Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Всем беременяшкам привет! Вроде мне к вам...тест делала на 14ДПО вечерком...полосочка появилась сразу...завтра иду сдавать ХГЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гортензия, Привет! :wave: Поздравляю! Скорее к нам! У на с тобой будет одинаковый ПДР. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я наерно тоже к вам :D У меня сегодня только 8 дпо, с утра призрак, а вечером хорошо просматриваемая вторая полосочка! буду следить за динамикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MamuКa, и точно родим 1 марта...у меня ДР в марте!

anna842004, добро пожаловать! Пусть наши крошки устраиваются в наших пузиках поудобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гортензия, я на это очень надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna842004, Держим кулачки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гортензия, Это точно.. Наверное все задержек ждут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D Я сегодня уже была у врача. Решила выяснить, как мне сроки ставить будут. Сказали по овуляции. Беременность подтвердили. На учет сказали приходить недели через 3-4 становится. Назначили пить фольку, витамин Е, йодомарин (это все я уже и так принимаю ;) )

Всем новеньким добро пожаловать :giverose: , располагайтесь, скоро тут будет весело :drinks: , когда еще пузики подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna0884, Здорово! А где же линеечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте поздравления от мартусиков 2009, с открытием вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроха, Спасибо!

anna0884, У тебя такая разница в линеечках :blink: А может тебе поставить день начало М за 14 дней до О и тогда будет одна правильная линеечка. Видишь, она тебе считает до родов осталось 37 недель и 1 день, это ведь не так, по О осталось до родов 35 недель и 1 день. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем приветик.... И поздравляю всех с таким чудом.... 708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif

похоже мне тоже можно присоединиться к вам. 68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna0884, Woskis, поздравляю вас,девочки! :good: :good: :good:

Кроха, спасибки за поздравлялки! :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня сдала ХГЧ у меня 17 ДПО и результат 664,нормы лабы -2-3 нед.Б 5-50, 3-4 нед. Б 50-500, 4-5 нед.Б 100-5000. Я не поняла у лаборатории стоят эмбриональные недельки???? У меня 3 эмбриональная идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woskis, Добро пожаловать! :friends:

Гортензия, Поздравляю с хорошим ХГЧ! Обычно всегда в нормах эмбриональные ставят, но у тебя похоже акушерские. В любом случае ХГЧ классный. :good: У меня на 16 ДПО -374, на 18ДПО -1018.

Девочки, что чувствуете? Я второй день стала спать в обед, прямо, как в детском саду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Хочу к вам присоединиться. У меня задержка уже неделю, но тест не делала, боялась...Сегодня не выдержала и сразу две полоски ЯРКИЕ. Побежала на УЗИ, сказали 2,5 недели. Поздравляю всех! :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lushaerm, Поздравляю! Это первая Б у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna0884, у меня тоже по овуляции 2 недельки и 5 дней а вот линеечки рассчитывают такой большой срок!

Девочки я тоже к вам ! Можно! я вчера у февралят побывала , но думаю что ражу в марте! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lushaerm, Monax, поздравляю..... :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

 

Девчонки, Блин даже не знаю, что делать. :scratch: сейчас узнавала на счет анализа ХГЧ, у нас его так долго делают. :( результат будет только через 10дней.... вот и не знаю делать или нет.... :confused: и почему так долго.... И по стоимости анализа получается 840руб.

И еще вопрос этот анализ сдают из пальца или из вены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woskis, Ничего себе! Почему же так долго? А смысл? Может в нете найти лабораторию? Я нашла у нас и теперь не сдаю в клинике, а сдаю сразу в лаб. Стоит 250р и результат через 3 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MamuКa, не знаю... Завтра до работы заеду в лабораторию и узнаю.... может быть там делают... А еще подскажи этот анализ сдают из пальца или из вены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woskis, Из вены. Ну 10 дней конечно ни одна беремчатая не выдержит :swoon2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MamuКa, вот и я о том же..... в общем завтра еще по узнаю. может найду где быстрее делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woskis, У тебя оч яркие тесты, все будет отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...