Перейти к публикации

Августята 2010 (беремен.)


l4444

Полезные сообщения

Jeniffer, в основном не советуют идти в ЖК в первые недельки Б, очень уж активно осматривают, а это вроде как не желательно. Хотя я думаю всё зависит от Г. Хорошо знаешь врача из ЖК? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mtn

в кресло разумеется не сяду, если только на УЗИ, но разглядят ли там что сейчас..

С врачем отдельная история((( наблюдалась у хорошего Г, а теперь придется переводиться в др поликлиннику всвязи с переездом, туда и на учет вставать.

Врачей вообще не знаю, почитала конечно отзывы в интернете, на месте уже буду ориентироваться, если что не понравится сразу поменяю доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeniffer, удачного похода @@@@@@@@@@@@ :drinks: . А вот на УЗИ можно увидеть после тогокак ХГЧ пойдёт за 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы решили что дождемся когда мои приедут)если конечно раньше не догадается никто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, тесты слабо полосатятся уже 4 дня, на узи (ходила потому, что оч. болел живот), понятное дело, еще ничего не нашли, завтра иду сдавать хгч, надеюсь на вашу поддержку :)

Ждем наших львят-тигренков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka

 

за поддержкой ты по адресу!!!

мне тоже крайне нравится сочетание львенок-тигренок!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот читаю назіания анализов лаборатории где мне сдавать завтра хгч и там есть два варианта:

1. Хорионический гонадотропин (бета-ХГЧ, для неберем. и берем-х до 4 нед. бер. включительно) (но он чего-то в разделе "онкология"!!!)

2. Хорионический гонадотропин (бета-ХГЧ, 5-18 нед. бер.)

 

у меня завтра 30 ДЦ, по линеечке завтра будет 4 недели и 1 день.

Это значит мне первый анализ сдавать? ведь там 4 недели включительно.

Я чет тормозить так стала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused: :confused: :confused: :confused:

Девочки, подскажите, пожалуйста.

 

Могу я наблюдаться в клинике не по месту жительства и там встать на учет, а рожать прийти по месту жительства, или если я в своем городе на учет не встану, то и в роддом не должна туда идти...

просто обдумываю, куда на учет становиться...а у нас ЖК - просто жуть, а вот роддом - хвалят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знайка, подписываешь обменную карту и идешь рожать куда тебе захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka, Ну конечно поддержим)А фото тестиков есть?У меня тоже пока еще не яркие полосочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Поздравляю всех вас с долгожданными полосками и с началом новой жизни, зародившейся у вас под сердцем!!! :give_heart:

Желаю вам много здоровья и легкой беременности!!!

 

Надеюсь, что скоро присоединюсь к вашей дружной и пока еще маленькой компании!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zenders, спс))АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИии!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, плиз зайди в мой профиль, там все есть :)

твои тестики просто красавцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka, Хорошая ДИнамика!!!!Поздравляю) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeniffer, классно, значит наши вкусы совпали)) :thumbsup: мне вот говорят что сейчас Ярославов пруд пруди, правда у нас так часто я их не встречала, мне просто нравится оно и все, тем более отчество у нас не совсем простое не каждое имя подходит к нему....

 

а хелп...через 2 дня день Х боюсь.... :this: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღMeloni ღღღ*, Не бойся все хорошо будет :pardon:

Доброе утро девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, подскажите, пожалуйста! Мучаюсь вопросом-как встать на учет не по месту жительства? Дело в том, что мы сами с Севера (г.Ухта), а полгода назад приехали в Москву и живем сейчас здесь... Регистрацию временную не делали (много заморочек), я наблюдаюсь в платной клинике. И вот теперь не знаю вообще как быть! :confused: Может кто знает-подскажите. Очень надеюсь на вас! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка_скоро мама, Сори но помоч в этом вопросе не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Я сегодня себя так плохо чувствую. Аппетита вообще нет. Пришлось впихнуть в себя еду только потом что уже плохо было - слабость и руки трястись начали. И впихнула в себя через немогу. И чувствовала как тошнота была близко.

Я читала, у многих наоборот аппетит повышается. А я как представлю еду - сразу плохо. К вечеру получше становится. Могу что-то поесть, но тоже без сильного желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, а у меня нормально)кушаю с удовольствием но по чуть чуть и часто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня сегодня утром тошнило, может эт опотому, чт оне покушала с утра? Сдала кровь на хгч и прогим. очень волнуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gali4ka, не волнуйся у тя все хорошо ;) а я вот все тесты мочу и переживаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Я к вам. На прошлой неделе ждала М. Живот тянет, как перед М., а их нет. Цикл у меня не регулярный. Пошла к врачу. Она посмотрела, сказала, что надо ждать М. Скоро будут. Я стала ждать. ПРошло еще два дня. Появились М. и через день закончились. Я пошла за тестиком ( на всякий пожарный). А там в первую секунду //. Я на следующий день еще два прикупила. И там так же. Вообщем я счастлива! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

womanЕлена, Добро пожаловать)Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...