Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

А еще я все время чешусь, уже неделю.

Все тело чешется.

Высыпаний нет.

Вот думаю, это от препаратов, которые я принимаю или на нервной почве?

 

Мне почему-то кажется, что это на утрик у меня такая реакция.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите!

Должна была идти на прием к своему врачу на 3ДЦ что бы уже окончательно определиться короткий или длинный протокол. Считали мы считали, и у нас получилось что это будет или 27 или 28 октября. Она из-за МФ хотела больше длинный, что бы ЯК было больше. Но как всегда бывает, монстры подкрались незаметно))))))))) и 3ДЦ выпадает на 26 окт.....а она в этот день не работает. Я понимаю, что мне короткий протокол теперь не светит, да?????????

Т.е не бывает же короткого протокола с 4ДЦ??????????

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО , зачем спешить в таких вопросах. Тем более, что твой врач рекомендует длинный протокол, может стоит прислушаться, а не бежать впереди паровоза? Пол месяца осталось подождать - это ведь не так долго. :pardon:

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО, не переживай бывает с 4 дня. оптимально начинать короткий с 2-4 ДЦ. я начинала с 4 ДЦ. а почему ты решила, что тебе лучше короткий протокол? может врач права и нужно длинный протокол? длинный более контролируемый и больше вероятность получить много ровненьких фоликов, а это ооочень важно при МФ

Ссылка на это сообщение
Галюня, ты когда собираешься начинать протокол??? Может опять вместе пойдем..
prima, я пойду в первой половине ноября.... :pardon: А ты?

 

Я после гистеры, записалась на 3 ноября к врачу, посмотрим что она скажет. Все вроде в норме только эстадиол высокий. Если нет кисты, то надеюсь в первой половине ноября уйти в протокол.

 

Лизочка, с днем рождения! всех благ тебе больших и маленьких

Ссылка на это сообщение

Просто когда она увидела меня на узи......она сказала "только короткий", тк увидела мультифаликулярные яичники(но мне их никто не ставил раньше, и накануне я болела и лечилась микстурой на травках....может она и дала такой результат). Но когда увидела СГ, то передумала. И сказала длинный, не смотря на то что будет гипера(почти на 100%).....а подсадки делать уже потом в крио протоколах.

а длинного я не боюсь, просто хочу что бы у врача был выбор)

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО,вот странный врач.

Нет, чтобы успокоить тебя и сказать, что все будет ок.

Она рассказывает о гипере.

Не у всех гипера бывает, понимаешь?

Верь в лучшее.

Ссылка на это сообщение

я верю......и так хочу побыстрее начать, но умом понимаю что торопиться не нужно.

тут такой позитивный форум, постоянно кто-то из учасниц становится Б......это еще больше вселяет веры))))))

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО, все будет гуд

Тут Скобке вчераговорили, по поводу смещения потокола, что просто масик, видимо, хочет родится под други знаком зодиака ;)

Удачи!

Ссылка на это сообщение

Барбариска2 извини за прямоту, но назначения твоего врача никакой "подготовке" не способствуют, пользы от них нет, слава Богу и вреда. многие пациенты очень любят всякого рода общеукрепляющее лечение (правда что оно укрепляет, кроме достатка производителей препаратов), и врачи этим безбожно пользуются. Ну когда спроизводства снимут этот бесполезный устаревший Рибоксин, ККБ и т.п.??? Короче, главное- удачи в протоколе, а для этого нужен грамотный репродуктолог, эмбриолог, фертильная спермограмма и работающие яичники+эндометрий(естественно без инфекций и с нормальными основными гормонами).

 

Мдя! Зря значится попу дырявила........

Ссылка на это сообщение

девочки сегодня один рецептик нашла для тех кто к эко готовится. нашла на турецком сайте поэтому не даю ссылку. значит так - курс начинается с 7 ДЦ . всего 15 дней.берем белую луковицу средних размеров, очищаем от шкурки, делим на 4 части заливаем 2 стаканами кипяченной воды и кипятим 5 минут. пьем в обед и вечером. я уже начала. и еще написано что полезно при небольшой миоме, кисте, непонятных выделениях и поликистозе. не знаю насколько эффективно, но начала т. к рецептик очень легкий. удачи! делаем за месяц до начала протокола.

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, , ой, ты меня призадуматься заставила. у меня ведь киста выросла, я надеюсь что мне поможет.может скажу доктору.

врач боится браться за меня после неудавшегося в криопротоколе переноса. Поэтому мне в этом месяце в предполагаемый день О. будет пробный перенос. что же будет если не получится? очень волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Девочки, подскажите!

Должна была идти на прием к своему врачу на 3ДЦ что бы уже окончательно определиться короткий или длинный протокол. Считали мы считали, и у нас получилось что это будет или 27 или 28 октября. Она из-за МФ хотела больше длинный, что бы ЯК было больше. Но как всегда бывает, монстры подкрались незаметно))))))))) и 3ДЦ выпадает на 26 окт.....а она в этот день не работает. Я понимаю, что мне короткий протокол теперь не светит, да?????????

Т.е не бывает же короткого протокола с 4ДЦ??????????

 

Может она до 27 работает, сходи пораньше, она сделает назначения, а принимать будешь как положено!

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, ну я тебя поздравляяяяяяяяяяяяяяяю, это ОНО! В табличку ты укладываешься, все ОК!

Мне теперь на УЗИ 28-го, может и услышим уже сердечко, это будет 27 ДПП. На первом УЗИ посмотрели только ПЯ. Нашли одно, а врач моя так надеялась два найти :D У меня ХГЧ на 21 ДПП 9600 с чем-то, и вроде как одно ПЯ, ну ладно, самое главное, чтобы все росли здоровыми!

 

Лизочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть сбудутся все самые заветные желания! :giverose: :giverose: :giverose: Я сегодня еще тест замочила, руки так чесались - тестовая полоска жирнее контрольной, просто класс :clapping: Никак не могу с этими тестами остановится :tease:

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, С днем рожденья!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Счастлива_Я А я говорила что ты как основатель форума ДОЛЖНА забеременеть, и вот, читаю о твоем прекрасном ХЧГ. ТТТТ, держу @@@@@@@@@@@ А почему подсаживали одного, ты больше не хотела?

 

А я наконецто записалась на понедельник на гистеру, сижу читаю темку по ней

Ссылка на это сообщение

девочки, может кто знает. сегодня последний день стимуляции, спина в области копчика просто раскалывается. вставать и ходить просто не возможно. ктото знает как уменьшить эту боль?

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, наверно ты ошибаешься, ДПП - это день после переноса.

Лизочка!, с днём рождения!!!! здоровья, счастья, любви и здорового потомства! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...