Перейти к публикации

Августята 2010 (беремен.)


l4444

Полезные сообщения

womanЕлена! Поздравляю! :D Присоединяйся к нам!

gali4ka! Держись! Я сама думаю с ужасом о предстоящих тошнотиках :) Неужели так скоро? На форуме читала они с 6 неделек начинаются...Подсчитала - Новый год выпадает на 8-12 недельку-очень важные для развития малыша! Хотели в ресторан пойти с друзьями-теперь все, табу! Будем дома-ну и пусть, зато в августе появится замечательный августенок 2010! Девочки, а вы как планируете Новый год отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

she2006, у меня тоже аппетит пропал, тошноты как таковой нет, но кушать не хочется...

womanЕлена, ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

А я вчера ХГЧ сдавала. 3344,5 !!!!

А у вас какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка_скоро мама, А мы тоже собирались в кафе, но с местом никак не определимся, в этом году большинство кафе в НГ не работают, так что видимо тоже дома будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: :wave: :wave:

womanЕлена Добро пожаловать к нам! :giverose: :giverose: :giverose:

gali4ka не переживай зайка, все должно быть хорошо :giverose:

Девочки а у меня сегодня голова побаливает, а таблетки нельзя...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН Поздравляю! ХГЧ :good: , а я не делала еще, аппетита кстати тоже особо нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell, Спасибо! Голову бы чем вылечить... не знаю даже чем.

А я вот и срок свой не знаю. у меня О вечно поздняя была, в этом цикле вообще не следила ни за чем... как считают врачи от дня последних М так у меня уж все 7 недель, хотя это не так... По моим ощущениям должно быть недельки 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН я чувствую что голова проходить начала :)

Когда Узи сделают, тогда наверняка узнаешь, главное ХГЧ ростет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell, Ага, на узи со сроком и определимся. к врачу собираюсь на следующей недельке. а в пятницу еще раз сдам ХГЧ, чобы быть спокойной.

Эт здорово что голова проходит.

А мне вот сидеть неудобно, животик тянуть начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои тошнотики совсем на меня наступают. Сегодня завтракать не могла. А ещё на работе чай пьем, а мне совсем не лезет, лишь бы никто не заметил. А ещё завтра на УЗИ, надеюсь уже что-то будет видно.

А у кого-нибудь были ощущения как-будто щекочут внутри. Я даже в дневнике запись об этом делала в 8 и 9 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, и я мочу и динамику отслеживаю :)

вижу что тесты ярчают раз в два дня :)

Ninell, Ухтинка_скоро мама, спасибо за поддержку!

Я уже считаю ,когда в декрет, получается средина мая... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока только аппетит меньше стал. Тошнотиков нет. А вот апельсиновый сок я пью. Раньше терпеть его не могла. Неужели я и гречку кушать начну? ЕЕ я даже готовила с закрытым носом. :sick: Я ее мужу варю и то редко. Он тоже ее особо не любит. :D Вот тоже подумываю в конце недели на ХГЧ съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

womanЕлена, сок не пей из пачек, изготовители туда консерванты суют и огромное кол-во сахара, давай на свежевыжатые переходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka спасибо за совет :giverose: Я как-то об этом не подумала. Сейчас мандарины вкусные к Новому Году появятся :) буду кушать. А так из фруктов чего-то на кислое больше тянет.

Девочки, а какой уровень ХГЧ на 3-4 неделе должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы примерно следующие:

 

У беременных женщин:

1 - 2 недели 25 - 156

2 - 3 недели 101 - 4870

3 - 4 недели 1110 - 31500

4 - 5 недель 2560 - 82300

5 - 6 недель 23100 - 151000

6 - 7 недель 27300 - 233000

7 - 11 недель 20900 - 291000

11 - 16 недель 6140 - 103000

16 - 21 неделя 4720 - 80100

21 - 39 недель 2700 - 78100

 

Обратите внимание!

1. Нормы ХГЧ приведены для сроков беременности «от зачатия» (а не по срокам последней менструации).

2. Приведенные выше цифры не являются эталоном! В каждой лаборатории могут быть установлены свои нормы. При оценке результатов нужно опираться только на нормы той лаборатории, где Вам проводили анализ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ღღღMeloni ღღღ* :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого низ живота тянет? У меня то тянет, то проходит. Иногда тянет, когда я встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пожалуй я и здесь буду сидеть, я на рубеже, мне ПДР могут и на август зафиндилить! :D

 

womanЕлена, у меня тянет каждый день, но ближе ко сну начинает, а утром встаю и всё в порядке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid Привет! Добро пожаловать к нам! У нас с тобой М. были в один день :friends:

womanЕлена У меня тоже тянет, периодически, особенно после физ. нагрузки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell, Привееет! :giverose: та да только хотела написать, мы с тобою двойняшки :D А почему ты не в Июлятах?

И возраст ;) ты случаем не Близнец? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

womanЕлена, Alena_littlebadkid, приветик :wave: ! А у меня живот совсем не тянет (даже хочется, чтоб были какие-нибудь признаки-сегодня ровно 4 акуш.недельки). Иногда в районе швов (была лапара в начале года) чуть-чуть тянет и все...Девочки писали, что у них аппетита нет-а у меня наоборот зверский аппетит, да еще муж постоянно подкармливает :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка_скоро мама, :wave: :giverose: привет!... всё девочки, здесь веселее :) я здесь буду тусоваться :D

У меня аппетит волнами накатывает, но большим временем его нет, живот побаливает иногда, а о токсикозе мы пока только статьи читаем, тоже миновал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid по ощущениям ближе к августятам, читаю про девочек и смотрю у меня тоже самое происходит :D а по зодиаку я весы :pardon:

Ухтинка_скоро мама :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell, весы, близнецы... всё равно воздух :))))

Мне там не совсем уютно, они уже давно, а я новенькая, да и срок у меня только по календарику... а Г и УЗИ запросто могут иное показать :pardon:

 

По ощущениям?! А какие ощущения у августят? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid вот у меня живот тянет периодически, смотрю у других тоже так, сразу спокойней становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell :wave: :wave: :wave: :wave: !!!! Alena_littlebadkid, конечно у нас веселее-у тебя ПДР ближе, а в июлятах все постарше, у них темки уже другие... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...