Перейти к публикации

Августята 2010 (беремен.)


l4444

Полезные сообщения

womanЕлена, привет!!!! :wave: :wave: :wave: У меня тоже животик потягивает, особенно к вечеру-это у многих так,не трусь! Я пью фольку и вит.Е с утра и вечером,а еще мне врач прописала поддержку-Утрожестан по анализам на прогестерон (видимо не хватает), про магне В6 читала, что многие пьют,НО по назначеню врача, так что лучше не рискуй маленькой-маленькой крошечкой!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marlyn ты смогла сделать картинку, как хотела? Я тебе отправила сообщение в ЛС, чтобы здесь не писать свои корявые объяснения. :pardon:

да, смогла. спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slivo4ka, зачем ты паникуешь?, сейчас спокойствие и только спокойствие, то что живот потягивает эт нормально у меня тож потягивает, главно чтобы не сильно... и никакой паники! А побольше овощей, фруктов и прогулок на свежем воздухе. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka, я уже свое отгуляла давно, не тусуюсь не хожу не в кино не в кафешки, хочу лялечку...сплю и вижу колясочку, кроватку, выписку из роддома, пузик...хочу и все тут! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка_скоро мама, а какой у тебя уровень прогика?

ღღღMeloni ღღღ*, тю, тебе 24 года, загадочная ты :)) наоборот надо тусить, пока еще можно, а не циклить себя. Как бы это не звучало. Я тебе буду писать долго и заплутано. Послушай.

Если ты чего-то сильно хочеш и начинаешь ставить какую-то ситуацию в идолы себе, твоя природа и подсознание сделают все для того, чтоб ты этого не получила, чтоб открыть тебе глаза на другие аспекты нашего мира! Пойми, так нельзя. Отфоорматируй себе мозг! Заинтересуйся какой-то игрой (вот я 5 год висела на Симсах), вышиванием, вязанием, бисером, кулинарией. Запишись на фитнесс, на йогу, вступи в какой-то киноклуб :) Начни ремонт дома, научись шить :) Запишись на курсы массажа :))

Да увлечений УЙМА!

даже в кино не ходиш.. капец.. Значит тебе задание - на выходных сходи в кино :) Накраситься красиво, помыть голову и сделать красивенную укладку, одеть каблуки и пойти в кино на любой сеанс :) а после фильма гулять :) Просто пройтись по городу :) :good:

И не думай, что мне легко рассуждать, посмотри на мою дату регистрации на сайте. Я ребеночка год хотела ,а муж не очень хотел. И когда я вообще забила вроде на планирование, муж сам предложил. потому и я не меряла темпу в первой фазе. И у нас получилось.

Чего и тебе желаю.

Если тебе трудно и ты верующая - сходи ка, подруга, в Церковь. Выплачся там, и возвращайся домой веселой и беззаботной.

slivo4ka, а ты тесты делала? у меня тоже выделения были как молоко и потягивало животик. Держу за тебя кулаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka,

 

после твоих инструкций крошка, мне самой захотелось накраситься красиво, сделать красивенную укладку, одеть каблуки и пойти в кино на любой сеанс, а после фильма гулять :grin:

читаю твои посты и улыбаюсь, спасибо тебе за такой отличный и жизнерадостный настрой :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

gali4ka этот букетик тебе. Спасибо за поддержку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka, да мозг ты мне промыла, я согласна что так оно и есть, но вот не могу я забыться не получается и вышивала и бисером плела не помогает...я уже почти полтора года планирую...и тю тю каждый месяц одно и тоже...город у нас не большой и не одного кинотеатра нет, и уж если я захочу кино посмотреть я просто его скачаю и дома посмотрю, вся беда еще в том что я с лета осталась без работы и дома сижу...от этого мозг еще больше пухнуть начинает....вот работа меня бы отвлекла, но увы ситуация в стране такая что с работой ужасный напряг...ремонт я бы рада начать но денег на него надо очень много, а их нет..это всегда проблема, тем более я безработная...да такими темпами скоро по мне дурка точно плакать будет... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devchjonochki, prinimaite menja v svoi rjady!!!!!!!!! Vseh pozdravljaju!!!!! Pishu latinskimi iz univera, iz doma budu pisat kirilizei. A est zdes kto-nibut bez vsjakih progestereonovyh ili kakih-libo drugih podderzek? Odna iz nih ja ;) Kto chto seichas prinimaet? :scratch: U menja doma butylishe s vitaminami dlja beremnnyh, no prinimaju seichas tolko vit E i folku

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka, hochju nauchitsja vjazat :pardon: pripjorlo menja, nakupila i prjazi i spizy razmer 8, hochju svjazat sviter s gorlyshkom dlja nachala svoemi synu 5 let, oblazila mnogo straniz netovskih, i nichego putnogo ne mogu naiti, tolko psihuju, chto nichego ne poluchaetsja, chto-nibut posovetuesh? mozet forum kakoi-nibut horoshii? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eschjo, devchjonki, u menja papa - lev 15avg, syn pervyi - lev 14 avg, i seichas budet eschjo odin ljova(zachat v den moego 30-tiletija) :grin: Ja tak schastliva :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slivo4ka, уря!!! тю а что считать - с первого дня последних месек - 4 недельки :) ты уже беременняшка! попроси Бога (если верующая) малявке здоровья, лежи и отдыхай. А послезавтра еще раз сдай хгч если захочешь и деньги есть.

Глянь на мои тесты в профиле, там вообще сначала были такие призраки, что только я их могла рассмотреть, а сейчас тестовые полоски толщиной с докторскую колбасу :)

 

Jeniffer, womanЕлена, девочки, вы тоже очень классные :) спасибо :)

Jeniffer, а табе в кину оже не сильно и можно, там всякие гриппозные сидят, а у малыша как раз все органы закладываются, так что пока побереги вас :) потому что иммунитет у беременных сейчас понижен, ведь он падает, чтоб антитела не отторгали малыша.

ღღღMeloni ღღღ*, ну тогда не в кино, а пойди в кафе, закажи чашечку каппучино и пироженку, сиди себе, смотри в окно на прохожих и отдыхай себе. Тут важен факт "выхода в люди".

Ты замужем?

если работы нет, одолжи денег, купи пластику, иготавливай хенд-мейдовские сережки из пластики и продавай их на местном городском форуме :) И голова занята, и хоть копейки, но будеш зарабатывать.

И пока ты сама не захочеш поменяться, тебе НИКТО и НИЧЕГО не поможет. Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет отговорки.

Я знаю как тежело "расциклиться", когда пару дней до задержки мозг вообще закипает. Но, как показывает практика, от этого хуже только себе. будь умнее, не повторяй ошибок других. Ты здорово рассуждаешь, а значит ты умный человек. Но раскисла ты немного.

Вот если б ты была в Киеве, я б тебе такое занятие нашла :) Нам тут в приют бездомных животных

Ссылки скрыты.

очень нужны волонтеры, может и ты займись доброй помощью нуждающимся? не деньгами помогать, а именно работой. Вот и отвечешся от грустных мыслей.

А еще если хочешь, брось мне в личку свой имейл, я тебе книгу одну крутую сброшу, В.Синельникова, "Возлюби болезнь свою", она мне в одно время, когда у меня был кризис в отношениях с мужем, очень помогла.

А вообще я уже мечтаю на пенсию пойти, чтоб быть дома и заниматься тем, что я хочу :)))

Так что подумай, что не так уж тебе и плохо :))) Я сижу как раб на работе с 9 до 6, а дома сколько всего инетерсного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, Привет, дорогая!!! А я давно за тобой слежу!!! ну наконец :)

Да, я без всяких поддержек пока, пью только фольку и Е :) Круто, у вас семья кошачих будет, лево-тигрятко родится :))) Твои кракозябры еле прочитала, 8 размер спиц - эт оочень большие :) А я вязала носки мужу, а свекровь на меня накричала, что нельзя вязать - малыш запутается в пуповине, а я не боюся всяких страшилок :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, а у нас с тобой дата месячных и зачатия одинаковая :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka, da ponimaju, samu razdrazajut eti latinskie, no univer-to finnskii, na nas ne raschitano, chto nekaja Olga mozet sidet v babyplane :) iz doma napishu po nashinki :) a spizy 8, takie prodavalis v nabore, ja sviter hotela vjazat, prjaza tolstaja, poproborala, horosho poluchaetsja, tolko vot ne znaju kak svitora vjazat, chto posovetuesh, gde nauchitsja? na kakom saite?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka, ojeeeeeee :good: toze tolko zametila, nu budem odinakovo idti

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave: :wave: :wave:

Альгунчик Добро пожаловать :friends: У тебя очень красивое свадебное фото! :)

Девочки у меня такой вопрос, обязательно ли пить фольку и витамин Е, если я пропила их во время планирования 3 цикла подряд? где-то 1 месяц назад закончила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell, spasibo, ja s vami, ja pila vit E 15-25DZ i folku postojanno, uze kak god navernoe, oni samye bezvrednye, a folka seichas osobenno polezna, uze ne pomnju pochemu :pardon: no vezde napisano, tak chto peite i rastite zdorovenkimi :grin: a vitamin E, objazatelno tem kto bez progesteronovoi podderzki, on podderzivaet zjoltoe telo, to 4est vyrabotku progesterona zjoltym telom

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,примите меня в свои ряды....я тоже жду августёнка )))))) :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно ли пить фольку и витамин Е, если я пропила их во время планирования 3 цикла подряд? где-то 1 месяц назад закончила

да, обязательно!

 

Наткинс, Альгунчик, добро пожаловать, очень рада за вас и рада, что наши ряды растут! Это так замечательно, ведь все мы ждем наших самых любимых и дорогих малышиков!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик получается этих витаминов много не бывает?

Наткинс Добро пожаловать! :friends:

Marlyn понятно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткинс, dobro pozalovat!!! :yahoo: eschjo odna s odinakovym PDR, pozdravljaju :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогие,я так рада,что в ваш форум попала )))))) Тут столько добра и всех ОДНО объединяет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell, nu poka eti vitaminy nuzny, a potom i drugie ponadobjatsja, etih seichas tochno mnogo ne budet, a mozet byt malo, esli naprimer ne edite mindalnye orehi, shpinat i vsjo ostalnoe v dostatochnom kollichestve :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого-нибудь болит поясница?У меня она потягивает...врач сказала свечи с папаверином "вставлять"...И еще Дюфастон+Е+фольку пить назначила...я уже 3 день принимаю всё это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...