Перейти к публикации

Августята 2010 (беремен.)


l4444

Полезные сообщения

Jeniffer Я наверно только со следующей недельки пойду в ЖК, что делают в первый раз точно не знаю, но слышала что должны осмотр сделать, взвесить, взять мазок, дать инстукции и направления на анализы и еще куча всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jeniffer, да выбрали вот 2 мои ссылки на мальчика http://imeni.net/vote/a/879/vote.html

 

осталось ЗаБ успешно и выносить и родить...а это для нас оказалось самым сложным.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell

я схожу на этой, подробненько отпишусь :)

 

ღღღMeloni ღღღ*

я проголосовала :)

а результаты голосования совпадают с вашими предпочтениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeniffer хорошо :friends: а ты ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell

честно говоря, я думала ХГЧ сдается для определения беременности до задержки, а если тст показал две полоски, то его не надо сдавать...короче я чайник пока еще)))))) стараюсь в инете побольше читать о том что надо и что не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeniffer, спасибо за голоса, честно неожиданные пока результаты...мы хотели дочку Киру и мальчика Ярослава, хотя те варианты что сейчас лидируют тоже очень хороши и хорошо сочетаются... :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeniffer я тоже пока чайник :grin: Знаю только, что ХГЧ сдают чтобы посмотреть как он растет, соответствует ли сроку Б., на каждой недельки должен быть свой ХГЧ, напрмиер 1 - 2 недели от зачатия 25-56 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღMeloni ღღღ*

 

ааааа!!! я именно за Киру и Ярослава проголосовала!!! :dance: и была удивлена почему не они в топе)))

 

 

Ninell

 

ну тогда на него частенько придется анализ сдавать...так не люблю все эти уколы, прививки брр!!! но видимо после 9 месяцев это уже будет привычным делом)))

а кровь на гормоны ведь тоже будут брать? интересно беременным надо платить за этот анализ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет от Январят-2010! :) :giverose: Поздравляю с такой радостью! :grin: Если будут появляться вопросы, всегда без стеснения обращайтесь к вашим старшим товарищам - поможем, чем сможем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeniffer думаю нужно, но у нас по крайне мере точно анализы все платные, я тоже этого всего не люблю и поэтому не тороплюсь, а вы кого хотите мальчика или девочку ;)

Аннютик :) спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик

спасибо за поздравления и поддержку!!! :giverose:

Желаем здоровеньких, счастливых и красивых малышей! Легких и удачных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell

 

сейчас уже сошлись на мнении, что нет предпочтений, хотя я всегда хотела мальчугана. Прсото родились племянники с обеих сторон и надо бы разбавить девчушкой. А мы будем рады и дочке и сыночку.

Я где-то слышала, что если вторая полосочка на тесте яркая, то девочка будет, а если бледнее, то мальчик :) Но это все домыслы, у кого-то совпадает, у кого-то нет..

А внутренее чутье пока не подсказывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeniffer Внутреннее чутье пока молчит :grin: на свадьбе нагадали на девочку, хотя я в это особенно не верила, так больше для интереса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))А вот мы с именами определились сразу :grin: Доча будет Елизаветой а сынуля Владислав)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~

хороший выбор!

все, буду собирать семейный совет, пока не выберем имена для голосования :)))

 

Ninell

А давно была свадьба? Мы уже скоро полгода будем отмечать, а все кажется как вчера. Нам кстати мальчика нагадали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeniffer В июле этого года была, а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 27 июня!!!))) еще свежи воспоминания... :)

теперь вот созрели и на расширение семейства.

 

девочки, а кто когда планирует делиться радостью с родителями и самым близкими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! :giverose: :wave: ;) Я пока туточки потусю, если никто не против :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натака Поздравляю тебя! Тихонечко пока

Ninell, спасибо тебя тоже :giverose: !

Jeniffer, я на среду записалась на УЗИ, в ЖК наверное через пару неделек пойду.

Девочки у меня уже токсикоз начался, особенно по утрам.

А насчёт имён, мой муж сказал: мальчик Александр, а девочка Юля и точка :hmm: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mtn

 

держим за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeniffer, Спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mtn Привет! :wave: прочитала в профиле что у тебя горят щечки, и у меня тоже так ;) несколько дней уже

Натака раненько у тебя токсик начался, @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы в среду было все хорошо!

Jeniffer мы решили что чуть позже скажем ближе к новому году, наверное, ну маме я нашептала конечно, не удержалалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell, Приветики! :wave: Щёчки ещё слегка красненькие :pardon:

Jeniffer, почему так рано решила податься в ЖК? Что-то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell

вот и мы решили на НГ сказать :) хотя многие предпочитают после первого триместра..

 

mtn

позавчера были такие резкие боли в самом низу живота, ни пошевельнуться, ни разогнуться, оч испугалась((( и вообще состояние какое-то, покалывает в районе яичников, и живот тяжелый (будто вздутие).

Наверное на УЗИ еще не видно ничего будет, может и подожду еще. Сегодня вроде тьфу-тьфу поспокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...