Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

SvetLanka24, НАСТЕНА86, девочки рада что с мужьями у вас все наладилось :giverose: наверное все проходят через это, главное что потом все хорошо)))

SvetLanka24, Светик давай, будем активно планировать и все получится ;)

НАСТЕНА86, Настен, поплакать в ПМС это святое, ничего скоро пройдет!!! быстро тебе работать надоело :lol: хотя я тоже уже жуть как не хочу работать, а до отпуска еще два месяца :banghead:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tata:), приветик :wave: :friends: что-то все сюда заходят редко и в разное время, никак не получается чтобы кто-то одновременно зяглянул ((((

Ссылка на это сообщение

Девченочки мои хорошие, привет всем!!!! :friends:

Рада вас видеть, рада, что с мужьями отношения уладили, умнички! :giverose:

 

НАСТЕНА86, Настя, эт овсегда так не просто при смене начальства и деятельности, ты уж держись!!!

 

Karolinochka, солнышко, как твое настроение? Что новенького?

 

Мы тут нежданно - негаданно переехали в прошлые выходные за город, очень все спонтанно получилось))) Квартира, конечно, не своя, наш дом в процессе строительства, но я все-равно очень рада и довольна, всю жизнь мечтала жить не в городе, тут так хорошо! Теперь вся в хлопотах, все что-то мою, прибираю)))

К рождению малышки уже все готово, будем рожать вместе с мужем. Немножко осталось))))

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, если честно, я долго этот вопрос насчет мужа решала))) Я девушка самостоятельная, всегда на себя привыкла полагаться, ну и тут думала, чт омуж только мешать будет. А потом решила не лишать его возможности участвовать в таком важном деле. Муж с самого начала был не против. Только все с уговором - если вдруг мешать мне будет, уйдет за дверь))) Но, думаю, он меня будет очень поддерживать, и морально, и физически может понадобится))

 

Как твоя доченька?

Ссылка на это сообщение

elena sergeeva , заходи конечно)))

Sansara, Лерусь, у меня все хорошо)))) выходные быстро пролетели, завтра опять работать, да и отпуск еще так не скоро...а вы молодцы))) поддержка мужа много значит!!!! а раз он будет рядом, значит и тебе будет легче :give_heart:

tata:), как твои дела? отошла немного?

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, Давай как раз и я начну планировать :friends:

Karolinochka, Привет :wave: Что за тесты у тебя :spiteful: :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение

MIROCHK@, Ириш привет!!! а что за тесты??? что в профиле светятся?в галерее что ли?? эти старые тесты, врунишки, надо их кстати удалить :) как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, привет, дорогая. Еще не отошла, но стараюсь брать себя в руки и не реветь. начали с мужем обследование. Доздала на инфекции и проверяю кровь(результат гистологии:ткань с воспалением и кровоизлеянием). Муж проходит УЗИ и спермограмму. Со следующего цикла буду перепроверять гормошки и кариотипирование. Как твои делишки?

Ссылка на это сообщение

Аленка//мамочка//второго//дитенка, Сашина Оксаночка супер-мамочка *, Kitty KIT, Rassvet, Romachka//, shevchenko, sweetNata, Зёбра , МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ* :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 4 день после О. БТ (базальная температура) скачет как скмасшедшая.. но меня это не так волнует как то что у меня сегодня поднялась температура тела 37,5 .Поясницу и весь живот до сихпор тянет после О .Апатия,сонливость,делать ничего не хочется! ОРВИ исключено!! У кого-то такое было??

Ссылка на это сообщение

*Любименькая*, aniaslava, apple1210, Сашина Оксаночка супер-мамочка *, fiore2010, Hochu, Inesska, Luna7, SALSAa, {Рыся}, Катафея, Катюшка-мамочка*, Манюсик_Тигрюсик, Машенька, Машулек, Натуся-Мамуся:), Тра-ля-ля*, Черная_Кошка*, ஐДжемаймаஐ :wave:

Ссылка на это сообщение

приветик всем :wave:

НАСТЕНА86, :wave: :friends: да, что то коротковаты у тебя М :scratch:

Karolinochka, как самочувствие? думаю, можно за тебя подержать @@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, да вроде неплохо, настроение отличное, с чего, правда, не пойму... вроде все как обычно, просто лето и солнышко наверное так на меня действуют :D

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, хотела БТ (базальная температура) с сегодняшнего дня мерить, а проспали сегодня с мужем, не получилось :) шалфей в этом цикле попью и БМ, надеюсь хуже от 2-3х циклов травок не станет

Ссылка на это сообщение

*Alen@*, *serena*, Сашулечка-мамулечка//, Danna777, Елен@0105 , Fenix, skoraya81, sweetNata, Zmeika, ~Unika~, Крош*, Плюша 1978*, Лиса-Алиса, Машулек, Натулька31 :wave:

Ссылка на это сообщение

катhby, располагайся,только давай не надолго :giverose: а 2 месяца-

это не срок, так что не расстраивайся, все у вас впереди :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...