Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

 

Недавно зарегистрировалась на этом сайте. Хочу присоединиться к планирующим.

 

Немного предыстории - мы планируем уже пару месяцев - но пока ничего не случилось. Вот сегодня по идее ожидаю М - пока что их нет. Вчера не выдержала и сделала тест - результат отрицательный. Но я не расстроилась.

 

Вот буду потихоньку вливаться в ваши ряды :)

Не растраивайся раньше времени! У меня тест показал положительный результат на 11 день после задержки...

Ссылка на это сообщение

Не растраивайся раньше времени! У меня тест показал положительный результат на 11 день после задержки...

Ух ты, вот это да!!

 

А я думала, что на первый-второй день задержки уже должно показывать. Да я и не расстраиваюсь особенно - дала себе год на то, чтобы заБ - потом уже буду расстраиваться, если за год не получится.

 

Но я сегодня опять с утра тест делала - и ничего :scratch: но и М пока нет :confused:

Ссылка на это сообщение

Девчушечки, привет. Давно не заходила сюда, где все? Немного о себе: неделю назад вторая ЗБ, еще не отошла до конца. Корю себя, что не проверилась до конца после первой, вернее врачи сказали, что это случайность и все будет ОК, а я им поверила... :( Теперь ходим с мужем по больницам... проверки... в общем дела хр...

Ссылка на это сообщение

Всем привет я так давно не заходила,что у вас новенького,есть ли у нас пузатенькие! у нас вот жара 40 гр дома умираю от нее! у меня вообще все болит ухо,попа и зуб мудрости лезит. :Hello: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем девочкам!!!!!! :wave: Как же ДАВНО я к вам не заглядывала...

Я временно была в рядах непланирующих, а теперь снова к вам! Жду М и начну измерять БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение

Gaika09, SvetLanka24, Leli4ka, tata:), девочки, как же рада вас видеть))))) молодцы что не забываете :friends:

Gaika09, привет пузик!!! а я бы с удовольствием сейчас в жару бы отправилась, у нас так холодно(((( и дождь((((лета еще не было(((( как пузик?

SvetLanka24, Светочка, а чего не планировала? давай снова к нам, мы будем только рады))) какие еще новости?

tata:), бедненькая, какое горе...держись дорогая...мы рядом :friends:

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, тут я, тут))) да вроде хорошо все, я до этого цикла бездельничала, бт не мерила, а в этот решила померить и дюф попить, ну так, уж чтоб совсем не бездействовать...помнишь Insa из планюшек-кулачков? она родила позавчера))))

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, конечно помню ее, здорово!!!! вы с ней поддерживаете связь? кто у нее?

Я только со Шпилькой иногда общаюсь, правда, последнее время оч редко(

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, мы общаемся со многими девчонками в дневничке у Оли Perepelka, может и ее помнишь...а у Инны мальчуган)))) а про шпильку мы с Юльчиком недавно вспоминали, что-то она совсем пропала.....а из наших девчонок я близко общаюсь с Юльчиком и мушкой)))

Ссылка на это сообщение

С Олей Perepelka я не общалась, я когда появилась на форуме, она уже ушла оттуда в свой дневничок) Шпилька позавчера писала мне, что пока не родила, но вот-вот) Из "стареньких" пузики есть кто новые?

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, ну давай, раз ты держись связь со шпилькой сообшишь нам когда она родит)))) чтоб мы были в курсе....а пузики...молчун77 пуз, гайка, олькин, кошка.....

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, да последнее время что-то да, забыли все эту темку...но бывает кто-то и заходит, лана была раньше часто, щас пропала что-то, у них с планированием проблемы, эко врачи говорят делать....

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, у нас все хорошо пинаемся и в ребро и в желудок и икаем и спать не доем. малыш перевернулся,плацента поднялась, скоро рожать в конце июля! вот insa вроде родила!ангелочек тоже родила! лилу готовится! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, приветик :giverose: когда ты написала, меня уже не было) Настроение вроде неплохое) Жду начала нового цикла и снова планировать и мерить БТ (базальная температура) :D

как сама?

Ссылка на это сообщение

Насть, я по причине разрыва с мужем и не была так долго на бэбиплане. Но, мы, к счастью, пришли к общему мнению и поняли что хотим быть вместе. И вам желаю того же :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...