Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Arsesha, приветик, я после переноса стараюсь лежать. ну по квартире хожу) решила что первые5 дней полежу (так и врачи в ЖК говорят) а потом буду гулять на свежем воздухе)

Ссылка на это сообщение

девочки у кого получилось, а вас в протоколе мысли не посещали что не получится? или вы были уверены что получиться??? ответте плиз....я вроде спокойна но иногда что то мелькает

Ссылка на это сообщение

Gunjasha, если смотреть по Лизочке... то возможно еще есть шанс. Пусть маленький, но все же! :pardon:

elka ), не волнуйся. Все мы как в бреду наверное эти 2 недели живем! :) Ой и хочется скорее и страшно.... особенно теперь когда знаешь, как это бывает! :pardon:

Подскажите как делают УЗИ через неделю после ХГЧ и через две недели, вагинально или поверхностно, а то я то дома уже буду делать?
У нас в городе делают только поверхностно при Б.

В ИДК (Самара) мне тоже делали поверхностно сначала, а потом еще добавили вагинально, но у меня был низкий ХГЧ и нужно было исключить ВБ. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки.

И всем @@@@@@@@@@@@@@@@@, кто в протоколе.

 

Настена77, обычно на 21 дпп, но сердечко, вроде как, слышно только с 28 дпп.

 

Arsesha, спасибо. Надеюсь на лучшее.

 

Ziablik, а у тебя на УЗИ уже сердечко слушали? или еще рано?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, у меня сегодня 7 ДПП- никаких симптомов, еще рано или уже что то должно чувствоваться???,переживаю жутко, еще прочитала, что все дома лежали после переноса,испугалась, а я только 3 дня полежала, и то, не "трупом", а даже постирать умудрилась и пол помыть... :beg:

Ссылка на это сообщение

mamaАня - у всех ощущения по разному. У меня гипера началась, вот тогда я и заподозрила. т.к. клеточек то мало было и гиперы быть не должно. Я тоже полупостельный режим соблюдала 3 дня, потом и готовила и убирала слегка и гуляла. Но до конца была больше уерена в негативном результате, нежели в позитиве. Так что тут прислушивайся- не прислушивайся к ощущениям- толку мало. Надо только ждать. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на ХГЧ беременный!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :wave: Давно читаю вашу темку. Вы молодцы, что поддерживаете друг друга и в горести и в радости. Возьмите и меня к себе. Протокол (короткий) назначен на ноябрь. Буду проходить во Владивостоке, врач - Голицына.

Скажите, а вам перед стимуляцией назначали какую нибудь подготовку? Мне в первый раз Г назначил курс витаминной терапии (С 9 по 14ДЦ Кокарбоксилаза №1 в/м, Рибофлавин №1 в/м, Липоевая кислота 1тх3, Витамин Е 1тх3, С 15 по 20 ДЦ Витамин Е 1тх3, Фолиевая кислота1тх3, Рибоксин1тх3, Калия оротат 1тх3) и 3 курса плазмофореза, я все добросовестно выполнила, но у меня вылезла киста в ЛЯ - 3см (раньше никогда не было). Протокол перенесли на следующий месяц, назначили только Ярину. Теперь боюсь вообще что либо пить лишнего. В раздумьях, либо я перестаралась, либо просто совпадение..... Что посоветуете? :confused:

Ссылка на это сообщение

Девочки,что скажете:

 

ХГЧ:

 

7 дпп - 28

9 дпп - 65

11 дпп - 89

15 дпп - 460

 

По табличке подсадки 5-тидневок должно быть минимм 520 на 15 дпп

Правда, мне подсаживали всего одного масика

 

Мне кажется, что малова-то....

Или это я себя накручиваю?

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, это именно Б я думаю, т.к. он у тебя отдичный!

а ты сама решила сдавать так рано, на 7 ДПП?

рада за тебя! переживать тебе нельзя, так что только положительные эмоции !! :grin:

 

кстате а что за таблица по хгч в зависимости от подсадки 2,3 и 5 дневок? вышли плиз....

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, ну чего ты переживаешь ;) все у тебя хорошо, ХГЧ растет, скорее всего малыш поздно прицепился к тебе. Так что жди теперь УЗИ. Ты просто еще сама в это поверить не можешь :giverose:

Ссылка на это сообщение

pulka, может, нужно укол ХГЧ для поддержки?

я еще в пн хотела, но врач сказал, что в организме ХГЧ сам должен вырабатываться....

 

elka ), та да, сама с дуру поперлась на 7 дпп, т.к. тест беременный приснился))

Если честно, лучше не спешить с этим ХГЧ, а то нервов бльше, чем нужно.

Таблицу я не сохранила.

Она здесь в темке есть, на 999 страничке.

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, таблички нет почему то, а ХГЧ у тебя отличный, я знаю девочку у нее на 14ДПП было 82 и сейчас у нее отличная Б, у меня на 14ДПП 489, так что мадам вы хорошо беременны и не накручивай себя по напрасну! ;)

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, нет у меня не было. Вспомни Настасью у нее ХГЧ был 500 с копейками, а у нее тройня, а у девченок у кого такой ХГЧ, как у тебя было второе плодное яйцо на УЗИ и оно до остановки развития тоже давало ХГЧ, а у тебя один! Я вообще на двойню надеюсь! ;) ДАЮ УСТАНОВКУ, ВСЕ ХОРОШО! :friends:

Ссылка на это сообщение
Медвежоночек, одна пятидневочка, на 5-ый день после пункции

Пункция у тебя была 3.10, а считаешь ты с 4.10 да, это первый день или можно сразу считать со дня пункции,мне тоже очень важно,хочу понять как теперь считать

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я это значит только одно- ты самая настоящая беременная!!!Поздравлять пока не буду, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на УЗИ! Не нужно переживать, все у тебя нормально! Береги себя от простуд и инфекций!

Барбариска2 извини за прямоту, но назначения твоего врача никакой "подготовке" не способствуют, пользы от них нет, слава Богу и вреда. многие пациенты очень любят всякого рода общеукрепляющее лечение (правда что оно укрепляет, кроме достатка производителей препаратов), и врачи этим безбожно пользуются. Ну когда спроизводства снимут этот бесполезный устаревший Рибоксин, ККБ и т.п.??? Короче, главное- удачи в протоколе, а для этого нужен грамотный репродуктолог, эмбриолог, фертильная спермограмма и работающие яичники+эндометрий(естественно без инфекций и с нормальными основными гормонами).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...