Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НАСТЕНА86, Я вчера убрала мою температуру 4 числла, так как 3 числа была свидетельницей на свадьбе, а вот 5 думаю стоит ли???

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Давно к вам не заходила! :wave: :wave: :wave:

Gaika09, у меня тоже вот неделю как полегче стало с такой же проблемой, боль такая, аж озноб бил, но гепатромбин г и свечи релиф за две недели сделали свое дело.

Karolinochka, Поздравляю от всей души!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

катhby, НАСТЕНА86, спасибо девочки

 

4eburashka, Alen_ka, Kokosona, ksush@, mercury8585, SALSAa, skoraya81, Катюшка-мамочка*, Кудряшк@-мама baby* , Верапузик-Мама*, ирина29, Лиса-Алиса*, Мария_25, Натала, Юлюш@ :wave:

Ссылка на это сообщение

катhby, :wave: я вот только с работы пришла) все нормально, у меня кстати тоже побаливает живот и вчера чуть соски начали болеть, и темпа сегодня поднялась, вот думаю, может О моя вот-вот нарисуется :scratch:

молчун77, :wave: :wave: :wave: как давно я тебя не видела, как ты поживаешь? как малыш?

Ссылка на это сообщение

приветик девочки, я добралась с работы и сразу на БП :)

катhby, спасибо,только животик после овульки почему то не проходит, тянет и ноет вместе с обоими Я :(

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, :D с работой у меня аналогично...ну никак не могу себя заставить работать....а надо....так уже в отпуск хочу....чувствуем себя хорошо, ток с утра без токса никуда...вырвет и легче становится :pardon: ну хотя бы так....хоть не весь день...вы в отпуск не собираетесь?

SvetLanka24, держись Светик)))) апчхи на тебя))) и с новой работой :giverose: как тебе? нравится?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я что-то в своем графике не пойму была О или еще нет! Может была в те дни, когда я темпу не измеряла? Посмотрите?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...