Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Светка-конфетка, Моя Г сказала, что завышенный прогестерон - это хорошо, значит хорошо работает желтое тело :)

Renka, А зачем мне этот Флогензим? Спайки убирать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SoftAngel, ну это как лечение, так и профилактика. Так то лекарство дорогое. Там 20 таб. 500 руб. стоят. У меня на курс лечения около 2 000 (только на флогэнзим) ушло.

А на счет "ЗАЧЕМ" - так ты бы у Г спросила.Я свою достаю вопросами, если мне не понятно....

 

Девочки до НГ осталось 2 ДНЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто-нибудь был в эндокринологическом центре ЛИК на холодильной возле рынка На Минской. Какие успехи, какие специалисты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, Я купила упаковку 40 таблеток за 620 рублей, сказала мне пропить только 40 таблеток :) по 2 таблетки 3 раза в день. Г мне сказала, что это подготовка к беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, ну им виднее.

 

Мне сегодня ночью приснилось, что мне лапару делали -проснулаь в реанимации...опять проснулась и аж сердце колотилось... Ужасный СОН!!!

 

хочупузко, я не была, я на Олимпийскую ходила - там по полису принимают. Эндокринологический диспанчер какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka... Понятно... я просто хотела узнать мнения. Мне завтра туда на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! С Новым годом! :yahoo: Исполнения желаний!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!!!!

Пусть в этом году у всех всё сбудется. И этот год кролика будет самым плодовитым!!!

Желаю, что бы у всех родилось много маленьких крольчат :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, Рождеством И первым рабочим днём!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НГ, РОЖДЕСТВОМ и (тихонечко) с новым трудовым годом!!!!

Всем успехов, здоровья, любви и исполнения всех-всех желаний!!!

 

У нас на НГ кто то хотел под елочку тестик положить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, я хотела :cray: , но видно плохо вела себя в старом году, а скорее всего плохо просила у дед мороза, потому что он подарил мне другой подарок!!!

 

Кто как встечал новый год? Мы вот с мужем вдовоём, до 12 съездили к родителям в баньку и домой. А в час мы уже спали.

 

Ещё я в следующем цикле собралась на ГСГ (гистеросальпингография), вот думаю где без направления делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, без направления? нет - тебе должна назначить врач + до него дают анализы, что бы не было инфекций, иначе ее могут занести в брюшную полость и это не очень хорошо может закончиться.

Мне 1 раз откладывали ГСГ (гистеросальпингография) из-за плохих мазков.

+ многие Г сами любят присутствовать, что бы увидеть своими глазами.

 

А на счет НГ - мы отмечали с друзьями мужа. до 4-00 потом домой поехали. Клеееево было!!! Только я в НГ под бой курантов ничего не успела загадать - какой то кипиш был и не до желания )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!! Год кролика богат на рождение двойн. Я желаю ВСЕМ НАМ, чтоб КРОЛИК ПОДАРИЛ кому мальчика, кому девочку, а кому и мальчонку и девчоку :)

 

На новогодние каникулы приезжала моя мама, сестра и племяшка (1,5 года). Такой славный ребенок.

Моя дочурка вчера полвечера ревела когда их проводили...Скучно без них, будем входить в рабочее и учебное русло...

В праздники устроила себе каникулы от таблеток, сейчас начила опять принимать. Надо идти очередь проверить на ЭКО, агрегацию перездать...новый год - НОВЫЕ НАДЕЖДЫ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала уже 4 процедуры внутриматочного введения Инстиллагеля. На первой процедуре было так больно и плохо, думала умру или потеряю сознание. Никому такого не делали?

Мне нужно пройти около 12 процедур.

Хожу в мед академию к Сычевой А.Л.

Г сказала, что это процедура заменяет хирургическое вмешательство, она лечит воспаление и убирает спайки в матке и трубах. Гель проникает через матку в трубы и даже в брюшную полость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, мне никто про такое не рассказывал.

 

У меня мой Ф перерос в кисту. моя Г хочет оперировать. Я против!!!

Пытаюсь отправить мужа к врачу. Уже почти согласился....

 

Цапа, а там прямо очередь? и как там проверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, очередь - это журнал с фамилиями под номерами. Перед каждой фамилией стоит диагноз, почему направляется на ЭКО. Меня пообещали поставить на очередь, а журнал как раз при мне взяли, вот и не знаю стою я там или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, а сколько можно в этой очереди простоять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, я сама там первый раз, знаю, что пары которые первый раз до 35 лет и со всеми анализами идут первыми. Также, всё зависет от диагнозов, ну и от выделяемой суммы на программу. По отзывам девушек, в первый год попадают в программу почти все. У нас всё "интереснее" - МФ, есть ребенок, и АФС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, вас наверное отдельно будут под лупой разглядывать.

Я вот думаю мужа все таки отправить к врачу и то же на ЭКО попытаться попасть. У нас 2 годаназад СГ была 14 % живых. Думаю ЭКО это как раз наш варинт. Или там надо 0 % ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, это точно.

Вас 100% должны взять. А вот 0% по МФ нельзя допускать, это ведь тогда биопсия яичков, ещё сложнее процедуры потребуются.

У нас по Крюгеру 9% нормальных и я боюсь упустить момент , т. к. при 4% уже советуют делать ИМСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, ты дала мне еще один пинок. Все... выгоняю мужа в больницу!!!! Че ждать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки..давненько тут не была))

Всех с наступившими праздниками!!!! Всего вам наилучшего

Den488, я тоже очень долго искала своего врача,который мог бы мне помочь...сейчас наблюдаюсь в Виртусе у Тверсковой О.П. очень нравится и как человек и как врач....Еще оч хвалят в Правопорядке Неживенко-мужчина,очень много коллег,благодаря ему забеременели.....можете попробовать,вдруг и вам понравится....А врачи оч сильные и грамотные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, :blush: , хотя бы результат для себя посмотрите ;)

Ждем чуда, спасибо, желаю Вам легких родов и здоровенького малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте... Закончила обследование в эндокринологическом центре, сняли диагноз (СПКЯ), поставили новый - гипотериоз... Дали направление в ПЦ... Не хочу туда жутко, поскажите, куда еще можно сходить. Много слышала о виртусе, что это за клиника, как цены, специалисты, где находится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спасибо за твой пост. у меня сейчас решение - сменить врача все его советуют! Думаю твой пост - решающий!!! СПАСИБО!!! Легкой Б и родов! Здоровья твоему малышу!

 

Цапа, да, я и сама так думаю - хоть знать с чем "работаем", а то может зря любимся )))))))))))))

 

хочупузко, я сейчас вВиртусе - собираюсь уходить. Ждем чуда вот то же оттуда ушла.

ПЦ - вообще конвеер для меня - мне не нравится.

Но надо искать СВОЕГо врача, а он может работать где угодно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...