Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Терцелия, Marusha_, просто можете себя так расчесать, что рожать попадете в изолятор и т.п. Врачи увидят дикие расчесы и не станут выяснять..... родственница так расчесала ноги и рожала в изоляторе, где спидонозные всякие рожают и т.п. :Crazy: ощущение говорит,не из приятных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Терцелия, ну ты прямо стройняшка, а туфельки просто замечательные :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, спасибки))) :giverose: Как ты себя чувствуешь?

Nikusia1987, ой надо остановится, в изоляторе не хочется рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, красота. У нас такая же ленточка, только розовая)) :grin:

Девочки, живот постоянно почти тонусит. И приобретает какие то странные формы))))) Г сказала, что ты хочешь скоро же рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, правитльно она и сказала)))

Мою пузяру тоже плющит постоянно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, спасибо))) у меня тоже напрягается и но прямоуголный, то наоборот вперед выпячивается, вобщем странный какой то))) значит нормально перед родами это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Nikusia1987, сыночек-лапочка ;)

Терцелия, какие фоточки, ты - супер :good: А меня муж несколько раз сфоткал, так мне что-то ни чего не нравиться... ну не умею я позировать, тем более с пузиком :dirol:

Что-то, девочки, у меня в последнее время животик часто стало тянуть: то ночью, то утром, то днем :scratch: Да еще и поясница болит в придачу... Раньше просто тонус был и иногда потягивало, а это что-то не то :scratch: И на схваточки не похоже... но все же очень боюсь, что не замечу, когда начнуться роды :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, спасибо ;) , чувствую себя как разбитое карыто, поясница отваливается, а пупс уже второй день как притих, еле заметны шевеленя. :pardon: Матка бесконца напрягается. Роддом открылся уже, а мы все никак не созреем :grin: У тебя пупс как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, они перед родами затихают))))) Легче становится? ;-) :grin:

сиди еще дома недельку.....А то что мы тут втроем потом делать заведем до конца апреля? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, kasavica, fotki super :giverose:

Lucky thing, pasib)) a temku v mamskoy boltalke ya kak raz segodnya nashla tolko)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand с доченькой!!!!

Амарена со сладкой дочечкой!

JuliaTeh с любимой девочкой!!

Afina, с сыночком!!!

если кого забыла, поправьте :blush:

как здорово, девочки, уже вовсю рожаем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Терцелия, ты не отразима :good:

я тоже свою пузеньку выложила :giverose:

девчат я тоже вся исчесалась просто жуть, и еще кислороду мне не хватает катастрофически, задыхаюсь :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, Lucky thing, Терцелия, вот я тож оторвалась, лопала все подряд) в результате за пару недель наела пару кг точно) ща влетело в ЖК за это, да ну их, как же устала я от ЖК, девочки, вы не представляете... иду туда как на каторгу каждый раз, отказы от больницы, дурацкие диагнозы - сегодня-таки написали гестоз второй степени, ну с чего, а? :cray: ну да, отеки на голени, ну да, давление 120х80, но это норма для меня, белка-то в моче нет! написали пить эуфеллин и эссенциале форте :banghead: почитала про эуфеллин, чет страшно стало - вызывает тахикардию у плода в 3 триместре... Девочки, кому назначали его?

cand, вот это сюрприз, я пропустила, что вы родились!! с дочуркой-красотулькой!!

А в аптеке, женщина меня трогать стала, сказала, что на счастье :shock:

ужас какой :rant: что за беспардонность, не понимаю таких... у меня свои-то разрешения спрашивают, да и не трогают особо, а тут чужая тетка

Терцелия, очень фотки красивые!!) супер-пуз, и ножки стройные!

yulka_mamulka, очень нежная фотка пузеньки получилась, класс :good:

Если все ок, то в четверг-пятницу если успеем и мы пуз пофоткаем) ток придется ретушировать, растяжки, чтоб их..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, wow, ты отлично выглядишь! Ноги такие стройные -супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , спасибо! :giverose:

эуфиллин в таблетках такая гадость меня в первую Б с него прям штормило, голова кружилась просто жуть я его тогда так и бросила пить, а вот в стационаре пару раз систему ставили и ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, красивый пуз у тебя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // ,

как же устала я от ЖК, девочки, вы не представляете... иду туда как на каторгу каждый раз

Абсолютно согласна! У меня муж даже говорит: "как прием, так потом у тебя настроение ужасное весь день. " Портят, гады...

Терцелия, лежит несколько метров ленты, а завязать красивый бант не выходит(( Животик и правда очень красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, ты правда красавица! :grin:

Я уже настроилась на роды на этой неделе, вещи все готовы, но окончательно в сумки не собраны, думаю буду со схватками складывать, а там посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, легче дышать стало, а в низу все давит :) Еще недельку может выдержу :grin:

yulka_mamulka, хороший пузик - карапузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я и не заметила, что у нас сегодня столько 38- и 39-недельных пузиков))) С недельками вас девочки :giverose:

Я вот начиталась, что когда опускается животик, отпускает изжога... а у меня, похоже, наоборот :glare: То, что он опустился, даже мужаня уже заметил, да и я часто в туалет бегать начала: за эту ночь, наверное, раз 6 вставала :spiteful: А вот изжога так и мучает :( И еще, похоже, малыш опять сел на попу: сегодня с утра опять под ребрами икал :scratch:

yulka_mamulka, какая класная фоточка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, Natalita85, спасибо :giverose: у меня серия снимков нов все неглиже :blush: одну вот еще "отредактировала" (в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Nikusia1987, сыночек жених! Модненький такой. :good:

lilechik-baby, как дела? :wave:

Терцелия, пузико симпатичное! Я все никак не соберусь запечатлеть свое. Тоже уже еле хожу, предыдущие беременности летала до последнего. С сыном так вообще до 8,5 месяцев играла в настольный теннис 2 раза в неделю. А сейчас то тут болит, то там кольнет.

Marusha_, Терцелия, этот зуд еще по-другому называют холестаз беременных, это из-за большой нагрузки на печень. Основное лекарство - только роды. Я уже здесь писала, что у меня под правым ребром кожа как бы горит, так вот это тоже из той же оперы, только из-за застоя желчи в желчном пузыре. С сыном так же было, прошло на следующий день после родов. В этот раз недели полторы прям сильно зудело, сейчас вроде бы полегче.

yulka_mamulka, пузик славный! :giverose:

Pupsi-ka // , как же я тебя понимаю! Для меня каждый визит в ЖК - это лотерея, упекут/не упекут в стационар. Мне тоже акушерка хотела диагноз гесто прилепить только из-за небольшого повышения щелочной фосфотазы в биохимическом анализе крови. Отеков у меня нет, прибавляю мало, давление вообще 90/60, белка даже в моче нет. Вот завтра иду на прием, посмотрим, что скажут. Но в любом случае, даже если будут укладывать, сразу попрошу направление в роддом, т.к. и так 1 апреля собиралась на встречу с врачом, который будет делать мне КС. Хотела ложиться 4-5 апреля. Но последние деньки малыш как-то подозрительно поутих, копошится где-то внизу, иногда очень неприятно. Вот и думаю, как бы мне раньше не приспичило. Ведь говорят же, что с двумя швами после КС обычно раньше рожают. Так что морально подготовилась уже и на конец этой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, красота-то какая ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, Ни-ни, спасибо девочки, мы все такие красотульки в этом беременном состоянии что уж там говорить, у меня мужчинка вообще с ума сходит :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalita85, У меня то же самое - живот опустился, а изжога усилилась! Просто караул!!! Без гавискона и молока наверно бы не выжила! Быстрей бы уже родить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...