Перейти к публикации

Августята 2010 (беремен.)


l4444

Полезные сообщения

Alena_littlebadkid, как не борюсь со собой, но мозг не спит и не дает покоя, все таки почти полтора года ожиданий... :this: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღღღMeloni ღღღ*, у меня перед ПДМ за неделю сон пропал, во сколько бы я не ложилась, но вставала в 4-6 часов утра. Так что беспокойный сон и раннее просыпание - можно сказать признаки, но индивидуальные конечно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет, поздравляю вас с полосатиками! И вся такая довольная к вам присоединяюсь. У меня сегодня отличный день- первый день задержки, даже отпразновать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоКваша, :giverose: привет и мои @@@@@ на хорошее закрепление малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid, а я стабильно встаю в 7 утра...хоть в выходные хоть в будни...больше не спится сколько не пробывала, и даже если поздно легла все равно встаю в 7...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღMeloni ღღღ*, А ты тест сделай)

ПростоКваша, Поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღMeloni ღღღ*, мы с мужем поздно засыпали обычно, сейчас меня до 24 спокойно уложишь, а раньше была жаворонком (работа начиналась в 6.30, а мне ещё на дорогу). Сейчас отсыпаюсь во всю и стабильно это у меня в районе 8-10 часов утра подъем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я бы сделала но боюсь ужасно их делать и увидеть там 1 полоску, сколько уже этих тестов переделанно и дала себе зарекание что без задержки никаких тестов, хоть и тяжело, но нервы дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღMeloni ღღღ*, тогда подожди до завтра, а чтобы не нервничать - несколько капель валерианочки :good: Я тоже их всегда раньше делала и жутко потом расстраивалась... в этот раз специально сделала на 8 ДПО, чтобы руки уж не чесались (знала что отрицательный), а потом некоторые признаки (мои) показались... но до последнего не верила, что там // :pardon:

 

Пошла я обратно спатки :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid, давай иди поспи...отдых прежде всего, да наверное валерьянки хряпну... а я хочу сделать тест если будет хотя бы 2 ДЗ...завтра не хочу делать...хотя руки чешутся... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka вот и у меня тоже живот иногда сильно тянет. Я сразу же БТ (базальная температура) меряю, хоть даже это и днем. И каждое утро стабильно. Слава Богу, каждое утро 37.4. Я когда была на УЗИ на прошлой неделе, мне узистка сказала, что месячные вот-вот начнуться. Поэтому я теперь к врачам попозже наведаюсь. А так только хуже может быть. В прошлом году у меня была Б. Я как увидела //, так бегом к врачу. Он мне говорит, что нет у меня никакой беременности. А если и есть, то внематочная. Я не спала две недели. А потом мою масечку увидели. Но стресс дал о себе знать, и Б замерла. Я теперь лучше дома посижу. Природа и Бог сами решат. А потом сначала на УЗИ, чтобы маточную установить, а потом только к врачу. У меня еще М нерегулярные. Последние 29 июля были. :pardon: Так что врач ничего толкового мне не скажет. Знаю только по УЗИ, что О была где-то с 3 по 7 ноября. И точно знаю, когда была имплантация. Вот сама приблизительный срок Б и высчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

womanЕлена, ну я уже вычитала, что узи не сразу покажет.

Ты можешь сдать кровь на ХГЧ и там сразу срок беремчастости станет понятен.

Меня врач смотрела очень нежно, она датчиком даже не давила, я вообще ничего не чувствовала :)

Мн етак жаль что мася замер.. Но ты должна смотреть на эт ос другой стороны - значит маленький был калечкой и природа так распорядилась :( Сейчас же ты родиш здорового тигренка!!! :giverose: :drinks:

А мерять БТ (базальная температура) днем - это просто насиловать свою попку, ведь после того, как ты встаеш из кровати начинает выделяться гормон, который поднимает темпу и твоя БТ абсолютно не показательна :grin:

ღღღMeloni ღღღ*, если честно, я такого не очень понимаю, чтоб терпеть. Ведь КАК ПО МНЕ, так ты себе хожу делаеш -ждеш-ждеш а потом облом, так лучше изначально уже настраиваться. Личн оя чем больше жду, тем больше разочарование.

 

Девочки, я тоже плохо сплю. Кручусь-верчусь как курица-гриль на вертеле :grin:

Всю ночь снятся тесты, анализы ХГЧ. А сегодня вот интимный сон приснился :) Это потому, что я мужа хочу :)) У меня болеть живот начал после секса, вот теперь мы пока сдерживаемся.

Девочки а на каком сроке становлятся на учет? До 12 недели?

Я как прочитала, сколько надо будет анализов сдать - офигела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka, львёнка-тигрёнка ;)

да, анализов надо сдать кучу... а на учет... от 7 до 12.. некоторые позже, но если первая лучше пораньше, а ещё врачи сами говорят, когда уже приходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka, в твоих словах есть доля правды, но видимо у меня какой то ступор перед тестами, в начале наших отношений с мужем у меня была задержка 11 дней и тесты с \\, а потом пришли М со сгустками, вот видимо после них у меня какой то ступор перед ними...ведь после того случая я не разу не видела еще даже слабого призрака второй полоски...я пойду сейчас куплю двойной ЭВИ тест и завтра утром наверное замочу 1-й... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღMeloni ღღღ*, а завтра и надо, у тебя как раз первый день задержки... на удачу @@@@@@ и ааапчхиии :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid, спасибо чих и поддержка никогда не помешают...если будут \\ то я войду в ваще общество августят!)) очень хочется попасть к вам! :man_in_love: :beg: :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka вот я и подумываю на днях сдать ХГЧ. :) Только вот дождусь, когда меня смогут отвезти. У нас в городе грипп начался. Я стараюсь из дома лишний раз не выходить. Я домохозяйка. Муж по 4-5 месяцев в море. А когда приезжает, хочет чтобы я рядышком была. Да и я не сопротивляюсь пока.

ღღღMeloni ღღღ* удачи тебе. И аааапчхииииии . Не грусти. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю Всех новоиспеченных будущих мам, здоровья крепкого Вам и деткам в пузиках.

P.S Очень хочется к Вам тоже. Почихайте на меня пожалуйста заразненько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

womanЕлена, спасибочки!)) скорее бы завтра хочется чтобы уже все решилось! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c1156cc68aa8efb475c59a1bdb0c8c16.gif

А вот прогик низкий....

ღღღMeloni ღღღ*, давай, держись, малыш. Оно как Бог пошлет...

Feiy, я в чихи не верю, потому тебе желаю скорейшей беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka, поздравляю с хорошим ХГЧ, обошла я все аптеки и нигде нет двойного ЭВИ теста...емае...пришлось купить одинарный...завтра его буду мочить...ааааааааа... :beg: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветик всем и новеньким тоже, нас всё больше и больше и это здорово :giverose: !!!

Я была сегодня на УЗИ и так перед ним перенервничала, что аж токсикоз на какое-то время пропал :D , а на УЗИ :yahoo: видела своего Малипусика, 6мм и Б маточная.

ღღღMeloni ღღღ*, удачи тебе и держим за тебя @@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натака, Класс!!! Поздравляю!!! А срок у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, совсем пока маленький, 2 недельки эмбриональный срок, а акушерский 4 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натака, классно! поздравляю! это хорошо! пусть теперь растет! ура! :drinks: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...