Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Натуничка, не знаю. Или до тех пор, пока кредит оформим или пока сами накопим. Но себя я пока из таблички убирать не буду, так приятно хоть в самом верху потусоваться :friends:

Ссылка на это сообщение

Скобочка, Солнышко, держись и не нервничай - ну зачем тебе лишние слезы!!!! Ведь все что не делается - к лучшему, а значит твой кроха (хи) захотели появиться чуток попозжее ;)

Ссылка на это сообщение

Knom, Alisia, спасибо вам.

Мне тоже немножко обидно, что он не сказал мне раньше. И я не знаю, сколько еще не собирался говорить, если бы я сама таким некрасивым способом не узнала... Так бы и продолжала каждый месяц надеяться, что М в этот раз не начнутся... :cray:

А гинекологи мои являются его подчиненными. Может, поэтому пытаются сделать беременной меня, не трогая пока его? Не знаю...

Про ДС пытаюсь думать весь день, но не укладывается в голове вообще никак. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Dinarka, я в шоке! я человек резкий, собрала бы чемоданы т.к 2 года вранья это слишком, потом бы переживала и плпкала, но не вернулась, но ты меня дуру максималистку не слушай, а делай все по умному.

Ссылка на это сообщение

Ланна, привет, я сдавала прогестерон в день подсадки. у меня он был 380,7 врач сказал что это хороший результат и соответствует 1 триместру! следующий раз сдаю на 5 ДПП. результат после могу сказать.

 

Натаничка я сегодня тоже почти поплакала, когда звонила в ЖК. хотела чтоб муж с больничным пришел а они продлили. так они мне сказали что мне надо лежать, но продлить без меня не могут. я прописана в одном месте, а живу в другом. мама сходила в поликлинику недолеко от дома, так там сказали что все продлят и чтоб я лежала. и это в области! всетаки сволочи в московских ЖК, в области человечней)) как у тебя ощущения? у меня покалывает в области матки с обеда....не знаю хорошо это или плохо..

Ссылка на это сообщение
noch - Кстати о гормонах.

Девочки, получила анализы:

 

Прогестерон 1 ДПП 224,00 7ДПП 11,60 (норма лют.фаза 0,95-24; берем 1 трим 7,2-70)

Эстрадиол 1 ДПП 12 938,00 7 ДПП 119,00 (норма лют.фаза 25-250; берем 1 трим 200-5000)

Скажите, плиз, такое снижение – есть гуд? Я задавала несколько страниц назад такой вопрос, никто не ответил, неужели НИКТО не мониторит гормоны после подсадки?

Я мониторила тоже прогестерон и эстадиол, но результаты оценивала врач. Цифры были такие:

перед подсадкой Э 459 П 65, на 4 ДПП - Э 955, П129, вот на 7 ДПП результатов у меня нет (сдавала в больничке, где делала ЭКО), но я помню точно, что все гормоны рухнули, на 11ДПП Э 1952, П 197.

Я точно помню, где-то Kinka писала по этому вопросу. Попробуй поищи в форуме. Нашла, смотри начиная со стр.976, то что Kinka писала.

Ссылка на это сообщение
Галюня удачного тебе второго протокола!!!
Knom, спасибо! Надеюсь, что пойду по вашим стопам! :pardon: :giverose: А вам подрасти с животиком по сроку к тому времени! ;)

Скобка, а в чем проблема? Не дают кредит? :shock:

Ссылка на это сообщение

Завтра Gunjasha у нас на ХГЧ? :giverose: @@@@@@@@!!!

 

Девочки, кто после подсадки! Расслабляйтесь, валяйтесь на диване, читайте книжки, смотрите все непросмотренные DVD и ГУЛЯЙТЕ! (я вот каждый вечер с собакой по часу нагуливала на свежем воздухе, может это очень помогло успешному исходу дела!) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ziablik, Привет всем:)

Я уже сегодня сдала на 12 ДПП,вот и думаю теперь как быть...ХГЧ 3,92...сказали перездать в понедельник,девочки,а надежда есть? Да,думаю,что нет...

Ссылка на это сообщение

Dinarka уже есть, как есть. Решение сгоряча не принимай. Время тебя не поджимает, поживи с этой мыслью, обсудите все и примите верное дляВас решение. Тем более у него есть связи в мед.кругах, побеседуйте со специалистами. Терпения тебе, береги свою нервную систему и если любишь человека и он стоит совместной жизни с ним, будте счастливы!!!

Ссылка на это сообщение

Gunjasha, по-хорошему надо на 14 ДПП сдать, так что.... пока держим за тебя @@@@@@ !!!

Натуничка, да, крайнон - это прогестерон :)

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

октябрь - Малибу, Мама четверых, Ленка Ленка, Olgagora, ЛеночкаО

ноябрь - Скобка, Галюня, Annutka M, Babys, Иришинка, Yova, r.marisha

январь - Schnecki

 

 

Блокада:

05.11 - *Боничка*

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

16.10 - Arsesha

17.10 - Svetunka

19.10 - Tashh

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

15.10 - Светлана:)

24.10 - Kroshechka

26.10 - Pulka

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

сентябрь - Лизочка, Настена77

октябрь - Gunjasha, Maximmama

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

19.10 - Стрелочка

21.10 - Натуничка

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

20.10 - Maximmama

21.10 - Настена77

23.10 - Gunjasha

26.10 - Ланна

03.11 - elka)

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

24.10 - Лизочка

28.10 - Ziablik

23.10 - донушка

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Ejik5 - сын родился

sot1 - ???

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

сентябрь 2009г. - Стеша

декабре 2009г. - НатаТиша, Настасья212, Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка

Moonix ???

Катенок ???

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Девченки! Подскажите как делают УЗИ через неделю после ХГЧ и через две недели, вагинально или поверхностно, а то я то дома уже буду делать? ;)

Ссылка на это сообщение

elka ),

Как самочувствие?

Мне тоже в начале протокола рыбы приснились большие такие,плавали в прозрачной морской воде.

Девочки, а что врачи вам говорили лежать? Вечный наверно вопрос,лежать -не лежать после подсадки?

Всем ожидалочкам спокойствия,отличного настроения,веры и позитива побольше,может фильмами отвлечься?

 

Девочки а кто нибудь фракс или клексан колет?

 

Irischa, Как шевелюшка? Получается второй ребёнок начинает раньше шевелится?

Счастлива_Я, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Терпения тебе,всё будет хорошо, я узнавала

*Боничка*, Какая у тебя аватарка милая и линеечка Ты лечись..................................

А у меня простуда вылезла на 3-4 день стимуляции,лечусь.Во вторник наркоз,надо,чтобы нос дышал. От простуды не спастись.Наверно от переживаний иммунка шалит.А может сезон такой.

Ссылка на это сообщение
Девченки! Подскажите как делают УЗИ через неделю после ХГЧ и через две недели, вагинально или поверхностно, а то я то дома уже буду делать? ;)

 

Обычно делают на 20-21 ДПП первое УЗИ :wave:

Ссылка на это сообщение

Ziablik, мне дрктор сказал сделать УЗИ только через две недели после ХГЧ-28ДПП, чтобы сразу сердечко увидеть, но я хочу все таки сделать на 21ДПП. :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...