Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Девченки,всем привет!! Если хоть кто-то может мне хоть что-то сказать, посоветуйте, что это может быть??? У меня сегодня 11 ДПО... Началось все позовчера т. е на 9й ДПО я увидела несильные выделения коричневого цвета.. буквально один вечер.. живот потягивало как на М, но на сл день все прекратилось.. никаких особенных болей не было, а вот сегодня на 11й день снова увидела корич выделения и тоже не сильные.. правда что будет дальше пока не знаю,живот потягивает... вообще и те и эти выделения не чисто окрашенные а именно как коричневые прожилочки. . О у меня была на 17 день цикла,т.е М должны быть где-то 4-6числа,но цикл был стимулированый, а прошлые М начались 31 мая, а вот так же мазались с 28го, т.е сегодняшним днем.. Может у кого-то были такие неоднократные выделения??вроде для конца цикла это еще рано. но и тесты ничего не показывают. по состоянию подташнивает периодически и БТ (базальная температура) ровная без падений!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karolinochka, :wave: :friends: Поздравляю тебя, солнышко :clapping: :clapping: :clapping: У меня прямо настроение взлетело сегодня от такой новости, очень за тебя рада. :dance: :dance: :dance: :give_heart:

Береги себя и малышика :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики всем! Кто меня помнит и кто не знает! :)

Давно я тут не была, но за всеми наблюдаю постоянно.

Karolinochka, :friends: я очень рада за тебя! какая хорошая новость! Наконец то ты дождалась!!! :yahoo: Поздравляю от всей души!!! :giverose: Легкой беременности тебе! Растите большими и здоровенькими!!! SvetLanka24, привет! ;) я смотрю ты снова вернулась в планировщицы! Как делишки у тебя? :friends:

Ссылка на это сообщение

Герми, :wave: :friends: да, я снова вернулась в планировщицы, первый цикл активного планирования) У нас все хорошо (ттт), надеюсь, что до конца лета мы наконец то с мужем начнем жить отдельно от родителей :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как сама? Заходи к нам почаще :friends:

Ссылка на это сообщение

девочки приветик такой вопрос сегодня только 18 день но О была на 9 вынуждена делать анализ на беременность для проведения обследования сканирования если беременность срывается

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, уряяяя поздравляю тебя с двумя полосочками, наконец-то и ты дождалась своего чуда :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Береги себя и малышастика :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, Я ничего, все это время отходила от своей неудачной беременности((( сдавала анализы, лечилась, надеюсь скоро снова вернуться к планированию. Отдельно от родителей, это хорошо)))

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, Светуль спасибо))) очень приятно)))

Герми, приветики))) конечно помним)))) спасибо за поздравления))) а что у тебя случилось? мы что-то не в курсе?

kenga//, :friends: спасибо)))) апчхии на тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем огромный привет!!!!!!!

Karolinochka, Поздравляю с долгожданными полосочками!!!!!! Пусть Б будет легкой и приятной, пусть малыш растет здоровеньким!!!!!

 

Этот месяц очень плодовитый!!!!! Кто еще не увидел полосочки, желаю поскорее их получить!

Shpilka85, Выгоняйте уже свою принцесу из домика, сколько уже можно щеки наедать сидеть, надо же еще родится легко и без проблем! Желаю удачных, приятных и легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение

InSa, Привет :Hello: я читала твою историю про полотенце так смеялась и представляла тебя. как мальчуган сиську сосет! не плачет по ночам!

Ссылка на это сообщение

А.Н.Е.Т., Alen_ka, BELKA-счастливая мама 3*, Eva1982, innoja, JaneSh, Kamalina, krolik-frolik, ku_ku, Luci-ok, Veliko, xss, Катюшка-мамочка*, комарик, Красоня, Леди*, Мария_25, Марюша, Малиновая, Мама Маши и ....., НаталиФр//, Черная_Кошка* :wave:

Ссылка на это сообщение

Gaika09, Приветик!!! Я тут еще приколы вспомнила на родах..... расказывала подругам.... ухахотывались просто капец....... Все как нормальные со схватками орут от боли, а я орала как я хочу кушать и крепкого черного чая!!!! В итоге когда уже родила, лежу на кресле релаксирую, подходит санитарка и говорит, ты сильно кушать хочешь?? Я говорю "ага", она давай супчика похлебаешь...... я ей "как", она на кресле лежа, бочком приляг и покушаешь...... она мне насыпала тарелку супа, и я полубоком его ела лежа на родильном кресле :rotfl: :rotfl: :rotfl: напротив девочка рожала лежала, а я супом запихивалась :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Потом мне еще чай принесли черный, как и просила и так хорошо стало в один миг :grin:

Короче только я могла в родовой лежа на кресле через пол часа после родов кушать :grin: :grin: :grin:

 

Сынуля на ГВ, сисю любит очень, и засыпать под ней, правда я не разрешаю, тут же в кроватку ложу. А иногда больно так хватает и тащит, когда уже наелся, что аж слезы катятся!

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, :wave: :friends: как ты?

InSa, ну ты даешь :lol: сложно представить только что родившую женщину, которой больше всего хочется кушать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, у меня весной была ЗБ((( я после этого и не выходила на форум((( сейчас вот отошла более-менее... ты как себя чувствуешь? есть какие-нибудь необычные ощущения?

Ссылка на это сообщение

InSa, :lol: :lol: :lol: вот все бы так рассказывали про роды)))) чтоб никто и не боялся рожать)))))

НАСТЕНА86, Настюш ты все авки меняешь :good: красотка

Герми, да ты что....держись милая....а на каком сроке??? почему??? я вроде нормально себя чувствую....тттт.....

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, НАСТЕНА86, :wave: :friends:

Все хорошо, вчера начала шалфей пить. Только вот с БТ (базальная температура) что-то странно-такой низкой ни разу не было, и то я еще повыше чуть чуть поставила, вроде как раньше проснулась. Вот не пойму, то О у меня все таки раньше, то ли из-за шалфея :scratch:

Как вы девочки?

Настен, ну ты даешь, с утра коньяк пить)))))))

Наташ, ты тестоманить уже перестала? или так и хочется на полосатые тестики глянуть? ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, ой, Настюш, что случилось? :cray: очень сочувствую, у меня у мамы моя кошка осталась, но она уже старенькая, чудная сейчас какая-то ходит, вот тоже боюсь,но надеюсь что еще поживет

Ссылка на это сообщение

Karolinochka Натусь, я встала на учет примерно в 10 неделек, но пошла к врачу как только узнала что беременна. Так что ты тоже не тяни ;) А вот БТ (базальная температура) советую продолжать мерить, так как по ней можно судить об угрозах прерывания раньше чем по другим признакам. Если не сложно продолжай мерить для себя...

Insa Иннусик, привет!!! Поздравляю тебя с рождением мальчугана!! Растите здоровенькими и хорошо кушайте! А моя доча лентяйничает, не хочет пока наружу...Честно, уже забодалась ходить с пузом, тяжело уже))) :pardon: Побыстрее бы родить малышку и расцеловать ее :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Shpilka85, ну бт померию конечно...но думаю может через день, или через два.....а про учет...я думала недель в 15, а то раньше некада будет с этой работой......а отпрашиваться неохота совсем.....

Ссылка на это сообщение

я тоже так хочу родить на веселе,очень боюсь + у меня острый геморрой я уже 3 недели практически не хожу так больно что истерики уже, а при родах там вообще все вылезет наружу ! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...