Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки-пузатики, почихайте на меня, пожалуйста. Что-то настроение у меня сегодня такое паршивое, уговариваю своих масиков держаться, но веры все меньше и меньше. Молюсь, чтобы все получилось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

elka ), ну тест - это ж вообще фигня, не показательно. Только кровь на ХГЧ!

marishk@, с приездом! Я уже сейчас понимаю, что просто попалась на прием к шарлатану, и ему надо было меня напугать. Мой эко-врач, когда я позвонила ему по этой теме, сказал что в большинстве случаев подсаживают двоих, а оба приживаются в 18-20%, и это в порядке вещей. Все же как хорошо жить в Москве, Питере и общаться с настоящими врачами, а у нас в городе врачей можно по пальцам пересчитать, а остальные не врачи - они бизнесмены..

Просто вышла после подсадки легла на кушетку и подумала ,что уже Б .

А я, когда ввели малышей, почувствовала такое тепло приятное, и разлилось тепло по всему телу. наверно это просто было ощущение от жидкости, в которой они плавали, но в тот момент я не думала ни о каких "практических обьяснениях" этого тепла, просто лежала и улыбалась от того, что мне так хорошо, и от мысли, что наконец то наши клеточки соединились и наконец то мои детки со мной, и не важно что будет дальше.., я уже счастлива была..

Ссылка на это сообщение

lepet, Почему тест не показательно ? если Б есть он должен это показать только чувствительнасть бывает разная там где 10 покажет то 25 нет ... ;) Я уже 100 раз разсказывала , что сама тесты делала рано , но у меня 5 дневки и в поддержке только утрик был так вот на 4 ДПП был очень слабый призрак тест чувт. 10 .

Ссылка на это сообщение

Irischa, евитест, чувствительность 20....а записи, не знаю, как то и не задумывалась. уверена была что все получится, что я не буду думать о том что я буду делать когда забеременею и все будет ок))

Ссылка на это сообщение

Irischa, ну может я так резко высказалась, но тесты дают повод понервничать - призрак-не призрак, бракованый или нет, и начинаешь накручивать, рассматривать. Как то не сложилось у меня с тестаи, чуть психопаткой не стала. А кровь на хгч - все прото и очень информативно.

Ссылка на это сообщение
Irischa, евитест, чувствительность 20....а записи, не знаю, как то и не задумывалась. уверена была что все получится, что я не буду думать о том что я буду делать когда забеременею и все будет ок))

Ой 20 это много не разтраивайся он мог и не показать ...Так у тебя 2х дневочки ? тогда для теста тем более 20 очень рано жди ещё ну хотя бы дня 4 . у меня 10 еле, еле ( под лупой ) показывал . на 4ДПП ,а у меня были 5ти дневки ...

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, я наблюдаюсь в ЦПСиР у своего ЭКОшного врача. Заключила контракт. Да, думаю следующее УЗИ уже откроет нам тайну будущего человека: МУЖИК или ДЕВОНЬКА :grin:

Скобка, дорогая!!! Очень хотела увидеть тебя уже начинающую протокол в табличке, но вижу сдвинула ты себя на декабрь. Ну пусть к новому году подарочек будет :give_heart:

nika09, АААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ на тебя!!! :amen:

elka ), для двухдневочек 9 ДПП - рановато может быть для теста. Вот поэтому я против тестов до ХГЧ, они только расстройство и смуту наводят :grin: а переживать сейчас ой как вредно!!!

Ссылка на это сообщение

lepet, А я тесты делала потому что не видела причин ждать :grin: если да то покажет нет , то нет . Был у меня случай 1,6 года назад ,тесты показывали // через несколько часов после тестирования :pardon: а Б не было :glare: больше я такой тест не брала . У нас тесты дорогие от 3 Евро до 16 Евро , но это цифравой я делала такой но 4 ДПП . И потом у нас в основном струйчатые , а этих полосок не видела уже 10 лет . А таких тестов как Эви и Фрау у нас вообще нет ...

Ссылка на это сообщение

спасибо вам всем!

жду завтрашнего дня с нетерпением.

но реву уже пол дня и не могу успокоится. до этого даже ни разу и не плакала а сегодня кошмар какойто.....муж обещал раньше прийти с работы....

а у вас у все с первого раза получилось?

Ссылка на это сообщение
А я, когда ввели малышей, почувствовала такое тепло приятное, и разлилось тепло по всему телу. наверно это просто было ощущение от жидкости, в которой они плавали, но в тот момент я не думала ни о каких "практических обьяснениях" этого тепла, просто лежала и улыбалась от того, что мне так хорошо, и от мысли, что наконец то наши клеточки соединились и наконец то мои детки со мной, и не важно что будет дальше.., я уже счастлива была..

У меня при второй попытке, именно во второй перенос на душе как-то спокойно было, было ощущение того, что все идет по плану. После переноса я тоже почувствовала жидкость, которую ввели с малышами, но я прохдаду почувствовала, и потом уже улыбка до ушей была!

 

Девочки, всем АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

elka ),

а у вас у все с первого раза получилось?

У меня да , а вот у Маришки с 2го раза , если не ошибаюсь . вероятность удачи в первого раза 30% в моём возрасте , думаю это не так мало .

Ссылка на это сообщение

вот видишь, elka ), теперь ревёшь! Нельзя реветь! Если и делаешь тесты, то относись к результату спокойно! Если у тебя всё получилось и тест не показал Б из-за своей чувствительности, то сейчас своим состоянием ты можешь навредить! А-та-та тебе! :club: Срочно выпить успокоительное (персен, валерьяну), и отключить голову! :friends: Знаешь сколько здесь было случаев, когда тесты сначала отрицательные а потом все Ок (например у НатаТишы).

У меня со второй попытки получилось. А то и с третьей, если считать, что в свежем протоколе перенос отменили.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ездила сегодня по делам, сама за рулем, пришла домой, а на ежедневке коричневые выделения, я ее поменяла и больше ничего нет пока, выпила таблетку дицинона и свечу папаверина вставила, чуть чуть дискомфорт в животе. Боюсь очень. :beg: еще как назло хотела сегодня ХГЧ сдать и не успела. чего думать не знаю. :confused:

Ссылка на это сообщение

marishk@, спасибо.....надеюсь,что ошибка в тесте это мой вариант. :D

я не представляю еще раз...и пугает что диагноз неясного генеза.....

пойду еще валерьяночки глотну)))

Ссылка на это сообщение

Девченки, а у нас Снег! И за окном все бело! А я пью горячий чаек и мне хорошооо :)

Завтра идем с мужем "тестировать" очередного врача (что поделать ,в провинции приходиться искать врачей.. :pardon: ), так надеюсь, что это будет тот самый врач, который мне нужен!!

Всем доброго удачного дня!!

Ссылка на это сообщение

Женька, ну может и правда лучше не ждать у моря погоды,а идти на ЭКО. :pardon:

Ланна, молодцом! Когда в крио через цикл или сразу?

nika09, ты главное верь в своих малышей!

marishk@, с возвращением! Как здорово наверное было в Париже. :good:

Вини, может и лучше пока все в тумане! :D Удачи на ХГЧ!

Юлона, аспират эндометрия-хороший анализ, он показывает отсутствие или наличие патологии эндометрия, а это важно для хорошего результата ЭКО.

Настена77, выделения коричневые не страшны. Я уже раньше писала, но обычно даже в инструкции к проведению ЭКО есть пояснения, что могут быть кровянистые выделения и это для ЭКОшниц -норма.

Приблизительно 50% наших пациенток беременных после ЭКО имели подобные выделения до постановки теста и даже после получения его положительного результата!
Цитата из правил. :pardon:
Ссылка на это сообщение

nika09 АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на беременный ХГЧ!!!!!

lepet к сожалению большие города не гарантируют от нечистых на руку, но "стерильных"в плане знаний врачей. Медицина требует постоянного самосовершенствования, это труд над собой в свободное от работы время, надо уметь отличать качественную информацию от рекламной; и многие не хотят трудиться, другие не считают это нужным- и так вон сколько у меня пациентов и какой успех, некоторые верят всему, что слышат на конференциях и пишут в журналах (а основная часть статей и семинаров даже известных людей проплачивается производителями "не ходовых" в плане эффективности препаратов). Много здесь нюансов, страдают пациенты. А что Вы хототе сейчас от врача- встать на учет, наблюдаться? Конечно желательно найти врача, который сам бы и УЗИ делал, т.к. как работает УЗИст, правильно ли оценивает ситуацию. УЗИсты все же не гинекологи, но своей, иногда далекой от реальной, точкой зрения могут внести смуту в голову пациентки. Удачи Вам в выборе врача, а главное- здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...