Перейти к публикации

Августята 2010 (беремен.)


l4444

Полезные сообщения

gali4ka, я прям успокоилась, а то мне последние два дня иногда очень холодно становится, а потом опять жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gali4ka

Организм у меня умный и сам знает что да как. Раз я смогла заБ. с таким пролактином, значит и с другим справимся. Мы с масиком сильные :)

Какая ты умница, хороший настрой :good:

Marlyn Добро пожаловать в наш теплый домик! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беремняшечкам добрый вечерочек! :Hello: :wave: :wave: :wave:

Всё таки мне видимо к вам в тёплую коомпанию можно перебираться, тестики сейчас перекину с фотика и поставлю у себя.Вчера сдавала хгч и прогик, потихонечку растём.Повторный в субботу поеду сдавать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mtn, приветик! Ты наверно меня не помнишь, но год назад мы с тобой вместе сидели в кулачках :grin:. Я вот увидела тебя в новых августятах и очень за тебя обрадовалась)). Счастливой и лёгкой беременности!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибо Олечка, конечно помню :giverose: немного боязно конечно :pardon: Какой же у тебя сынулька уже большой ттт растите крепкими и здоровыми :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же и мне хочется к августяткам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет еще раз! 1 декабря заканчивается закупка Экологической бытовой химии (кто сомневается - проводился тест, показывали по телевизору, так вот водой после этих средств можно цветы поливать, так что она абсолютно безвредная) ECOVER и 100% натуральной косметики Weleda и Lavera (много всего для детишек, есть отдельно для беременных и кормящих). Заказывать можно все что на сайте, даже если там чего-то в наличии нет - спросите у меня цену!

С РЕГИОНАМИ РАБОТАЮ!

Торопитесь, 1 декабря уже выкуп - ссылка у меня в подписи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще никаких признаков нет, кроме теста положительного. Вроде и беременность вторая, думала сразу почувствую, но нет. :) Девочки посмотрите мой профиль как вы думаете дата зачатия на какой день была? В овуляцию мы не попадали судя по графику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! :Hello: сделала я тест и как я и ожидала там \! :cray: :cray: :cray: даже нет намека на слабую полосочку, призраки есть у многих но не у меня..видимо меня совсем боженька хочет без ребеночка оставить... :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, трудно сказать, ты БТ (базальная температура) мерила всего несколько раз за месяц, надо чаще, чтобы понятно было... а вообще срок считается от 1 дня последних месячных, поэтому на самом деле и не сильно важно, когда была О :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этот месяц я совсем забросила измерения и на работе аврал, в результате расцикливание и две полосочки. :grin: До сих пор не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если у нас с мужем резус конфликт может быть (я 1-отрицательная, он вторая-положительная) мне наверное раньше сдаваться в консультацию надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если у нас с мужем резус конфликт может быть (я 1-отрицательная, он вторая-положительная) мне наверное раньше сдаваться в консультацию надо?

да, когда у мамочки отриц. группа крови - нужно наблюдаться тщательнее и каждый месяц сдавать кровь на антитела, чтобы твое тело не стало набрасываться и атаковать малыша, как чужеродное тело. Поэтому, чем раньше ты обратишься, тем лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, всех с новым беременным днём! У кого то прочитала что голова болит, голова это действительно проблема у меня болит и утром и вечером, в интернете нарыла инфу, что во время беременности это оч распространённый случай, под влиянием кокого-то гормона. Кстати от запоров свекла хорошо помогает, а уж если сделать салатик со свеклой, черносливом и орешками, то он ещё и полезный жутко, по компонентам прям для беременюшек. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати от запоров свекла хорошо помогает. :thumbsup:

ога, я вот селедку под шубой делала, а теперь борщ сварила, стало лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღMeloni ღღღ* не расстраивайся. У тебя еще будет много крепкх и здоровых малышей. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как 0,24 мм можно увидеть на УЗИ? Девочки а ХГЧ при маточной беременности и при внематочной отличаются? Намного? Не хочу пока на УЗИ идти. Может пока поросто ХГЧ сдать? :pardon: А у кого малыша увидели на 4 недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღMeloni ღღღ*, не расстраивайся! Все у тебя получится!!! Мы с мужем начали планировать на 7 мес. раньше вас (в конце декабря 2007) и вот только сейчас Бог послал нам это чудо, когда мы собрались на ЭКО! Я уже надежду почти потеряла на тот момент...Вспоминать больно..Теперь верю, что все получится у каждой, кто хочет и верит! Удачи тебе, не переживай!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mtn, paprica, Marlyn поздравляю вас от всей души :good: !!!!!!!!!!! Как же это здорово быть беременюшкой!!! :give_heart: Каждое утро просыпаюсь и радуюсь новому беременному дню!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

womanЕлена, Ухтинка_скоро мама, вы вселяете надежду!)) надеюсь нам не долго осталось ждать супер-момента! :friends: чудеса бывают будем их ждать! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пьет Магне В 6. Я купила, а пить боюсь. Трусиха. :pardon: И животик то все потягивает. Особенно к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

womanЕлена, я ничего не пью без назначения врача. И вообщ буду стараться поменьше химикатных витаминов пить, а заменять их натуральными аналогами.

хз что изготовители в те "витамины" пихают.

На узи пока не иди! у тебя живот болит? Что-то волнует?

Перестань накручивать себя и поменьше читай ужасы! :rant: Если ничего не болит - то какого идти на узи??? Вот обьясни мне? ХГЧ можно сдать дишь для того, чтоб полюбоваться на результат и подтвердить беремчастость :) Если б утебя была внематочная, ты б орала от боли, боль сильная б была и похожая на аппендицит. Вот по попе буду тебя бить за такой настрой!

Послушай, у 4 акушерских недель могут увидеть лишь у тех, у кого ХГЧ выше тысячи.

Я себе посчитала - позавчера (4 недели и 1 день) хгч у меня был 260, значит доберется до тысячи лишь через 4-5 дней.

Но я не пойду на узи. Вдруг специалист попадется галимыий и наговорит чери-что я испугаюсь, или аппаратура старая, облучит ребенка, зачем мне лишние напряги. Я пойду на УЗИ в 9 неделек, заодно и сердечко послушаю, и фоточку сделаю.

А сейчас там ничего не видно.

 

ღღღMeloni ღღღ*, пожалуйста, не расстраивайся, а наоборот наслаждайся последними бездетными деньками - тусуйся, гуляй, ходите по кафешкам, в ки но,кушай вредные продукты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пьет Магне В 6. Я купила, а пить боюсь. Трусиха. :pardon: И животик то все потягивает. Особенно к вечеру.

я когда планировала, врач мне сказал для забеременивания пить, когда уже Б пришла, он отменил. назначил только фольку, вит.Е и йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka спасибо милая за поддержку. :giverose: :giverose: :giverose: ЕЕ мне так сейчас не хватает. Я какой-то нытик стала. Ведь знала, что беременность наступит. Даже когда тест первый показал /. Прошла неделя и две ярких //. gali4ka ты умница. Ты молодец, что веришь в свой организм. Ведь только он может со всем справиться. Завтра поеду сдам ХГЧ. А на УЗИ пока ни ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn ты смогла сделать картинку, как хотела? Я тебе отправила сообщение в ЛС, чтобы здесь не писать свои корявые объяснения. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...