Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Светка-конфетка, привет у меня к тебе вопрос.у нас те же значения СГ, и дегенеративных форм 33 при норме до 70! девочки на завалинке на детках меня уверяют что такого не может быть что норма до 70!! что типа это сильно много!! и поэтому 33 это тоже много!! скажи свое мнение! вы же тоже в малыше сдавали? ты Г показывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SoftAngel, Я тоже сдавала кровь, а муж сперму. Требования такие же как для обычной сдачи крови-натощак, а спермы как обычно на СГ. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85, мне кажется для каждой лаборатории свои нормы (я так то в ней не сильно понимаю), а СГ ещё ни кому не показывали, я в январе пойду только к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, воспитываете призера? Какими танцами занимаетесь?

 

Олька!, дак сходи сейчас - че с ним сатло. Я в субботу пойду - погляжу чего у меня там ..... но судя по БТ (базальная температура) ничего нового )))))))))))

 

SoftAngel, перед СГ за 4 дня заняться сексом, за 10 дней до сдачи исключить баню и спиртное. Лучше сдать в Малыше или ПЦ. В Малыше дорого, но анализ более развернутый.

 

родная85, по поводу "норм" мы с мжем 2 раза Б при отвратительных показателях. У нас ЖИВЫХ было всего 14 % , так что покажи своему врачу - чего она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, спасибо.

В Малыше девочки СГ еще не дорого.Стоит 1000, конечно больше чем в ПЦ. Вот в Меркурии делают за 500, но она там очень узкая, а развернутая аж 3400 стоит! Но нас все Г.отправляли именно в Малыш почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результаты анализов на гормоны, сдавала на 21 ДЦ:

ПРогестерон 37,8 (норма 24-34)

17-ОН прогестерон 3,856 (норма 0,6-2,3)

Тестостерон 1,22 (норма 1,2-2,5)

ДГЭА 8,71 (норма 0,9-11,7)

Эстрадиол 358 (норма 280-900)

ТТГ - 3,52 (норма 1,0-2,5)

Ну и что. как вы думаете? Мне на прием в субботу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, а почему ты сдала на 21 ДЦ, это же у тебя было 9 ДПО??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, извини, но я в гармонах полный 0 . никак не могу все это осилить ))))) А может и не надо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, ТТГ-гормон щитовидки повышен-на это врач должен обратить внимание.17-ОН повышен, но не критично, его можно еще на 5дц сдать, чтобы посмотреть как он себя в 1 фазе ведет. повышение 17-Он свидетельствует от дисфункции коры надпочечников или яичников, поскольку там он тоже производится в небольшом кол-ве.Врач должен исключить ВДКН.Хотя тут видно уже, что превышение небольшое и ДГЭА в норме. Я думаю у тебя яичникого генеза.Ну и щитовидка вмешалась.

Кстати , если есть своя О то врачи не обращают внимание на 17-ОН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, я так понимаю что гормоны щитовидки повышены, и наверно её тебе начнут лечить, ну хотя я не врач :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, делала УЗИ щитовидки, там все хорошо. В этом же цикле делали УЗИ на 23 ДЦ и в правом яичнике лоцируется желтое тело, значит О была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа, пятница!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ко мне сегодня вечером подружки приедут, будем маленько отдыхать :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, делала УЗИ щитовидки, там все хорошо. В этом же цикле делали УЗИ на 23 ДЦ и в правом яичнике лоцируется желтое тело, значит О была?

 

Ну да, желтое тело означает наличие О. Ну ты нам потом напиши что тебе врач скажет - очень интересно!

 

Кстати у меня вопрос, вот мне Г говорила что при БТ (базальная температура) 37 во 2-ой фазе - это занчит О не было. А вот сейчас у меня 37,2 и 37,3 значит О была? как это узнать, если схожу на УЗИ они увидят желтое тело? Сколько оно вообще живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, мало то го что пятница - ПОСЛЕДНИЕ выходные перед НГ !!!! Все уже подарки купили и меню составили?

 

Olga Grisyuk, иди на УЗИ, если желетое тело есть и есл и есть жидкость - то О была. Вообще яйцеклетка живет 24 часа - (редко до 48 часов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто нибудь знает хороших врачей по Тюмени? Кто действительно помочь может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сходила на УЗИ, желтого тела нет, есть жидкость, но узистка сказала что эта жидкость может быть просто от лопнувшего фолика, или физиологическая особенность, или вообще осталась с прошлого цикла (хотя на 21 ДЦ её у меня не было), но раз ЖТ нет, то и О не было. Но опять же сказала что не может 100% сказать, может ЖТ спряталось за матку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у врача, отчитываюсь. Посмотрела мое узи, сказала что очень хорошее желтое тело. Я ей еще показала график свой, она сказала что О точно была.

В общем вывод сделала какой, пока однозначной причины моей небеременности нет. Единственное это то, что поставили мне эндометрит и его будем лечить в след цикле после НГ праздников при помощи Инстиллагеля. Его вводят прямо в матку. Я что-то про это ничего вобще не слышала, но очень надеюсь что поможет.

А еще мне выписали: свечи метилуроцил, виферон. Таблетки Флогэнцим (это подготовка к беременности), Йодомарин 200 (из-за ТТГ на верхней границе), Фолибер (фолиевая кислота и В 12).

И еще на 21 ДЦ контроль ТТГ и 17-ОН прогестерн.

Пока сказала гормональные препараты не назначать.

Но что-то я совсем волнуюсь про этот инстиллагель, что это за штука и зачем вобще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, кстати у меня БТ (базальная температура) во 2 фазе тоже примерно 37 и не больше, но О была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Den488, смотря в чем помочь. Если в Б, то нужно искать "своего" врача. Кому то мой врач помог, а кто то против нее настроен. Так ч то методом проб и ошибок - найдете.

Почитайте темку - мы ранее писали кто куда ходит.

 

Olga Grisyuk, я после своих УЗИ УЗИсткам вообще не очень доверяю. так что О была !!! Верь в это!!!! и возможно, что в этом цикле все получилось!!! держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@ Порадуй себя в НГ // под елочкой

 

SoftAngel, табблетки может флогенЗим? Я их пила после ВМ - они противоспаечные. П ро гель ничего сказать не могу, поищи на сайте, всяко кто то его уже делал.

 

 

 

ДЕВОЧКИ!!!! ДО НГ осталось 4 дня!!!!!!! Кто уже корпоративы отгулял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, уже в этом не получилось, я вот теперь вообще в раздумьях, может за день до М желтое тело уже не видно? Буду тебе верить, что О была! :grin: Так хочется в это верить)))

 

У меня корпоратив в среду, как всегда своим коллективом в нашей столовой, естесствено на тамаде экономим, поэтому будем веселиться сами. Надо конкурсы быстро придумывать, может у кого есть идеи? Или кто уже отгулял - поделитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :Hello: .

От меня маленький отчет: на конкурсе (25.12.2010) мы заняли 6 место. Для нас это очень хороший результат, если учитывать, что на таком конкурсе в первые и дополнительные занятия всего 4 раза были перед конкуром. Какие там платья у девочек старших :thumbsup: ........

День рождения, отмечали тоже 25.12.2010, прошел на урааааааа, дети все довольные , я без сил :Crazy: .

На работе накал тоже стих.

 

В этом месяце у нас полное спокойствие . От доктора мужа запрет :cray: , после лечения восстановление простаты и должно стать всё идеально, а для этого ни каких таблеток и резиновые изделия :bad: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, еще утром была надежда..

 

Цапа, поздравляю! А она сама хотела танцами заниматься или ваша идея (родителей)?

 

У нас на работе предновогоднее обострение - бытренько отписываемся от бумажек срочных ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka , нам посоветовал психолог в 5 лет заняться, видом (театр, танцы) где ребенок мог преживать свои эмоции , эмоцианальная девочка. Всё делается больше для её здоровья -укрепление позвоночника, тренировка сосудов, т.к. у нас ВСД. В школе класс с хореографией- латинские танцы. Ей нравитсязаниматься, а я не против. Преподаватели отмечают её. Правда не может определиться - заниматься народными или латинскими :D . Как сказал не давно ребенок - "Я живу танцами".

А учебу забросила, по математике 4 за четверть :banghead: , остальные все пятёрки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, ну на счет учебы - вы родители привередливые и в танцах успевай и на 5-ки учись )))))))))))) У меня племяш - волейболист - в дневнике одни 3 и 2 )))))) Муж бывший хоккеист - в свое время мама забрала из школы олимпийского резерва - хотела что бы он стал бухгалтером )))) В итоге и не бухгалтер и не спортсмен )))))

 

 

А, девочки, я хотела немного отрекламироваться - может кому надо. Я профессионально занимаюсь перепланировками (узаканиванием, получением разрешений) - если у вас будут вопросы - пишите. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, 6 место, это тоже очень круто!!!! Есть большой стимул заниматься дальше. А на счёт учёбы "забросила" с одной 4 :pardon: она у вас вообще умница, у меня в школе стабильно тройки были по русскому и литературе.

 

Я сдала на 6ДПО эстрадиол - 798 при норме 280-900. и прогестерон -35 при норме 24-34, получается прогестерон завышен, я вот думаю это плохо или хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...