Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки!!!всем привет!!!я немного выпала с форума,разбирались с путевками!все таки мы летим В Израиль,но вылет 11ноября!все записочки собрала,все обязательно положу!сижу с собакой!пришлось экстренно стерилизовать вчера!у нее увеличение матки и всяческие воспаления!так что мы с собакой на пару :friends: всем желаю большущей удачи!!!

Kenga10, :wave: думаю,от массажа нужно отказаться,скажи,что живот поболивает,не хочешь тревожить!или еще что-нибудь!!!а так развеяться-здорово!!ждем большущего хгч!!!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, ура!!!всетаки едете!!! отдохните хорошенечко!!!

бедная собака...пусть выздоравливает!

Kenga10, @@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ!!! и хорошо тебе отдохнуть! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, отличного вам отдыха! :friends: Набирайтесь сил! А собачку куда денете на это время?

Kenga10, нельзя тебе массаж делать! Придумай какой-нибудь отмаз!

Счастливая Ланночка, как ты? :friends:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок привет, меня давно не было на сайте, можно тебя попросить и променя замолвить словечко....От Елены и Александра. спасибо

Ссылка на это сообщение

vikich, тебе трехдневок подсаживали а они как раз имплантируются у тебя...ты папаверин или нош-па применяй..мне врач говорила что не должно быть дискомфорта и на болезненных ощущениях нельзя быть... удачищи :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Волшебный Лисенок, счастливого пути, тебе дорогая..и отличного отдыха...собачке чмок от меня :man_in_love:

Kenga10, ну ты юмористка - массаж она собралась делать...не вздумай..а отмазываться может и не придется..ты типа "я потом" а потом "ай ладно уже не хочу"

Vikkibon, Счастливая Ланночка

:wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

всем привет, я в Питере .Завтра на прием к врачу. Устроилась хорошо. Позже еще выйду на связь.Читать вас не перечитать. Может найду интернет подешевле ,, завтра после приема , уже все прочту и отпишусь обо всем. Всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем приветик....

Девочки читаю вас, за всех переживаю...писать пока нечего...поэтому я пока в зрительном зале :))))))

единственное что: Всем удачки! за всех переживаю!!!!

Ссылка на это сообщение
T@tushk@ , :) спасибо!!!как ты?надеюсь,не тестилась? :club:
:Crazy: тестилась...

сначала на тесте так бледно все было но там написано что смотреть через 3-5 минут..но уже через 2 минуты я увидела не вглядываясь что там полоска есть...полоска бледная, но на расстоянии вытянутой руки ее видно и не нужно приглядываться что там что то есть хотя она и светлее контрольной...ну ты понимаешь....я очень надеюсь что все ок..прегнли должен выйти уже... только блин вот эти сопли

выделения еще есть..желтоватые..бежевато-коричневые..но мало ...но есть...вчера вечером этот сюрприз получился ..на ночь ставила папаверин..сегодня с утра выпила этамзилат на всякий пожарный и папаверин и в лежку..вот такие дела...ничего не болит ((( но я радуюсь т.к. надеюсь что я БББ и выделения это просто как у некоторых бывают..у меня же по идее М должны быть а у многих в дни предполагаемых М такое бывает..в общем я себя утешила и меры приняла.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем-всем привет! Я сегодня улетаю, надеюсь, что все, кто в протоколе к моему приезду будут в темке беременяшек, особенно T@tushk@ , уж очень хочется ваших чихов, так что "выметайтесь-ка" :Crazy: , но и про нас не забывайте! За всех держу @@@, очень переживаю! Милые, хорошие, удачи вам!!! :giverose:

 

А я ,к сожалению, в протокол только в январе, в следующем цикле моя врач в командировке, потом новый год, решили с ней не рисковать (не хочется с дежурным врачом остаться). Вчера делала пайпель, скажу я вам, процедурка та еще, надеюсь, что хотя бы результат будет хороший :)

 

Кенгуреночек, так рада за тебя, уже поздравляю :D

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, настроение у меня хорошее!!! самочувствие тоже!!! правда сегодня целый день лежу...тянет,колет...и газики замучали... :D

 

Tюша, ждем хороших новостей!

T@tushk@ , вот молодец! вот это настрой! конечно же ты БББ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , :) будем все вместе надеяться!!!меры принимай какие надо-у тебя у самой все в профиле расписано,а ты паникуешь!!!нервы береги,ложись-лежи!!!завтра опять тест?Дай Бог!!!!! :beg: все будет!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, а как я хочу уже поЧИХивать на всех....сама ревностно чихи собираю и так приятно когда беременяшки обчихивают..подожду пока официальных циферок :friends:

tucya //, без веры никак, даже когда верится с трудом ;)

Волшебный Лисенок, завтра уже кровушку буду сдавать

Ссылка на это сообщение

Татушка, на ХГЧ держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

tucya //, лежи, лежи, вылеживай масиков!

Маруськина, держи кулачки на отличную пайпель @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

T@tushk@, Kenga 10 @@@@@@@@ на завтра!

 

Kenga 10, я сегодня еще ХГЧ сдавала, но результат завтра, хочу рост посмотреть. Ужасно волнуюсь в этом ожидании УЗИ, хотя полоски на тесте меня успокаивают.

Krinellochka, всё будет хорошо! :wave:

Всем девочкам удачи на нашем нелегком пути!

Ссылка на это сообщение

::Milenka::, не переживай, все у вас хорошо! Тебе не надо волноватся !!! Спасибо родненькая, будет, будет, обязательно!

//Натусик96, отличный результат! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Нутусик, подружка, поздравляю! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо за свеженький чих! :giverose: Здоровья тебе и легкой беременности! :friends:

Татушка, ты, кстати, так хорошо на писала, что мы все ждем беременные чихи.... А девочки-Пузики так редко к нам в темку заходят, как забеременееют так сразу забывают про нас! У них свои проблемы... А до нас им дела нет.... :this:

Ссылка на это сообщение

Всем привет и с праздником!

//Натусик96, поздравляююююююю :giverose: . @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ и сердечки!

T@tushk@, Kenga 10 @@@@@@@@@@@@@ на большууууущий ХГЧ

Тюша на удачный прием :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Всем-всем-всем удачи и скорейшего запузачивания :hug: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...