Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Бебемотик очень за тебя рада! ты уже беременяшка,береги себя! До ХГЧ не так уж и много времени осталось! Держу кулачки на четырехзначный хгч и Апчхххххххххххххххи для закрепления! :wave:

Ссылка на это сообщение

милая ,И меня такие сны были. АААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХ на тебя! Ты уже тесты сделала? :friends:

Бебемотик Поздравляю с переносом! ААААААППППЧЧЧЧЧИИИИИ! :friends:

Ссылка на это сообщение

Мелочь, Sofya, У меня ХГЧ на завтра назначено в обед буду знать, нервничаю что-то, хотя тестики полосатяться

милая , Так у меня и не получается их сфоткать нормально, поэтому и не выкладываю. Полосочки такие же как и на последней фотки - т.е. чуть бледнее контрольной, появляться сразу по мере пропитки тестика. Жду не дождусь вечера, чтобы сделать еще один))).

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за советы, не буду эксперементировать. Маньяк держу кулачки на завтрашнии многоциферный результат хгч @@@@@. Милая пусть это будет первый твой признак Б, самое главное не переживай, твоя крошка с тобой тьфу тьфу тьфу. Бегемотик пусть неделя пролетит для тебя быстро без переживаний, твои масечки скоро начнут передавать тебе привет.

Ссылка на это сообщение

Маньяк на трехзначный хгч @@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо! тестики полосатятся, значит ты уже беременна! а ты сегодня делала? Апчхиииииииии для закрепления :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Мелочь, ну блин, точно же!!! Я точно беременная, ну разве можно быть такой невнимательной?!!!

Маньяк, а у тебя на фотике должна быть функция - макросъёмка, с ней нормальные фотки получаются, попробуй. И нервничать не нужно - сама же знаешь - всё хорошо!!!!!!!!!!!

Мамуся :-), Скобочка вся в работе, времени совсем нет, но волшебную табличку периодически обновляет, не забывает о нас!

ira_05, ну если всё беременяшки говорят, что бывало такое - значит я расслабляюсь, спасибки, что успокаиваете!

nakleika, оригинальный признак, но приятный! надеюсь и правда это масик шалит!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

Бебемотик, на прикрепление обоих масиков мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Маньяк, тебе на завтрашний ХГЧ тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Жду завтра в обед от тебя СМС-ку! :friends:

Девочки, видите вам обеим на двух масиков сыплю!

Милая, это масик прикрепился! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Приветтттт, обязательно завтра напишу тебе)))

Я_Irishka@, Я когда тестики делаю, успокаиваюсь а так в течение дня стольео мыслей в голове, а вдруг низкое значение будет или еще что

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave: Зашла на вас почихать )))) очень хочется всех вас видеть в темке беременюшек!!! Наши девчачьи: ААААААПППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ, АААААППППППЧЧЧЧЧИИИИ,ААААПЧЧЧИИИИИ, АААПППЧИИИИИИИ, ААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Маньяк сама такая, все мне кажется не так,теперь боюсь на узи идти, ты главное не переживай, ждем хороший результат! @@@@@@@@@@@@@@ :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Devochki narula tyt temky ,, Ненаучный метод определения кол-ва и пола будущих детей,, A davaite mu poprobyem-interesno chto y nas pokazet???? Interesno...vot na kom nado proverjat pravda li eto-tak na nas.

Seichas sebe poprobyju zdelat....potom napishy chto pokazalo! :grin:

Ссылка на это сообщение

Мелочь !!!!!! у меня на днях должна кума родить, у нее 2 детей, она забеременнела со спиралью и не знала пока ребенок не зашевелился, ходила в спорт зал, сауну курила и пила, сейчас конечно вся на измене что не знала и ребенку вредила, все переживаем за нее, но по анализам и узи все хорошо! лучше подстрахуйся, если бы ето не с кумой было сама бы не поверила :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Всем спасибо за поддержку и кулачки, беременюшкам за чихи :hug: :hug: :hug: Мы обязательно заразимся :thumbsup:

 

Чувствую себя хорошо, немного потягивает поясницу и низ живота, надеюсь это масики начали крепиться :beg: :beg: :beg: Мы в основном лежим)))Отдыхаем)))

 

Маньяк держу крепкие кулачки за наикрасивейший ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, ну конечно масики! Бластоцистам уже как раз пора!!! ТТТ на вас!!! И мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Маньяк, Машулька - не разжимаю кулачки, очень переживаю... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, с добрым утром!

 

Бебемотик, лежи-отдыхай и представляй себя с животиком :)

Маньяк, ждем от тебя хороших новостей!!!! @@@@@@@@@@

милая , привет! как настроение? :wave:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, настроение нормальное, только очень хочется тестик мочкануть, прям жуть! Но пока держусь, чё зря себя тревожить... у меня тесты вообще ничего не показывают... А очень хочется определённости! Уговорила мужа свозить меня в понедельник ( в тихаря от врача) ХГЧ сдать, это уже 9 ДПП будет, я думаю для пятидневки не рано, надеюсь все хорошо будет! А почему ты протокол откладываешь?

Ссылка на это сообщение

милая , я ещё не знаю, откладывается у меня или всё в силе... с мужем кое-какие разногласия начались, а с таким настроением в протокол вступать не очень хочется... Но я линеечку не убираю, надеюсь что всё наладится! :)

хорошего тебе хгч на понедельник!

у тебя такая хорошая аватарка, всё время смотрю на неё и умиляюсь :)

Ссылка на это сообщение

lissablack, я купалась на прошлых выходных. но во время ожидания ХГЧ - ни за какие б коврижки не полезла б в воду..

милая , у меня тоже так было... я про интимный вопрос. :blush: я тогда еще даже тесты не мочила..

 

Бебемотик, Викибончик, Маньяк, Милая,

Ссылки скрыты.

 

Всем тоже

Ссылка на это сообщение

jade, спасибо за ответ на интимный вопрос, ну и за чих заразнючий!

*Юсичка*, надеюсь всё у вас наладится! По поводу автарки - я к ней уже привыкла, но иногда очень хочется поменять на какую-нибудь беременную. Посмотрим....

Ссылка на это сообщение

Девули, привет всем!

Бебемотик, привет! :wave: Если будет очень тянуть живот, выпей что-нить, не терпи. Ношпу или свечу вставь с папаверином. И поменьше прислушивайся к своим ощущениям, много не лежи, иногда просто потихонечку гуляй в тенечке. У вас тоже жара?

Держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...