Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

Freq-mama, у нас по полной проверяют...

Вот думаю может сегодня к Г сходить в поликлинику? Как думаете?... или может на узи в медцентр сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки, и я к вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка82, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat, К Г. рано, я где-то читала что после 5-6 недель видно . А на хорошем аппарате узи с грамотным врачем уже могут и увидеть.

Пчёлка82, привет :wave: , присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко читать, что кто-то уходит с ветки. Девочки, всего вам самого хорошего. Подозреваю, что и мне придется уйти. У меня задержка 7-10 дней, а второй полосочки нет. Тесты делала дорогие и разные, хорошие. Задержка для меня большая и необычная. Кровь на ХГЧ раньше 12.11.09. сдать не могу.

 

Как думаете? При задержке больше недели и без второй полоски еще можно на что-то надеятся? Знать бы уже наверняка, а так только душу растравливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat, к Г. сходить можно, главное чтоб она тебя на кресле не щупала, а на узи рановато все-таки, могут ничего не увидеть, только растроишься лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruehling, ты померяй БТ утром и станет ясно, что у тебя там. Если БТ ниже 36.8, то точно не Б., а если выше, то есть шансы. А когда была овуляция тоже не знаешь? Может она была позже, вот и цикл удлинился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки, не теряйте, я больше не с вами...вчера начались выделения я сделала тест, а там уже одна полоска...ну и через пару часико М начлись...так что не удержалась моя Б...но я в порядке...))если кому то смогу чем то помочь пишите в личку)))всех целую и всем удачной Б и здоровых малышей)))я вас в августе догонять начну)))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОГОНЯЙ!!! Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruehling, ты померяй БТ и станет ясно, что у тебя там. Если БТ ниже 36.8, то точно не Б., а если выше, то есть шансы. А когда была овуляция тоже не знаешь? Может она была позже, вот и цикл удлинился.

Спасибо, я про температуру не знала. Утром померяю. Или в любое время можно? Про овуляцию не знаю. Последние месяцы не следила. Бомбим 2 раза в неделю независимо от дня цикла :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruehling, утром, причем не вставая с кровати, мерять лучше до 8.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruehling, утром, причем не вставая с кровати, мерять лучше до 8.00

Понятно. Спасибо за подробный ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat, к Г. сходить можно, главное чтоб она тебя на кресле не щупала, а на узи рановато все-таки, могут ничего не увидеть, только растроишься лишний раз.

Так Г первым делом на кресло и посадит!

Я хочу убедиться что не ВБ. Когда первым заБ то сразу к Г пошла, она мне сразу и сказала, что Б маточная и все хорошо...

Так что не ходить что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat, моя меня на кресло не сажала, сказала смотреть ХГЧ в динамике и на узи 10 ноября, вообще если она только поставив зеркало сможет определить, то в принципе нормально, а если пальцами, то я не рискнула бы.

 

У меня радостная новость, получила ХГЧ, за 5 дней увеличился в 10 раз. Я такая счастливая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радостная новость, получила ХГЧ, за 5 дней увеличился в 10 раз. Я такая счастливая :)
Это очень хорошо97875f6ff586753925618fb93eeeeb4f.gif

 

А я не выдержу наверное и завтра пойду на УЗИ. Неизвестность прям пугает и не дает спокойно спать :scratch: . Хочу убедится что все хорошо, а то иногда слева потягивает...52f9788de32fe5ba32f8ebec9fb30dcc.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу присоедениться к вашей дружной компании!!!

Freq-mama,привет!!!

Я сегодня была у своего репродуктолога.Первый раз делали УЗИ.Сказали, что особенно ничего не видно, но внематочную исключили.Плодное яйцо в матке)))

Только я очень расстроилась, что из за боли внизу живота поставили угрозу.Так страшно звучит :cray:

Прописали утрожестан,т.к прогестерон низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Himera83, ничего себе особенно ничего не видно!! ПЯ на таком сроке увидели! Поздравляю! А угрозу каждой второй ставят для подстраховки, так что не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы если хотите ХГЧ померять или УЗИ сделать потому-что вас что-то беспокоит куда идете? Неужели без направления врача получается. Меня в Германии завернули даже с анализом крови на ХГЧ. У врача прием расписан, я только 12 попаду, а без ее направления кровь никто не возьмет. Считается лишним вмешательством. Про УЗИ вообще молчу. Говорят только с жалобами, тогда примут в любой момент. Но наговарвать на себя не хочется, вдруг беремнная. Остается только лопаться от любопытсва и надеятся :wacko: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat, сходишь - напиши чего сказали. Я вот стала опасаться заболеть, у нас в метро очень много народу в масках ходят. Еще у меня дома двое котов, надеюсь они меня ничем не заразят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь иногда покалывает внизу живота или по бокам? А то переживаю очень, за день несколько раз может кольнуть, но не сильно и не очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat, сходишь - напиши чего сказали. Я вот стала опасаться заболеть, у нас в метро очень много народу в масках ходят. Еще у меня дома двое котов, надеюсь они меня ничем не заразят.

 

Проверь их на токсоплазмоз. Эта зараза от них чаще всего идет. Перестрахуйся. Но у большинства домашних котиков его нет. Наоборот, они такой позитив задают! Мне так завести хочется! А муж пока морально только на бэбика готов :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruehling, не знаю как в Германии. а в Москве без проблем идешь в любой медцентр, сдаешь кровь или делаешь узи когда хочешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, конечно же расскажу..

А по поводу гриппа это ДА. Всем вакцинации от гриппа делают сейчас.. я его тоже очень боюсь...

 

Девочки, а у кого нибудь иногда покалывает внизу живота или по бокам? А то переживаю очень, за день несколько раз может кольнуть, но не сильно и не очень больно.

У меня не колет, а скорее всего потягивает по бокам, особенно слева, но тоже не сильно. Но все равно хочу проверить все ли хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama,да я тоже думала не увидят ничего.А видно еще как-кругленькая хорошенькая горошинка и даже монитор ко мне повернули чтобя я могла посмотреть.УЗИ решили сделать пораньше, чтобы исключить ВБ.

И желтое тело увидели.Оно справа-как раз где больше всего потягивает.

Я тоже рада за тебя, что ХГЧ у тебя растет не по дням, а по часам)))А мне врач сказал ХГЧ не надо больше сдавать,итак все понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana88 у меня колит и тянет поесницу но у меня это было и с первым ребенком . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясницу у меня не тянет. :D Я уже думала, что то не так. Весь день на работе сидела волновалась. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...