Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Oksishka ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть Малыши Крепко-крепко держаться за мамку, Растут и Развиваються и главное Родяться Здоровенькими в срок!!! @@@@ :giverose: :giverose: :giverose:

Стрелочка спасибо! :giverose: завтра сдаю хгч :beg:

Ссылка на это сообщение

Натусик96 на трехзначный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, я про презенты врачам спрашивала: вы носите подарки, сувениры или всякую приятную мелочевку врачу, ведущему ваш протокол или сейчас так уже не делают. :pardon:

Ссылка на это сообщение

tucya //, пасибки за пожелания!!! Да я ж вот и знала, что он только сегодня выходит. Мы ему как то позвонили, а он в Америке был :pardon: Бум звонить ему после скрининга или вечером в пятницу или в субботу - пусть начинает отмену препоратов постепенно. Когда ВВВ не было, я консультировалась с Маслий. А токс я уже к тебе же как раз пару дней назад и выгнала, остался только утренний хвостик, так что лови его :grin:

//Натусик96, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!:friends:

Марусечка, мы за все наши протоколы ничего не разу не носили, так как это частные клиники, а стоимость протоколов не копеечная. А вот если все оки, то после родов конечно же приедем и отблагодарим - цветы и хороший коньяк :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик всем! :Hello:

leva, спасибки, ХГЧ в пятницу все-таки пойду сдавать, пусть пока себе растет...тестик сегодня ярче, почти как контрольная...динамика по тестам видна..хочу еще сдать уровень прогика в пятницу, а то у меня из поддержки тока крайнон 8% на ночь, 1 раз в день.

//Натусик96, я тебя тоже тихонечко поздравляю :giverose: ! На трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@! Почему-то уверенна, что у тебя там 2 масика уже живут :give_heart:

Oksishka, Поздравляю с двойней!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья мамочке и деткам!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, точно точно, вспомнила, я читала, что ты его выгнала ко мне и к Тюше...спасибочки! и хвостик тоже следом отправь, тебе уже надо наслаждаться беременностью! :friends: как там малыши твои?

Девочки, у меня вопросик - у кого то было сердцебиение? у меня оно так чувствуется...прям аж не по себе... :pardon:

Ссылка на это сообщение

tucya //, ну все, отправляю и хвостик к тебе :grin: Малыши растут и на узишках нас радуют. Вот не могу дождаться уже пятницы - нам все все померяют и покажут наших малюток :friends: . У меня была сильная тахикардия на 12 ДПП, даже вызывали 2 скорые, кололи лекарства и востанавливали пульс. А был он 220 при норме 80. Я тогда перепугалась оч сильно за малышей. Но потом прочитала, что в критических случаях успакаивают медикаментозно, но надо искать проблему в "нашей голове". Постарайся сама успокоится!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!

T@tushk@ , :friends: я не думаю что это прегнил...выходит...Держу и дальше кулочки!!!

tucya //, :wave: и за вас держу кулочки с масиками!!! У меня тоже была тахикардия, я наверно раз 10 мерила пульс и давление, пока муж не спрятал тонометра.., потом все нормализовалось...Валерьяночку пей и постарайся сама успокоится. Стрелочка права... :Hello:

Стрелочка, спасибо за чих, :) Здоровье тебе и маышам (малышкам)!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

tucya //, у меня было сердцебиение после подсадки, даже заснуть не могла, а у тебя метипред в поддержке есть? Просто я на него все валю,там в побочке аритмия.Как поддержку отменили все прекратилось, а так даже страшно было, как будто сердце выскакивает.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, жду не дождусь твоего хвостика... :D да я спокойна. лежу, с вами общаюсь, телевизор параллельно смотрю... а вот когда встаю - начинается...и вголове слабость какая-то...сначала подумала, что от того что дома,в помещении...но свежий воздух присутствует - окно открыто и балкон на проветривание...наверное просто заморочки... :Crazy::D

классно! скоро увидете малышей! представляю как ты ждешь этого дня! я так рада за тебя! растите здоровенькими и умненькими!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо что веришь в меня..у меня сегодня так все тянет как на М..нош-пу пила..животик еще надут немного, а вот грудь уже почти такая же как и в обычной жизни..если завтра тестик будет с полосками то тогда это не прегнил хотя все же он тоже может быть потому что нужно хотя бы 3 дня чтобы он выветрился

Ссылка на это сообщение

Krinella , Alloshka, спасибо,девочки,что не прошли мимо... а то я уже подумала,что это я не нормальная...все у меня не так...

Alloshka, нет, у меня только прогестерон и утрик.

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, какие люди! :wave: :yahoo: приветик, пузичек! спасибо тебе за заразный чих! вам здоровья и легкой беременности!!! как ты? ой, малыш уже пинается! как вемя летит...

Ссылка на это сообщение

Alloshka, нет, у меня только прогестерон и утрик.

Тогда мож действительно от нагрузки.....Просто я очень сильно мучалась, даже думала во втором протоколе врача попросить не назначать метипред, но если это не от него.....

Значит наверное нагрузка+нервы это тоже может давать сердцебиение.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :giverose:

А у меня пришли М :dance: :Crazy: записалась к врачу на понидельник.....ток на гистеру не успела врача поймать он уже ушел буду его в пятницу по тел вылавливать что записал меня на гистеру :grin:

Ссылка на это сообщение

Kenga10 :wave: буду ждать от тебя заразного чиха!!!@@@@@@@@@@@@ Я пока собираю анализы, завтра еще на гормоны нужно сдать, после на 6 д.ц. ГСГ (гистеросальпингография) и если все будет удачно складываться в длинный протокол с 20 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...