, только цикл надо было восстановить и гормоны, с которыми был полный бардак. Про цены щас не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза МРТ :malicious: Огогошеньки :think1: :think1: :think1: Я ток 1 раз сдавала.. Рентген - наверно турецкое седло смотрели :D .... 6 лет прошло - думаешь она тебя помнит )))) Врят ли!!!!! Сколько уже планируешь???

Изменено пользователем Love56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка помнит! мой пролактин незабываем :D 6000! во! -она сказала, что такого раньше не видела и не слышала. Но за 4 мес. снизился на Бромокрептине. Конкретно планируем с июня 2012г, а так то живем с 2009, Б никогда не было. А в Орен я поехала потому что там ЭКО делают, щас вот полечусь, если не будет помогать, буду на ЭКО проситься(бесплатное) Я как раз к Г записалась, которая ЭКО ведет - Скрынник Г.И. Я когда на УЗИ там сидела, девочка пришла с пузякой ЭКОшным, клево! хоть это помогло - одна надежда! Но пока сказали, мне не показано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра двоюроддная делала ЭКО в Орене - ток не знаю у кого ))) вон бегает чудо 3-х летнее!!! правда до этого было много-много проблем!!! Родилась недоношенной, долго в боксе, потом порок сердца, замена перегородки сердечной (год ребенку а ей грудную клетку вскрывали)... Тьфу -тьфу сейчас все хорошо )))

Но пока сказали, мне не показано.

Эт потому что лапары не было???? Если не секрет - сколько тебе лет??? Знаешь мне 26 - живем (и не предохраняемся с 2004) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Конкретно планируем после свадьбы (2009) результата, как говориться, нуль )))) И то я рассматриваю лапару как последний этап!!! Хочу стараться сама, худеть, таблы пить!! Про ЭКО я чет даж не думаю ;) Вот и ты не парься - сама запузатишься!!!!! Вы планируете - всего ничего!!! И то мне кажется тебе метформин и бромик помогут, ну добавь еще втаминки - и как минимум пол года )))))) А как увидишь // - будем думать че дальше делать :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И то мне кажется тебе метформин и бромик помогут, ну добавь еще втаминки - и как минимум пол года )))))) А как увидишь // - будем думать че дальше делать

Спасибо за поддержку! только мне уже 30, долго думать не могу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoJLnTce, Все у нас будет хорошо!!!!! Все у нас получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: Спасибо тебе за общение - пиши если, что :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, как попасть к Ринату Булатовичу? У кого есть контакты? Ходила недавно в больницу туда,мне сказали прием только по знакомству,через кого нибудь(знакомые давали разные его номера,но все они отключены). Слышала похвальные отзывы о нем, ну уж очень хотелось бы к нему попасть..(( У меня такая кропатливая неприятность по женски случилась,ни кто из геникологов точно ни чего сказать не может,точнее каждый выдвигает свою версию(уже уйму денег потратила,бегая по платным гениколагам). Если у кого нибудь имеется какая нибудь информация, напишите пожалуйста в лс. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня коллега вышла с больничного, ей делали лапару (полип удаляли)... Так вот, делала она в Новотроицке у какого-то врача (фамилию не помню), мужчина который еще и заведующий гинекологией, сам проводит операции... Бесплатников принимает 2 раза по часу в неделю ((( Говорит, чудо врач... Она его тааак описала, что прям аж интересно стало ))) Все от него Б уходят ))) Кто знает??? На столько ли он хорош??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...