Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

ГЕВ86 - скоро пузик))), мне когда ГСГ (гистеросальпингография) делали первый раз раствор ввели снимок сделали обе трубы забиты, ввели второй раз одну трубу пробили, вот щас пытаемся если не получится пойду на лапару чтоб на второй трубе спайки убрали. Ринат Булатович тат то через регистратуру не знаю принимает или нет...скорее всего нет, могу его № сотового дать созвонишся он скажет когда прийти.

Вчера муж к Карманову ходил тот наговори ему про ЭКО...но я пока даже в мыслях это не допускаю..и уж больно он хвалил Петрушину.

А ты в блоге писала про тест на совместимость, где у нас его можно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bady, привет!

т.е. надо 2 ампулы урографина с собой нести? мне написали 1! т.е. если забиты то фиг с тобой второй раз и пробивать не будут?

номер Р.Б. можешь мне в личку кинуть, т.к. незнай что ГСГ (гистеросальпингография) покажет, то может я сразу к нему и поеду, а то с Анохиной не сложились отношения у нас)) знаешь я сама сказала себе если еще год не получится Б, то буду деньги на ЭКО копить! я об этом уже пару лет думаю, но муж против говорит сами сможем! а еще 5 лет я ждать не могу!

про Петрушину наслышана что хамка страшная и не хочу к ней идти по этому!

на совместимость (поскоитальный тест) сдавали в лабаратории Ж/Д больницы! можно туда позвонить и спросить что и как! нам прям при мне посмотрели, но там зав. лабы в отпуск собиралась! если номер нужен лабы то кину в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девчонки принимайте новенькую :reverans: Я тож с Орска ))) Кратко о моей проблеме - 3 года не могу забеременеть ((( То гормоны, то лень, то времени нет, сейчас СПКЯ!!! Без дюфастона не живу (((( Теперь прижало, уж очень ребеночка хочется! Так вот в ЖД гинекологии есть Иванова Людмила Федоровна! Вроде нормальная, прописала Клостилбегит (но без спермограммы, без проверки труб и без ХГЧ) с 5 по 9 день, и с 14 по 24 дюфастон. Хочется доверять доктору, в понедельник на УЗИ :girl_cray: Боюююсь.....

Изменено пользователем Love56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86 - скоро пузик))), Приветик! нет я вообще ничего не покупала урографин не брала, деньги взяла 1000р., прокладку, полотенце, халат выпила две таблетки нурофена и все...неприятная конечно процедура но терпимо, надо было раньше мне ее пройти, а то столько на лечения денег угрохано было искали все искали а трубы забиты оказались что толку. Щас вот еще молочница началась врач сказал что из за прокладок ароматизированных, отзывы в инете почитала и вправду у многих из за прокладок начинается эта бяка.

На той неделе ходила к бабуле которая лечит и мужа взяла, про нее в начале темы писали Валентина Михайловна на Нефтянике живет, уверила что будут у нас дети полечила нас...но посмотрим, до отпуска ничего предпринимать пока не буду, а уж как приедем и если не за Б то пойду к Ринату Булатовичу опять.

Love56, Приветик! я тоже пила клостелбигит мне его года два назад Принц прописывал толку у меня от него не было, т.к. трубы были забиты...думаю тебе бы анализы сначала все сдать а потом уже пить гормональные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bady, мне тоже Принц клостелбегит назначал, я выпила правда одну таблетку, потом в инете начала читать и больше пить не стала. И доверие у меня к нему как к врачу упало. Просто без проверки труб, без фолликулометрии, без укола ХГЧ, просто назначил пить 5 дней 2 цикла. ну как так можно, не знаю. ну ладно без проверки труб, но без контроля узи, вдруг фолликулы перерастут, или киста вырастет. Вообщем разочаровалась я в нем как враче, хотя до этого казался вполне компетентным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bady, Была на УЗИ (11 день цикла) Фоллик 9 мм на ЛЯ это нормально или мало???? Еще хотела спросить от чего трубы могут быть не проходимыми???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, приветище всем!!!

Love56, добро пожаловать в наши ряды! но долго не засиживайся и переходи в ряды пузиков! я считаю что стимуляция без анализов и контроля очень опасна! гипера может быть! мне кажется маловат фолик! хотя если поздняя О, то может и подрастет еще! он растет по 2 мм примерно каждый день! и лопается при 20 мм, посчитай подрастет до О или нет!

Bady, В.М мне совсем не помогла ток деньги потратила((( ты лапару уже делала? или ток собираешься?

 

я завтра на ГСГ (гистеросальпингография) в Новотроицк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик мои хорошие!...у меня что то прям упадок сил совсем, но я держусь. Сегодня я стала тетей!!!))) Надеюсь скоро буду мамой)))

Aniyta, так и есть я клостилбегитом наверно и заработала себе кисту., потом 3 месяца лечила ее противозачаточными и то щас сходила к женщине которая лечит и она сказала что маленькая киста все же есть(((

Love56, я даже не знаю нормально или мало, ...а врач что сказал? да трубы могут быть хот отчего забиты простыла, операция была,инфекционные заболевания, аборты причина то точная неизвестна.

ГЕВ86 - скоро пузик))), А ты к В.М. сколько раз ходила? мы с мужем 3 раза, сказала если через 3 месяца не получится еще прийти...но я думаю что не пойду. Лапару еще не делала, я вот жду отпуска в конце сентября будет, поедем на море и надеюсь привезем ляльку от туда))) поэтому пока не тороплюсь. Отпишись как съездила на ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86 - скоро пузик))), если не секрет сколько стоит анализ на совместимость?И телефон лаборатории можно в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, отписываюсь про ГСГ (гистеросальпингография)! это жеееесть из всех жестей пережитых мною! даже зашивание бартолинита на живую не так больно казалось))) короче опаздали мы на гсг, врач прибежала с операции и быстренько мне все проверила! потом я три раза в коридоре падала в обморок и муж меня тащил назад в кабинет на кушетку, где все меня отхаживали!!! трубы хорошо проходимы и это главное!

Bady, с почетным званием тети тебя! неприменно скоро будешь пузиком и потом мамой! верь и так будет! нам море не помогло к сожалению, но знаю многим парам помогает! желаю чтоб и у вас на море все получилось! приятного и продуктивного отдыха! я раз 5 наверно приезжала к ней! тоже сказала за 3 мес заБ! но увы и ах.... кстати, мой муж в то время служил вместе с племянником этой В.М. и она узнав это больше не назначала приходы к ней!!!!

*Вега*, ох, цену не помню, но совсем не дорогая! я завплатила за СГ и за совместимость чет около 600 рэ! 440 СГ была и примерно 200 рэ посткоитальный стоил! с 09 до 16 часов 49 38 72 - Светлана Ивановна. говорили что она с 09,07 кажется в отпуск уходила

Изменено пользователем ГЕВ86 - скоро пузик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86 - скоро пузик))), Ого вот это ГСГ (гистеросальпингография) у тебя прошло!!! Я твой снимок смотрела, правая прям четко видно что проходима, я таблеток наглоталась и пошла на ГСГ было больно но терпимо, но это смотря какой болевой порог, у меня месячные всегда болезненные поэтому для меня эта боль была не новой. У меня муж года 1,5 назад сдавал в узловой СГ, щас решили вот повторно сделать Карманов направил в Чкаловскую во вторник пойдет. Мы каждый год ездим на море пока тоже не помогло...вот решили просто море сменить))) думаем может на красном море получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нет у нас здесь активности :( Привет всем... Короче, мой первый цикл стимулирования клостом неудачен :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . .. Не было О (((((((( ДФ вырос до 9 мм и псё (((( Теперь вся надежда на следующую стимуляцию... У кого как дела? Есть положительные результаты?:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! у меня все так же начались М (((, муж сегодня забрал анализ СГ анализы хорошие...уже начинаю думать что у нас и вправду несовместимость, но это узнаю после отпуска, пока уже надоело беганье по врачам...приеду с отпуска и начнем по новой искать причину(((. Но верю все у нас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня нет сил больше терпеть - где можно у нас в городе сдать кровь на хгч???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня нет сил больше терпеть - где можно у нас в городе сдать кровь на хгч???

Привет! Я могу посоветовать ИНВИТРО, сама там сдавала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, не паникуй этим дело не поправишь, но анализы бы да сдать надо я тоже в Инвитро сдавала, а до этого в Новотрицке Принц направлял...я как врачей меняю так каждый врач направляет заново анализы сдавать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bady, Дааа, ты права..... А как быстро приходит результат в Инвитро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lab_invitro, да уж, мне в эту клинику вообще идти не хочется. Нервы себе вытрепала только. Когда они кровь на ХГЧ у меня не приняли. Задержка была 2 дня. Им видители мало. И что вот будет 5 дней тогда приходите. А у нас похороны предстояли в семье. А без анализа на прогестерон сама себе дюф или утрик побоялась назначать. В результате только живот болеть начал после разбирательств с ними. А после похорон тест бледнеть начал, кровь появилась. И все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lab_invitro, да уж, мне в эту клинику вообще идти не хочется. Нервы себе вытрепала только. Когда они кровь на ХГЧ у меня не приняли. Задержка была 2 дня. Им видители мало. И что вот будет 5 дней тогда приходите. А у нас похороны предстояли в семье. А без анализа на прогестерон сама себе дюф или утрик побоялась назначать. В результате только живот болеть начал после разбирательств с ними. А после похорон тест бледнеть начал, кровь появилась. И все...

Сожалею.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

незнаю, мне лаба инвитро очень нравится!с ясного только туда и ездим с мужем! конечно дороговато, но зато не сомневаюсь в результате! кстати, про хгч- я сдавала еще до задержки! меня просто предупредили что может быть отр результат и чтоб претензий я не имела и все- я сдала! результат был отр и претензий у меня к ним не было!

у меня все по старому, стараюсь вообще на планирование забить поэтому и на сайт редко выхожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86 - скоро пузик))), видимо мне смена такая попалась.я сама не ожидала.тем более, что я деньги плачу за это.

 

девочки, а кто где в орске сдает СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86 - скоро пузик))), У тебя получается забить? у меня никак...вокруг знакомые, родственники и всякие доброжелатель которые постоянно спрашивают...ну когда?..а скоро?..а еще не беременна?...это мне очень сильно мешает забить на это.

Aniyta, Мне Ринат Булатович делал ГБ №3...был выбор ехать в Новотроицк но там говорят что очень больно, раствор чтоль резко вводят...хотя не знаю точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bady, ты наверное ГСГ (гистеросальпингография) имеешь ввиду? а я спермограмму ввиду имела.просто я в новотроицк возила последнее время, она и рассказывает все подробно, но вот далековато по времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, Тфу блин))) пишу про СГ теперь))) Муж два раза сдавал первый раз в Узловой, там условия конечно для сдачи никакие...в кабинете за ширмой...второй раз в ГБ №3 если надо могу телефон этой женщины дать...дома в баночку анализ сдаешь и ей в течении получаса отвозишь, через два часа анализ готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bady, напиши пожалуйста в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...