Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

а только ведь мы свои тестики делали)))

а вроде и мы совсем недавно делали тестики, даже очень хорошо помню впечатления от положительного теста, будто вчера делала.

Легкой беременности вам, о родах пока не думайте, наслаждайтесь своим прекрасным положением и меньше читайте в интернете "полезную информацию" о протекании беременности :grin: , эт просто я себя вспоминаю. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легкой беременностии родов. Всех поздравляю. Пусть будет больше полосочек к марту 2011. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день, понимаю, что вперед паровоза...........м ии сделали 15 июня.....так что ждем мартовского котеночка))))))))муж кот по гороскопу............можно с вами псоять.скромненько в уголочке??? :blush: :blush: :blush:

побыла в февралятах, но была задержка и м пришли........сбой какой-то.........

ВСЕМ ВАМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас мои хорошие с домиком, легкой вам беременности и родов! Очень хочу к вам, но пока тесты отрицательные, но я надеюсь на чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :friends:

Сашенька78// и Ласточка // ,девочки давайте в домик скорее присоединяйтесь :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька78// и Ласточка // Мы вас дождемся :friends: , мы здесь надолго :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю вас всех с долгожданной новостью. Наши детки будут радовать нас каждый день, ведь мы теперь вместе. Принимайте в свои ряды :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna0884 Привет! :wave:

Ура! Нас становится больше! :yahoo:

Сейчас еще недельку выдержим, а потом как начнем делиться своими ощущениями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna0884 Привет! :wave:

Ура! Нас становится больше! :yahoo:

Сейчас еще недельку выдержим, а потом как начнем делиться своими ощущениями ;)

Ой,это точно, пока никаких ощущений и нет :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мартовским котикам от февраляток!!! Легкой вам беременности и пусть токсикоз не каснется вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, привет!!!!!!ты из воронежа? в профиле почитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :D Девочки, я вот не знаю, как мне срок считать будут. Дело в том, что у меня очень длинный цикл: 48-50 дней :swoon: Если считать по М., то я отношусь к февралятам, а если по О., то рожать в марте. Если вы не против, то я все же здесь останусь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna0884 Да, наверное в твоем случае по О надо считать. Оставайся с нами :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :D Девочки, я вот не знаю, как мне срок считать будут. Дело в том, что у меня очень длинный цикл: 48-50 дней :swoon: Если считать по М., то я отношусь к февралятам, а если по О., то рожать в марте. Если вы не против, то я все же здесь останусь :blush:

Привет,оставайся в мартовском домике :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Yana* Как твоя грудь? Че-то у меня не болит :confused:

Мне кажется, у тебя в графике тестик стоял положительный, почему поменяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Yana* Как твоя грудь? Че-то у меня не болит :confused:

Мне кажется, у тебя в графике тестик стоял положительный, почему поменяла?

Привет, у меня на днях грудь перестала болеть, а сегодня снова заболела.Она видимо периодами, то болит, то нет.Так что не стоит беспокоиться. :) :friends:

По поводу теста, убрала положительный, так как сделала повторный тест чуть позже, а он опять слабый.Так что я пока не знаю какой рез-тат ставить.:)Надеюсь все будет хорошо! :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за прием :giverose: Буду теперь вместе с вами тусить в этой темке. У меня и грудь болит и животик потягивает, особенно утром и вечером. На ночь ставлю свечки с папаверином. Яна, по поводу слабого тестика хочу сказать, у меня тоже они не совсем яркие были. Я купила тест чувствительностью 10, вот он то и показал две хорошие полосочки :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за прием :giverose: Буду теперь вместе с вами тусить в этой темке. У меня и грудь болит и животик потягивает, особенно утром и вечером. На ночь ставлю свечки с папаверином. Яна, по поводу слабого тестика хочу сказать, у меня тоже они не совсем яркие были. Я купила тест чувствительностью 10, вот он то и показал две хорошие полосочки :grin:

А какой фирмы тест с чувств. 10? ББ тест? :blush:

Надо и мне его сделать, а то я только Фрау и itest делаю.Я тоже из РБ кстати :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Yana*, У тебя наверное утренний был поярче, а дневной слабее? У меня тоже так было на 11ДПО. Они только после задержки становятся яркими в любое время суток. Я вообще перестала делать, думаю невозможно быть беременной чуть-чуть :grin: . Она уже есть, а дальше, как бог даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Yana*, У тебя наверное утренний был поярче, а дневной слабее? У меня тоже так было на 11ДПО. Они только после задержки становятся яркими в любое время суток. Я вообще перестала делать, думаю невозможно быть беременной чуть-чуть :grin: . Она уже есть, а дальше, как бог даст.

А вот ты права, надо просто расслабиться и как Бог даст, волнения лучше не сделают! :friends: Так что прекращаем нервничать,и думаем о хорошем! И я как-то после твоего поста немного расслабилась на эту тему, спасибо тебе за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой фирмы тест с чувств. 10? ББ тест? :blush:

Надо и мне его сделать, а то я только Фрау и itest делаю.Я тоже из РБ кстати :wave:

Да, он самый, а еще я делала Itest. Он мне показывал в первый день задержки не очень яркую полосочку. Хотя сейчас вечером сделала еще один и полоска уже ярче. Попробуй ББ, уж он точно покажет все :blush: Я, кстати, из Витебска ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хотела в этот раз не ходить рано к Г, но прийдется. Герпес вылез, щас пойду сдавать кровь на свертываемость :shock: . Настрой вроде решительный, но из-за этих гормонов тревога какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСем привет от Мартовских 2010!!!! Я год назад в этот день узнала, что жду малыша)) Теперь у меня сыночек есть!!!!

Всем легкой беременности и поменьше волнений!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Да, момент конечно неподходящий для таких болячек. Но не волнуйся, все будет хорошо. Сходишь к Г., обязательно отпишись, что сказала. А зачем кровь на свертываемость? Удачи :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Да, момент конечно неподходящий для таких болячек. Но не волнуйся, все будет хорошо. Сходишь к Г., обязательно отпишись, что сказала. А зачем кровь на свертываемость? Удачи :giverose:

Герпес опасен тем, что во время обострения кровь гуще становится. Поэтому и происходят ЗБ - капилярчики у эмбриончика тоненькие, густая кровь к ним не поступает. Завтра вечером результат.. напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...