Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Olga Grisyuk, принимай поздравление, желаю чтоб все шло без помех. :giverose: Ты оживила нашу темку, ждем заразных чихов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olga Grisyuk, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Положительная тенденция запузачиваания нам нужна :-) держу кулачки за вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пропала чуток - в отпуске - даже до компа дойти некогда ))))

У меня радость!!! Мы наконец, то оформили ипотеку и выбрали квартиру!!!! УРААА!!! Вот что значит решить поменять кухонный гарнитур.

Мы теперь жители заречного микрорайона :D

Конечно сроки и выплаты пугают, но ... зато новая квартира с кухонным гарнитуром ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, поздравляю с приобретением, желаю чтоб в новой квартире звучал детский смех :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новостей,

Olga Grisyuk, тихо, тихо ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: Оказывается забеременить всё таки можно, будем брать с тебя пример!!!

Renka, квартира-это круто!!!! С приобритением и НОВОСЕЛИЕМ!!!! Ятоже за рекой живу ;)

Захожу сюда редко, мы сейчас пассивно планируем, на работу взяли с условием, что годик поработаю. :bye: В следующем цикле собираюсь на ГСГ (гистеросальпингография). :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, ПОЗДРАВДЯЮ!!!!!!!!!!!!! Не могу делать это тихо :pardon: Очень надеялась, что пропала по причине беременности.

Девочки, а нас отправили к урологу, хочу записаться в мужскую консультацию к Молокову, есть отзывы о нем?

А меня отправили к эндокринологу из-за повышенного ТТГ и 17-ОН :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, вот тут можно посмотреть отзывы по врачам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, я то же мужа к нему собираюсь отправлять. Отзывы почитала, всякие есть. Но у моих знакомых от него воторг.

 

Цапа, новая аватарка.... худая какая то.

 

Светка-конфетка, а я даже БТ (базальная температура) перестала мерить - толку то? надо мужа лечить, а потом меня стимулировать. Так что я то же планирую ОЧЕНЬ пасивно!!!!

 

Спасибо всем за поздравления, но новоселье будет только в мае. У нас договоренность - мы им разрешили пожить пока их дом не сдадут, у них все таки 2-е девчушек маленьких, а мы все взрослые люди. Сами по родственникам разъедимся.

 

Olga Grisyuk, напиши - как ты?

 

Хельга9, а ты кажись то же ТОГО ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, новая аватарка.... худая какая то.

:D , два дня мучалась устанавливала новую аватарку, установилась эта, наверное тайно мечтаю быть худышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!!!!

 

Как показала практика забеременнеть это еще только полдела! Провалялась я в стационаре в Перинатальном неделю, сейчас на больничном опять дома. Врачи надежду почти не дают :cray:

 

Делаю всё возможное - колю гормоны, а там как Бог распорядится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, Олечка, верь в лучшее. Следи за гормонами. Иди к Тверсковой. Она ооочень тяжелого ребенка выносила. У девочки уже кровотечение началось. Сейчас приходит к нас в гости со своим карапузом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, я и верю, только это и остается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, держись, все будет хорошо. Ты обязательно выносишь своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, сегодня тест показал /, даже малейшего признака нет.

Наверное утрожестан так влиял на температуру и держал ее. Почему не получилось, знает только Бог, мне не ведомо это.

Но я не расстраиваюсь, устроилась на хорошую работу, снова почуствовала себя комфортно, приняла решение на полгода отстраниться от активного планирования, "слезть" с гармонов и полностью отдаться во власть природе. Честно сказать, устала, а интересная работа увлекает меня все больше и больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, верь и не допускай даже малейших мыслей о плохом. А мы верим вместе стобой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, Цапа, спасибо за поддержку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, мне пц выносить не помог... (запузеть обследовать они могут но не более) они все таки за естественный отбор и тянут резину в 1 триместре ((( а оно оч драгоценно каждый день важен. попробуй к Тверсковой без записи досидеть в пятницу. Ренка правильно говорит - она выносит!!! а пока напиши какие у тебя анализы сданны в профиле ничего нет. что принимаешь из медикаментов? более всего меня че возмущают что из ПЦ тебя выписали чуда ждать дома... это что такое то???

к превеликому сожалению девочки на одной вере не выносишь... веритьь нужно обязательно без этого то ж низя но поймите самое главное что все в наших руках. и грамотные врачи в Тюмени к счастью есть. я их видела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга9, ну еще есть маааааленький шанс. Давай в него поверим.

 

Olga Grisyuk, у тебя когда УЗИ серцебиение смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, последние анализы от 24.02.11г.

ХГЧ 8464 (нормы 10000-30000)

Прогестерон 66,1 ( норма 63-85)

Эстрадиол 1585 ( 1400-2500)

Агрегация тромбоцитов 14

Тестостерон 2,13 (1,0-2,5)

 

Кровь на биохимию сдавала-там все в норме.

 

В данный момент: Уколы ХГЧ по 1000 через день(до вчерашнего дня 1500 каждый день), прогинова (2 таб в день), преднизолон(1/2 т), дюфастон (4 таб), фолибер (0,4мг), аскорутин (6 т), аевит (по 2 т 10 через 10 дней), магнелис (4 таб). Папаверин при болях.

 

Renka, сердцебиение смотрели 3 марта, 84 уд в мин, при норме 150.............. Контрольное через 2 недели рекомендовали. Но я в ПН иду на прием в ЖК, возможно там сразу и посмторят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, я, к сожелению, ничего не понимаю в цифрах. Очень надеюсь на удачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, ну слушай снимаю шляпу прям перед ПЦ... они тебе полную терапию назначили. ну может я бы еще тебе прогика увеличила... в уколах или утрик параллельно с дюфом.

а щитовидные гармоны у тебя не брали в Б. ТТГ и т4свободный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как замело то Тюмень!!! Еле до работы добралась. Хорошо, что муж был за рулем, а то я опоздала бы. И говорят пурга весь день будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, спасибо тебе! :giverose: Да уж завалило так завалило снегом, зима не хочет сдаваться! :D

 

Рамбутан, прогестерон уколами мне в ПЦ ставили. Честно говоря у меня уже попа болит :blush:

Хотя ради малыша я готова терпеть любую боль!

 

Гормоны щитовидки не сдавала, но пью йодомарин на всякий случай, забыла написать. Г из ЖК сазала что щитовидка ей пока не так важна, сдать пока только на ХГЧ.

 

 

Представляете, у меня девочка из отдела ложится завтра на соханение, срок Б одинаковый. Оставшиеся "в живых" в шоке! Я три недели отсутствую на работе, эта девушка мою работу еще как-то разгребала, а тут и вовсе без молодых как без рук останутся! Они же ни программ новых не хотят осваивать, ни чеков на кассе пробивать, вобщем ждут меня с нетерпением))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, женская консультация № 8 - это имеется ввиду ЖК №8 на Дружбы 157 или ЖК при поликлинике №8 на Ватутина? И еще Заречный микрорайон к какой ЖК относится? если я приду на Дружбы или на Ватутина - меня ведь не выгонят? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, какой срок? тошнит по утрам, токсикоз есть? Вобще как-то изменилось самочувствие?

А мне муж подарил фикус :) говорят. что они помогают заБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...