Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

спасибо девочки) мы пока дома) не спала часов до 6 потом сон взял верх. Взвелась минус 2 кг еше кусочки пробки отходят доча тихаЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ни-ни, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: !!! Хорошо ты линеечку выбрала - все ясно и понятно :taunt: .

Ariana21, ну уже прямо вот-вот начнется :good: !!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

lilechik-baby, не получится тебя учпечь в роддом 30го на дородовое, в родовое поедешь))))))

Ни-ни, линеечка супер))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19// ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

lilechik-baby, ждемс вместе с тобой, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ни-ни, будем ориентироваться по попке :grin: :grin: :grin:

Недельчатых, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, супер. поздравляю!!! утро началось с положительной новости:)

 

А я сегодня иду снимать писсарий и на узи, шов посмотрят, я прям не представляю, как я просижу 2 часа перед узи напиваясь водой, не описаться бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

lilechik-baby, не получится тебя учпечь в роддом 30го на дородовое, в родовое поедешь))))))

Ни-ни, линеечка супер))))))

не говори доча видно тоже не хочет в больничке лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку девочки. Ждемс, у сестры сегодня др я ей окрошки заказала:) а живет она по пути к роддому грю я если что заеду поем и поеду рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, ну вот, как говорится с корабля на бал ;) Поешь окрошки, а там гляди потихоньку и в РД переберешься - рядышком же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, ну вот, как говорится с корабля на бал ;) Поешь окрошки, а там гляди потихоньку и в РД переберешься - рядышком же.

точно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по-ходу дела пузико опускается......как-то оно совсем внизу, смешенно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по-ходу дела пузико опускается......как-то оно совсем внизу, смешенно))

малыш будет ниже шевелится и в туалет гоняешь чаще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамули :wave: lilechik-baby, :wave: главное поесть :grin: :grin: :grin:

Ни-ни :grin: :grin: :grin: :grin: ага...жопка видна...умора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по-ходу дела пузико опускается......как-то оно совсем внизу, смешенно))
у меня даже и не думает опускаться, доча ногами в желудок упрется и не повернешься. Настырная такая вся в меня :D

lilechik-baby, давайте сами без предродовых. Нечего лишнее время в больнице лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, а я сегодня каждый час в туалете "отмечалась", вообще не сплю -вот и бредаю туда, как на работу))) на обратном пути еще умудряюсь в холодильник заглянуть :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

померила ВДМ, вчера была 36-35, а сегодня 33!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, тебе уже рожать скоро. Повторно обычно недель в 38 рожают, так что будь на готове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, может быть))) я раньше на 3 недели родилась, муж на 2....но налинейке мой срок по М, а реальный меньше на 1.5 недельки((( так что мы еще маловаты. посидим пока, за вас порадуемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я 2 дня тут не появлялась. Столько новостей! :)

Afinaa, JuliaTeh, Allenka19// с рождением малышей!!! :yahoo:

berenika80 Спасибо за ответ )...Хм... надо будет запастись ещё прокладками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, у тебя просто маленькая девочка, а так она уже готова)))))))) А я так трушу, так страшно. Вдруг я начало схваток пропущу и в роддом не успею. :grin: Трусиха такая я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!,

Повторно обычно недель в 38 рожают
а вот и нет. У меня второй малыш, но на выход что-то не торопится :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, ну может быть....

Не бойся, не пропустишь)))

я тоже трусиха, когда первый раз поступила в роддом, предупредила, что я психопадка, буду орать,кусать и т.п....и вообще, пусть они не терпят мои выходки, а сразу на КС отправляют........оказалось все не так страшно))))

А вот сейчас, я уже знаю что там будет, на самом деле,лучше бы и не знала,гораздо спокойнее было бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))

Вот и еще одна ночка прошла, снова треники посреди ночи и бедра отваливаются, а в остальном все хорошо)))

Сегодня ко врачу на прием, посмотрим чего скажет))))

Еще раз мама, :friends: мне очень нравится, когда деток из роддома по старинке забирают в одеяльце и с ленточкой))))) а по поводу пульса ничем помочь не могу, не знаю... :pardon:

Allenka19//, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: Поздравляю!!!!!!! Молочка побольше и растите крпекими и здоровенькими))))Ждем подробностей для моральной подговтоки себя)))) Жду любимого слоника, lilechik-baby, FOB, девочки, как же мне повезло оказывается))) мне никто не звонит пока я сама не позвоню, никто не достает никакими вопросами))))я и не думала, что есть такие беспардонные люди, которые так достают беременных мамочек... их не воспитывали что ли никогда? :duel: :club:

Nikusia1987, а у меня 36 и не было совсем вроде.... у меня вообще вдм не большая была всегда...

lilechik-baby, ух ты дорогая, ну может тогда 31 родишь, как и хотела)))) Удачи тебе, мы с тобой))))А вообще я где то в нете читала, как одна девочка о своих родах рассказывала, так она как раз перед родами окрошку тоже ела)))) ;)

Девочки, посмотрите на мою линеечку, у меня пупс уже выполз почти :grin: Еще неделька осталась. Вот как попа скроется, так и рожу :taunt:

:taunt: ну прикольная у тебя линееечка))))))))))))))

Ariana21, ой и ты скоро-скоро)))) :friends: меня тоже по ночам они посещают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, )))))))))))) вот так и будет)))) ща настроишь себя, что как попа скроется - так сразу, так и родишь)))))) ждем!)

Ariana21, lilechik-baby, Nikusia1987, возможно вы следующие, удачи! с Богом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, :wave: ну...если что легких родов тебе!! Ariana21, с недельками :wave: :giverose: Афродита88, скоро буду мамой!, :wave: все увидишь...все поймешь и конечно же успеешь!! :giverose: MiyMiy, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...