Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Arsinoe поздравляю. Желаю расти здоровыми и крепкими :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Опять хоть добралось до компа! Всем привет! После родов через две с половиной недели - 3 мая открылось сильнейшее кровотечение - оставили кусок от плаценты((( пережила сильнейший стресс! Влили 1.5 литра всяких физ растворов, глюкоз, кальция и т.д. сейчас вроде все ок..тьфу...тьфу...тьфу! Кто спрашивал меня: назвали девочку Елизавета. Фотки пчелки* есть на моей страничке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю~ксю,я думала, что у моей ляльки самые толстые щеки и самый недовольный вид. Я ошибалась, глядя на твою!

Фотки позже выложу. Сил нет. Из-за недосыпа голова ОЧЕНЬ болит. Никто не знает, что бы такое "сожрать" от головной боли при ГВ, чтобы ляльке не навредить?

 

 

Подскажи, где это ты рожала, что тебя так невнимательно отпустили? (((

У меня помощница по работе осенью рожает. Не надо такого роддома ((((

разве они перед выпиской УЗИ не делали, чтобы удостовериться, что все в порядке? Я когда в ЦПСиР была, так всем обязательное УЗИ. Одной девочке ручную чистку делали, т.к. заметили какие-то остатки после ЕР. Бедняжка потом очень огорчалась, неприятная процедура. И так же все болит внутри на третий день после родов. Даже если не разрывы, то как внутренние синяки от давления головки. И туда еще инструменты и руки запускались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

луни, Arsinoe, поздравляю вас с рождением малышей! :giverose: :giverose:

Ксю~ксю, да уж, сколько переживаний тебе пришлось пережить. Хорошо, что сейчас, все хорошо. Поправляйся и береги себя. Доченька у тебя :good: ! Щечки просто прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю~ксю,я думала, что у моей ляльки самые толстые щеки и самый недовольный вид. Я ошибалась, глядя на твою!

Фотки позже выложу. Сил нет. Из-за недосыпа голова ОЧЕНЬ болит. Никто не знает, что бы такое "сожрать" от головной боли при ГВ, чтобы ляльке не навредить?

 

 

Подскажи, где это ты рожала, что тебя так невнимательно отпустили? (((

У меня помощница по работе осенью рожает. Не надо такого роддома ((((

разве они перед выпиской УЗИ не делали, чтобы удостовериться, что все в порядке? Я когда в ЦПСиР была, так всем обязательное УЗИ. Одной девочке ручную чистку делали, т.к. заметили какие-то остатки после ЕР. Бедняжка потом очень огорчалась, неприятная процедура. И так же все болит внутри на третий день после родов. Даже если не разрывы, то как внутренние синяки от давления головки. И туда еще инструменты и руки запускались.

приветик))) спасибо за щекастых*))) рожала в 70 роддоме...поехала на отзывы....и пожалела очень...все кто там из девочек были...как и повелись ...на них и все были недовольны....на сам деле мне были обязаны так же после родов смотреть матку на кулаке* (так мне потом после чистки сказали) ....а так же внимательней относится во время узи...т.к. были третьи роды и крупный малыш! Желею теперь, что непоехала в 29роддом - мне предлагали на выбор 70 или 29(( твоей знакомой все правильно сделали..это я тебе как теперь доктор*** говорю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arsinoe,Ксю~ксю поздравляю с рождением деток! :giverose: Ксю~ксю какой у тебя хомячок халёсенький :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ca1erina Елесик Спасибо вам девочки! И растите умненькими ;) , красивенькими на радость мамочкам! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик мамульки! :giverose:

луни, с дочуркой тебя. Ростите здоровенькими и умненькими ;)

ca1erina, для таблички данные: окр. гол.38 см., груди 38см., рост 3780 и 54 см. апргар 8-9.

Ксю~ксю, с дочуркой тебя, здоровья и всех благ.

 

Девочки, кто у нас еще остался, не родил? Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни-ни напиши еще на каком сроке родила и прибавку веса за Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave:

Мы с дочей тоже всех поздравляем со встречей мамулек и детишек )!

Для таблички...

Прибавка 15кг. Родились 13 апреля. На сроке 41нед и 3 дня. ЭКС. Дочка Валерия 3750гр 53см 8/9 апгар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, Ксю~ксю, очень красивые имена у ваших дочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ca1erina, родила 12 апреля ЕР в 41 нед. и 1 д., в весе прибавила 18кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Спасибо )! Так долго я не могла выбрать имя в итоге совсем не из тех что планировала назвала ))...

ca1erina, СПАСИБО )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...