Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

Девочки, кто ждет своих малышей в июле 2010 давайте общатся, делится впечатлениями. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

banner.jpg

Наши округляшки

понедельник: А_л_ё_н_к_а, N@t@nik@, Оленька85 , Юлька27, Sansara

вторник: // leo //, iglana, Чира, Yantarnaya, kuzik

среда: Дюшеска, Brizolka, nusua

четверг: Freq-mama, Leli4ka, вВерХ, Irish_Cream, Chertofka, Polosatik

пятница: Marymarch, izzanna, Alena_littlebadkid, Penelopa`, Белая ворона, babyDoll 25, littlelena

суббота: Antanaris, *Счастливая Люляша*, *Яна*, kittennn,

воскресение: masёk, Дочкина мама,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena1986, привет! Присоединяюсь! Я пока еще до конца не поверила в это чудо. Более 8 лет ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yraslava, я тоже пока с трудом верю в это чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, спасибо! И вы тоже растите здоровенькими!

Alena1986, ты как себя чувствуешь? У меня живот потягивает как перед М. Страшно.

Ой, а у нас с тобой срок одинаковый! Цикл одинаково начался, только у меня О была на 15 ДЦ, а у тебя на 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yraslava, у меня тоже живот потягивает. я уже на всякий случай начала пить магне B6 и запаслась в аптеке свечками с папаверином. ну и главное позитивно себя настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет маленьким крошечкам и их неверящим мамочкам!!!Да,девочки, ЭТО ОНО!!!Поздравляю от души!Здоровья богатырского каждой из здесь поселившихся,терпения,мудрости и гармонии!!!Пусть ваш домик будет таким же светлым,счастливым и дружным,как наш!Наслаждайтесь каждым денечком своего нового состояния!Это правда - время летит очень быстро!Берегите себя и своих крошечек!Всего вам самого светлого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena1986, я тоже запаслась свечами с папаверином. Завтра куплю магнеВ6. Еще я пью фолиевую кислоту. Завтра иду ХГЧ сдавать.

pluta, usha, и вам огромный привет. Растите здоровенькими!

sana2000, спасибо за поздравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки мой ХГЧ упал от 192 до 110 кровит, доктор сказала будет выкидыш, я вас покидаю, очень жалко, а так хотелось доченьку :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena1986, yraslava, от всей души вас поздравляю девочки!!!! Берегите своих малюток!!!!69459d251e7389b6e24fe169c3dfa3f5.gif А это вам цветочки639c3c374ac240bfc3a4f2bfe0119819.gif 0f7e30460e3547d4f68b05cf39f656c6.gif Так хочу к вам попасть. Завтра тестик мочить буду :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slonik-86, удачи! пусть будут заветные две полосочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yraslava, привет! :friends: ХГЧ не сдавала пока, больнички не люблю... Знаю, что придётся, только всё оттягиваю этот щекотливый нервы момент :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Девочки, не знаю, пишет, что в июне, но мне кажется, что мы июльские все-таки будем! ))

Пишите, у кого какие показатели ХГч?

у меня на 5ый день задержки 5500. :D

 

12_3_14502_33FF33_edcfc5cdd520d0d5dac9cbd5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanas, держись! Может что-то можно сделать? Укольчики, капельницы? Почему врач так настроена? Пусть у тебя все будет хорошо!

slonik-86, присоединяйся обязательно!

Девочки, у меня ХГЧ на 11 ДПО 48. Сегодня 13 ДПО пойду смотреть динамику. Волнуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я присоединяюсь к вам,УРАААААА!!!!7_3_14511_FF3399_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к вам, можно? у меня 10 ДПО, вчера тест яркий был, сегодня утром что-то бледнее. Поеду сейчас ХГЧ сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки но здесь в Америке никаких лекарств не дают против этого, доктор сказала не сегодня завтра все выйдет, я думаю что уже все сегодня вышло, згусток..... ничего девочки у меня маленький мой Антошка все покрывает как прижмусь к нему и так тепло как наркотик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, июлята уже появились)

Тогда я к вам) ПДР теоретически 6-7 июля.

А как будет на практике- увидим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже у меня сорвалось. ХГЧ 19, прогик 2,85. Я в шоке. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yraslava, может ошибка лабораторная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нектарина, сейчас была у Г. Она объяснила, что ХГЧ могло вырабатывать ЖТ?!?!? Сейчас остается только ждать. Пью дюф. А больше для поддержки ничего назначить не могут, потому как только при недельной задержке положительный ХГЧ считается беременным. И тесты тоже просто так поласатяться. Никак не могу успокоится, даже у врача слезы градом лили. Им же не понять, что 8 лет ожиданий. Девочки, простите за негатив мной внесенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yraslava, самой главное спокойствие и только спокойствие! пересдай в другой лаборатории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yraslava, да какой негатив...такова жизнь.

Я в прошлом цикле металась. И не факт, что этот не закончится так же. Я для себя решила :ну что ж, значит будет так, как будет. Поэтому не пошла сдавать хгч, тестами балуюсь :Crazy:

 

Ты, главное, успокойся. Ребенку нужна спокойная и уверенная в себе мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yraslava, дорогая, ты не расстраивайся раньше времени, может, ещё не всё потеряно, а слезами только навредишь малышу. Согласна со Сч@cтливая_Я, сходи в другую лабораторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Июлята, привет! я скорее всего тоже июльская, так что буду и к вам заходить))) Счастью своему до конца не могу поверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...