Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

SvetLanka24 Ох я так на это надеюсь. Я вообще очень переживательная из за всего...так что думаю будет труно. начала мерить БТ (базальная температура)....но как то в первом цикле не поняла свой график. Прграмма не поставила О, а Г сказала, что была... :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Caprica* , mushka83, ОльгаКрона, Олюша-Мамуля*, Svetochek1983, Theo, Veliko, Валюша-счастливая мамочка*, Женюша-беременюша//, Зачатие, МамаЗ@йки 3* :wave:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, solnishko uvidela tvoy grafik!!!! mi s toboy v domike boltali!!!!!!!pozdravlayu ot vsey dushi :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!!!!!!!!!!!!zdoroviya tebe i tvoemu budushemu malishu!!!!

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, я тебя поздравляю я знала что все у вас получилось, я аж расплакалась. дюф пока пей! наконец ты беременна! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Karolinochka , :hug: :hug: :hug: ура!!!! Наташенька, безумно рада за тебя! Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми.

Пусть малышок крепко-крепко держится за тебя все 9 месяцев :clap: :clap: :clap: Легкой тебе беременности

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

katty151, спасибо, спасибо)))) безумно рада))))

Gaika09, :giverose: спасибо милая....я тоже сколько не читаю поздравления, так слезы и подкатываются....так трогательно....а дюф я на утрик сменила, принимаю как положено)))) как вы с малышом??? уже скоро встреча))))

lana*, Светочка, спасибо милая за теплые слова))) так приятно))))

НАСТЕНА86, На узи показали только плодное яйцо, сердечко еще рано слушать....но следущий раз пойду на узи сама не знаю когда, но не раньше чем через месяц....дай Бог все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение

Lilu28, Спасибочки милая)))) тебе отличных быстрых и безболезненных родов и скорейшей встречи с Дашулькой твоей :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Натулечка, солнышко, я тебя еще и здесь поздравлю :giverose:

Вот и твои две полосочки мы встретили!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура, ура!!!

Тьфу-тьфу-тьфу на вас с малышонком, растите и радуйтесь!!!! Желаю тебе самого приятного, самого счастливого беременного времени, и чудесной встречи в феврале с вашим малшом!!!!

Мы так за тебя рады все :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, дорогая, очень, очень рада за тебя! Наконец-то свершилось чудо!!! Желаю тебе лёгкой беременности и здорового малыша и (ТТТ) на вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, мы нормально,вот только мучаюсь от геморроя не знаю что мне делать,узелки не вправляются в кишку,болит,я уже рыдаю сил нет ни чего не помогает ни свечи ни мази наверное только операция! мне так плохо :cry: :cray: ты смотри питайся правильно чтоб запоров не было!

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, Натусичка!!!! Солнце, поздравляю тебя с эти счастливейшим событием - с 2-мя полосочками...такими долгожданными...Вот видишь, всему свое время :pardon: А ты уже руки опускала...Боженька все видит и знает когда кому малыша дать :give_heart: . Береги себя и свою крошку, пусть все у вас будет хорошо!!!!! Растите здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, Настюш, АПЧХИ-АПЧХТ-АПЧХИ на тебя :giverose: муж обрадовался...но еще непривычно...что все не как обычно.....а так приятно))) заботиться)))

А_л_ё_н_к_а, спасибо милая)))

Gaika09, ой да....геморрой это мало приятного...а врачи то говорят что делать? буду стараться питаться правильно, а то у меня было дело как то геморр вылазил, так тоже боюсь....не хочу снова

Shpilka85, Натусичка, спасибо милая!!! как ты??? малыш еще не хочет выходить из домика?

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, Неа, Натусь...Не хочет пока вылазить...Завтра ровно сорок неделек, еду к врачу в РД у которой рожать буду, уже третий раз будет меня смотреть. Сказала, если все нормально будет - отпустит домой ждать схватки, а если что-то не так - арестует))) :grin:

Ссылка на это сообщение

Shpilka85, :grin: понятно)))) Натусь а ты на каком сроке встала на учет в ЖК? а вчера Юльчик Данилку родила, вес 3800 :thumbsup: богатырь!!!!

Ссылка на это сообщение

Аленка//мамочка//второго//дитенка, BELKA-счастливая мама 3*, Belka30, chulki*, JaneSh, jassy, Zmeika, Катюшка-мамочка*, В третий раз, Душе4ка стала мамой*, Ждем Вас, малыши, ирина29, ласка@, Лан@, Лексус-Мама*, Лелик-солнышко, Лялькина мама*, Милая мама*, Натала, Наточка-мамочка* :wave:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...