Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Добро пожаловать в темку ожидания весенних деток! Легкой беременности и здоровых малышей!

Поздравляю! Присоединяйтесь в темку! :giverose: :giverose: :giverose:

0bf209d1068882da93bbc6b04c940124.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет!!! Очень хочу сюда...в АПРЕЛЯТА...сегодня утром сделала тест и О, Чудо, появилась почти сразу слабенькая полоска! Сегодня только 22 ДЦ и предположительно 11 ДПО и...у меня ДР :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Очень хочу сюда...в АПРЕЛЯТА...сегодня утром сделала тест и О, Чудо, появилась почти сразу слабенькая полоска! Сегодня только 22 ДЦ и предположительно 11 ДПО и...у меня ДР :giverose:

Тихонечко поздравляю, крепчайте,растите ;) И поздравляю с Днем Рождения, желаю исполнения желаний :give_heart: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О уже Апрелята появились! Поздравляю с // 9eb95353c375.jpg

Тоже к вам хочу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NorthernStar,Спасибо,по-скорее присоединяйтесь :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iantia Спасибо за поздравления!!! Надеюсь, что мой главный подарочек случиться наверняка!!!! :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аплельчатки-зайчатки-2011!!!Добро пожаловать!!!!Привет вам от октябрят-2010!!!!Желаем вам здоровых малышей,легкой беременности,минимум расстройств и терпения!!!!ААААААПППЧЧЧХИИИИИИ на вас,чтоб малышики крепко за вас держались там!!!!!!87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поздравить апрелят. :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ..и жутко хочу сюда попасть :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reflex, Спасибо, и вам здоровых малышей :giverose:

Журавушка//, Полосатьтесь,присоединятесь в темку :friends: @@@@@@@@@@@@@

Iantia Спасибо за поздравления!!! Надеюсь, что мой главный подарочек случиться наверняка!!!! :beg:

Полосочка 2-я появилась-не сотрешь. :D;) Посмотрела фото,это Б. тестик :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iantia, 4bb655a43f.gif :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихонечко Вас поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Очень хочется к вам!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вам от апрельчат 2010 :Hello:

Поздравляю вас :giverose: Легкой вам беременности, здорых малышей и поменьше расстройств :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех у кого получилось - ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮ!!!! И не тихо, а очень даже громко!!! А мы только вчера начали планирование, но возможно уже что-то и получилось... Конечно скорее всего мы будем майчата или даже июнята, потому что мало у кого с первого раза все получается, но все же на всякий случай надо отметиться здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется к Вам! Чихните на меня дружно :D

 

Пока - тест отрицательный, ждемс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем беременюшкам, надеюсь совсем скоро пополнить ваши ряды. Очень жду беремчатых заразных ваших чихов!!!Легкого вынашивания и родов.УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрельчата 2011 поздравляю!!! растите крепенькими и здоровенькими на радость маме и папе!!! Очень хочу к вам!!!! Обчихайте меня плизззз!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и мне хочеться сюда попасть так что ждемс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!!! во время летит :shock: , а мы апрельчата 2010 ПРЯЗДРЯВЛЯМ!!!!!!!!! Всем хорошо доносить и родить малышастиков :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, как классно, апрельчатки уже появились, ну и время летит))) эт мы апрельчата 2010)) сами уже и не помним как это было)) но круууть. всем девчонкам желаю наикрепчайшего здоровья, берегите себя и своих УЖЕ деток!! фоткайтесь каждый день и кушайте и вообще делайте всё что захочется))))

@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ мои кулочки и громкий и звонкий аааапппчччхххиииии на всех всех всех кто просил)))))

 

f5a90096058e92142593539e05d9a918.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мануэлла, желаю тебе этого!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от Апрельчат 2010!!! :friends: Не могла не заглянуть в эту темку!! :grin: Девочки, желаю вам выносить и родить в срок прекрасных детишек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и я сюда заглянула! Даже не вериться вот время бежит... Только знакомились да полосочками хвастали)) Апрелята2011 поздравляю вас! Лёгкой беременности и родов! Здоровых деток! За советом обращайтесь в нашу болталку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могла здесь не отметится, я в протоколе ЭКО, очень верю и надеюсь, что поселюсь в этой темке на девять месяцев! :beg: Всем будущим мамам и малышам здоровья крепкого и всего самого доброго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поздравить апрелят. :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ..и жутко хочу сюда попасть :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

и я хочу сюда...................привет девочки, пузам лёгкой Б.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька78//, ну желаю тебе попасть..да и себе тоже...мы бы здорово тут общались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...